Siegerliste ⇒ | 1. | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht | 2. | Iwaszko, Filip Olimp Kostrzyn | 3. | Zvolanek, Patrik Spartak Chrastava | 4. | | 5. | Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines | 6. | Spreeuw, Chris Olympia Utrecht | 7. | Varovic, Florijan Hrvacki Klub Ludbreg | 8. | Noetzel, Elijas SV Luftfahrt Berlin | 9. | Korinek, Martin Spartak Chrastava | 10. | | 11. | Maritz, Ernst KSV Gottmadingen | 12. | Cudak, Wojciech Olimp Kostrzyn | 13. | Ulriksen, Frederik BK Thor | 14. | Sintmaartendijk, Tim Fortius Dordrecht | 15. | Lin, Thijmen KSV Simson Landgraaf | 15. | Gruszczynski, Lucas Herning Brydeklub | 15. | Isakov, Sayfulah KSC Bregenz |
Team ⇒ | BK Thor (2) | KSV Gottmadingen (1) | KSV Simson Landgraaf (1) | Herning Brydeklub (1) | SV Luftfahrt Berlin (1) | Olimp Kostrzyn (2) | Fortius Dordrecht (1) | Olympia Utrecht (2) | Hrvacki Klub Ludbreg (1) | Spartak Chrastava (2) | AS Sarreguemines (1) | KSC Bregenz (1) | SG Mühlberg (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (3) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:100, Runde 1 Larsö, Viktor BK Thor | SS [4]:0 | Lin, Thijmen KSV Simson Landgraaf |
Nr.:101, Runde 1 Noetzel, Elijas SV Luftfahrt Berlin | SS [6]:2 | Sintmaartendijk, Tim Fortius Dordrecht |
Nr.:102, Runde 1 Varovic, Florijan Hrvacki Klub Ludbreg | SS 1:[8] | Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines |
Nr.:103, Runde 1 Barth, David SG Mühlberg | SS [4]:0 | Ulriksen, Frederik BK Thor |
Nr.:104, Runde 1 Maritz, Ernst KSV Gottmadingen | SS [5]:0 | Gruszczynski, Lucas Herning Brydeklub |
Nr.:105, Runde 1 Cudak, Wojciech Olimp Kostrzyn | TÜ 0:[8] | Spreeuw, Chris Olympia Utrecht |
Nr.:106, Runde 1 Zvolanek, Patrik Spartak Chrastava | TÜ [10]:0 | Isakov, Sayfulah KSC Bregenz |
Nr.:107, Runde 1 Iwaszko, Filip Olimp Kostrzyn | SS [2]:0 | Korinek, Martin Spartak Chrastava |
Nr.:245, Runde 2 Laaouina, Ilias Olympia Utrecht | SS [4]:0 | Larsö, Viktor BK Thor |
Nr.:246, Runde 2 Lin, Thijmen KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[8] | Noetzel, Elijas SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:247, Runde 2 Sintmaartendijk, Tim Fortius Dordrecht | SS 0:[4] | Varovic, Florijan Hrvacki Klub Ludbreg |
Nr.:248, Runde 2 Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines | SS 6:[2] | Barth, David SG Mühlberg |
Nr.:249, Runde 2 Maritz, Ernst KSV Gottmadingen | TÜ 0:[10] | Cudak, Wojciech Olimp Kostrzyn |
Nr.:250, Runde 2 Gruszczynski, Lucas Herning Brydeklub | TÜ 0:[10] | Spreeuw, Chris Olympia Utrecht |
Nr.:251, Runde 2 Zvolanek, Patrik Spartak Chrastava | SS 2:[6] | Iwaszko, Filip Olimp Kostrzyn |
Nr.:252, Runde 2 Isakov, Sayfulah KSC Bregenz | SS 0:[11] | Korinek, Martin Spartak Chrastava |
Nr.:531, Runde 3 Ulriksen, Frederik BK Thor | SS 0:[2] | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht |
Nr.:532, Runde 3 Larsö, Viktor BK Thor | SS 4:[2] | Varovic, Florijan Hrvacki Klub Ludbreg |
Nr.:533, Runde 3 Noetzel, Elijas SV Luftfahrt Berlin | SS 0:[8] | Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines |
Nr.:534, Runde 3 Maritz, Ernst KSV Gottmadingen | SS 0:[4] | Spreeuw, Chris Olympia Utrecht |
Nr.:535, Runde 3 Cudak, Wojciech Olimp Kostrzyn | SS 0:[4] | Iwaszko, Filip Olimp Kostrzyn |
Nr.:536, Runde 3 Zvolanek, Patrik Spartak Chrastava | SS [2]:0 | Korinek, Martin Spartak Chrastava |
Nr.:732, Runde 4 Barth, David SG Mühlberg | TÜ 0:[8] | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht |
Nr.:733, Runde 4 Noetzel, Elijas SV Luftfahrt Berlin | SS 0:[2] | Varovic, Florijan Hrvacki Klub Ludbreg |
Nr.:734, Runde 4 Spreeuw, Chris Olympia Utrecht | TÜ 3:[12] | Zvolanek, Patrik Spartak Chrastava |
Nr.:817, Runde 5 Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines | TÜ 2:[10] | Laaouina, Ilias Olympia Utrecht |
Nr.:818, Runde 5 Barth, David SG Mühlberg | TÜ [10]:2 | Varovic, Florijan Hrvacki Klub Ludbreg |
Nr.:819, Runde 5 Iwaszko, Filip Olimp Kostrzyn | SS [4]:0 | Spreeuw, Chris Olympia Utrecht |
Nr.:1080, Finale 5+6 Eddouh, Kyliane AS Sarreguemines | SS [10]:6 | Spreeuw, Chris Olympia Utrecht |
Nr.:1081, Finale 3+4 Barth, David SG Mühlberg | TÜ 3:[12] | Zvolanek, Patrik Spartak Chrastava |
Nr.:1082, Finale 1+2 Laaouina, Ilias Olympia Utrecht | TÜ [8]:0 | Iwaszko, Filip Olimp Kostrzyn |
|