Siegerliste ⇒ | 1. | Czuczor, Dominik Esztergomi Birkozo | 2. | Zubeiraev, Abdul Malik AC Mülheim am Rhein | 3. | | 4. | Dapaev, Abdoulkadir Club de Lutte Reims | 5. | | 6. | Mac Donald, Javairo de Halter Utrecht | 7. | | 8. | | 9. | Jenista, Dominik Spartak Chrastava | 10. | Csoka, Samuel ZK Trhova Hradska | 11. | Mac Donald, Violence de Halter Utrecht | 12. | Köse, Malik Tsvgg Stuttgart Münster | 13. | Diab, Hadi SV Luftfahrt Berlin | 14. | Alexandrakis, Thani de Halter Utrecht | 15. | Lauridsen, Ditlev BK Thor | 16. | Rajic, Noah ASV Griesheim | 17. | Tsofnas, Tal Rehovot Hadasha | 18. | Van Wijk, Jesse de Halter Utrecht | 18. | Blankenzee, Dave Kratos Almere | 18. | Cederholm, Ludwig Team Syd | 18. | Nankoe, Debley Olympia Utrecht |
Team ⇒ | Rehovot Hadasha (1) | de Halter Utrecht (4) | Team Syd (3) | Club de Lutte Reims (1) | BK Thor (2) | Esztergomi Birkozo (1) | Tsvgg Stuttgart Münster (1) | Kratos Almere (1) | AC Mülheim am Rhein (1) | SV Luftfahrt Berlin (1) | ASV Griesheim (1) | SV Fellbach (1) | ZK Trhova Hradska (1) | Spartak Chrastava (1) | Olympia Utrecht (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (3) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:122, Runde 1 Tsofnas, Tal Rehovot Hadasha | SS 0:[4] | Olsson, Alfred Team Syd |
Nr.:123, Runde 1 Lauridsen, Ditlev BK Thor | SS 10:[9] | Köse, Malik Tsvgg Stuttgart Münster |
Nr.:124, Runde 1 Zubeiraev, Abdul Malik AC Mülheim am Rhein | TÜ [9]:0 | Rajic, Noah ASV Griesheim |
Nr.:125, Runde 1 Karl, Kevin SV Fellbach | SS [4]:0 | Cederholm, Ludwig Team Syd |
Nr.:126, Runde 1 Skoog, Viggo Team Syd | SS [12]:2 | Alexandrakis, Thani de Halter Utrecht |
Nr.:127, Runde 1 Van Wijk, Jesse de Halter Utrecht | SS 0:[4] | Dapaev, Abdoulkadir Club de Lutte Reims |
Nr.:128, Runde 1 Czuczor, Dominik Esztergomi Birkozo | SS [4]:0 | Blankenzee, Dave Kratos Almere |
Nr.:129, Runde 1 Diab, Hadi SV Luftfahrt Berlin | TÜ [16]:8 | Mac Donald, Javairo de Halter Utrecht |
Nr.:130, Runde 1 Csoka, Samuel ZK Trhova Hradska | TÜ [10]:1 | Jenista, Dominik Spartak Chrastava |
Nr.:131, Runde 1 Mac Donald, Violence de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Nankoe, Debley Olympia Utrecht |
Nr.:267, Runde 2 Lauridsen, Elias BK Thor | TÜ [11]:3 | Tsofnas, Tal Rehovot Hadasha |
Nr.:268, Runde 2 Olsson, Alfred Team Syd | TÜ [12]:2 | Lauridsen, Ditlev BK Thor |
Nr.:269, Runde 2 Köse, Malik Tsvgg Stuttgart Münster | TÜ 0:[10] | Zubeiraev, Abdul Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:270, Runde 2 Rajic, Noah ASV Griesheim | TÜ 4:[12] | Karl, Kevin SV Fellbach |
Nr.:271, Runde 2 Cederholm, Ludwig Team Syd | SS 0:[4] | Skoog, Viggo Team Syd |
Nr.:272, Runde 2 Van Wijk, Jesse de Halter Utrecht | SS 0:[2] | Czuczor, Dominik Esztergomi Birkozo |
Nr.:273, Runde 2 Dapaev, Abdoulkadir Club de Lutte Reims | SS [6]:0 | Blankenzee, Dave Kratos Almere |
Nr.:274, Runde 2 Diab, Hadi SV Luftfahrt Berlin | TÜ 0:[8] | Csoka, Samuel ZK Trhova Hradska |
Nr.:275, Runde 2 Mac Donald, Javairo de Halter Utrecht | SS [9]:4 | Mac Donald, Violence de Halter Utrecht |
Nr.:276, Runde 2 Jenista, Dominik Spartak Chrastava | SS [2]:0 | Nankoe, Debley Olympia Utrecht |
Nr.:547, Runde 3 Alexandrakis, Thani de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Lauridsen, Elias BK Thor |
Nr.:548, Runde 3 Olsson, Alfred Team Syd | TÜ [10]:0 | Köse, Malik Tsvgg Stuttgart Münster |
Nr.:549, Runde 3 Zubeiraev, Abdul Malik AC Mülheim am Rhein | TÜ [8]:0 | Karl, Kevin SV Fellbach |
Nr.:550, Runde 3 Dapaev, Abdoulkadir Club de Lutte Reims | PS 0:[4] | Czuczor, Dominik Esztergomi Birkozo |
Nr.:551, Runde 3 Diab, Hadi SV Luftfahrt Berlin | SS 2:[7] | Jenista, Dominik Spartak Chrastava |
Nr.:552, Runde 3 Mac Donald, Javairo de Halter Utrecht | SS [7]:6 | Csoka, Samuel ZK Trhova Hradska |
Nr.:741, Runde 4 Skoog, Viggo Team Syd | TÜ [20]:12 | Lauridsen, Elias BK Thor |
Nr.:742, Runde 4 Olsson, Alfred Team Syd | TÜ 0:[8] | Zubeiraev, Abdul Malik AC Mülheim am Rhein |
Nr.:743, Runde 4 Mac Donald, Violence de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Dapaev, Abdoulkadir Club de Lutte Reims |
Nr.:744, Runde 4 Czuczor, Dominik Esztergomi Birkozo | TÜ [8]:0 | Csoka, Samuel ZK Trhova Hradska |
Nr.:745, Runde 4 Mac Donald, Javairo de Halter Utrecht | TÜ [10]:2 | Jenista, Dominik Spartak Chrastava |
Nr.:824, Runde 5 Karl, Kevin SV Fellbach | TÜ [8]:0 | Skoog, Viggo Team Syd |
Nr.:825, Runde 5 Lauridsen, Elias BK Thor | TÜ 0:[8] | Olsson, Alfred Team Syd |
Nr.:826, Runde 5 Dapaev, Abdoulkadir Club de Lutte Reims | SS [8]:0 | Mac Donald, Javairo de Halter Utrecht |
Nr.:922, Runde 6 Zubeiraev, Abdul Malik AC Mülheim am Rhein | TÜ [8]:0 | Skoog, Viggo Team Syd |
Nr.:923, Runde 6 Karl, Kevin SV Fellbach | TÜ [12]:4 | Olsson, Alfred Team Syd |
Nr.:924, Runde 6 Czuczor, Dominik Esztergomi Birkozo | SS [4]:0 | Mac Donald, Javairo de Halter Utrecht |
Nr.:1086, Finale 5+6 Olsson, Alfred Team Syd | PS [7]:3 | Mac Donald, Javairo de Halter Utrecht |
Nr.:1087, Finale 3+4 Karl, Kevin SV Fellbach | PS [10]:8 | Dapaev, Abdoulkadir Club de Lutte Reims |
Nr.:1088, Finale 1+2 Zubeiraev, Abdul Malik AC Mülheim am Rhein | PS 2:[9] | Czuczor, Dominik Esztergomi Birkozo |
|