Siegerliste ⇒ | 1. | Baloi, Alexandru Team Syd | 2. | Scheiermann, Oleg SV Fellbach | 3. | Gharbi, Bilel Club de Lutte Sparnalutte | 4. | Itaev, Oubayda AS Sarreguemines | 5. | Pavlenkov, Ilja ASV Griesheim | 6. | Richter, Hauke SV Weißwasser | 7. | Trulsson, Cazper Team Syd | 8. | Tel, Petie Olympia Utrecht | 9. | Sjöström, Emilio Team Syd | 10. | Smits, Brooklyn Olympia Utrecht | 11. | Volokh, Aviv Maccabi Arad | 12. | Alexoudis, Apostolos Tsvgg Stuttgart Münster | 13. | Lopez-Elverhoi, Casper Oslo Wrestling Club | 14. | Kouainso, Adam Olympique Maizieres | 15. | Unusian, David Olympique Maizieres | 16. | Baas, Darrell Olympia Utrecht | 17. | | 18. | Steiner, Jonas Ringerriege Tuggen | 19. | Alexandrakis, Miki de Halter Utrecht | 20. | Shkavro, Maxim Lod Wrestling Club | 21. | Dolinger, Roman SV Fellbach | 22. | Hervai, Dominik ZK Trhova Hradska | 22. | Huber, Lian TSV St. Wolfgang | 24. | Tamazashvili, Vaza SV Fellbach | 24. | Laiche, Mazigh Olympique Maizieres | 26. | Brännborn, Arthur Team Syd | 26. | Jirku, Filip Spartak Chrastava | 26. | Kühn, Finn SV Luftfahrt Berlin | 26. | Lodahl, Mikkel Herning Brydeklub |
Team ⇒ | Team Syd (4) | Oslo Wrestling Club (1) | Ringerriege Tuggen (1) | Maccabi Arad (1) | SV Fellbach (3) | Olympique Maizieres (3) | Olympia Utrecht (3) | ZK Trhova Hradska (1) | TSV St. Wolfgang (1) | SV Weißwasser (1) | Tsvgg Stuttgart Münster (1) | Club de Lutte Sparnalutte (1) | BK Thor (1) | Lod Wrestling Club (1) | de Halter Utrecht (1) | Spartak Chrastava (1) | ASV Griesheim (1) | SV Luftfahrt Berlin (1) | Herning Brydeklub (1) | AS Sarreguemines (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (14) | Runde 2 (14) | Runde 3 (10) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Runde 6 (3) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:430, Runde 1 Trulsson, Cazper Team Syd | SS [8]:2 | Steiner, Jonas Ringerriege Tuggen |
Nr.:431, Runde 1 Tamazashvili, Vaza SV Fellbach | SS 2:[4] | Smits, Brooklyn Olympia Utrecht |
Nr.:432, Runde 1 Huber, Lian TSV St. Wolfgang | SS 4:[7] | Alexoudis, Apostolos Tsvgg Stuttgart Münster |
Nr.:433, Runde 1 Gharbi, Bilel Club de Lutte Sparnalutte | TÜ [8]:0 | Shkavro, Maxim Lod Wrestling Club |
Nr.:434, Runde 1 Jirku, Filip Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Pavlenkov, Ilja ASV Griesheim |
Nr.:435, Runde 1 Kühn, Finn SV Luftfahrt Berlin | TÜ 0:[8] | Baloi, Alexandru Team Syd |
Nr.:436, Runde 1 Laiche, Mazigh Olympique Maizieres | SS 2:[6] | Sjöström, Emilio Team Syd |
Nr.:437, Runde 1 Lopez-Elverhoi, Casper Oslo Wrestling Club | TÜ [8]:0 | Volokh, Aviv Maccabi Arad |
Nr.:438, Runde 1 Unusian, David Olympique Maizieres | SS [4]:0 | Hervai, Dominik ZK Trhova Hradska |
Nr.:439, Runde 1 Richter, Hauke SV Weißwasser | SS [0]:0 | Brännborn, Arthur Team Syd |
Nr.:440, Runde 1 Humle, Silas BK Thor | TÜ [8]:0 | Alexandrakis, Miki de Halter Utrecht |
Nr.:441, Runde 1 Tel, Petie Olympia Utrecht | TÜ 0:[10] | Kouainso, Adam Olympique Maizieres |
Nr.:442, Runde 1 Lodahl, Mikkel Herning Brydeklub | TÜ 0:[8] | Baas, Darrell Olympia Utrecht |
Nr.:443, Runde 1 Scheiermann, Oleg SV Fellbach | SS [6]:4 | Itaev, Oubayda AS Sarreguemines |
Nr.:444, Runde 2 Dolinger, Roman SV Fellbach | SS 0:[8] | Trulsson, Cazper Team Syd |
Nr.:445, Runde 2 Steiner, Jonas Ringerriege Tuggen | SS [6]:0 | Tamazashvili, Vaza SV Fellbach |
Nr.:446, Runde 2 Smits, Brooklyn Olympia Utrecht | SS [14]:4 | Huber, Lian TSV St. Wolfgang |
Nr.:447, Runde 2 Alexoudis, Apostolos Tsvgg Stuttgart Münster | SS 2:[10] | Gharbi, Bilel Club de Lutte Sparnalutte |
Nr.:448, Runde 2 Shkavro, Maxim Lod Wrestling Club | TÜ [8]:0 | Jirku, Filip Spartak Chrastava |
Nr.:449, Runde 2 Pavlenkov, Ilja ASV Griesheim | TÜ [8]:0 | Kühn, Finn SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:450, Runde 2 Baloi, Alexandru Team Syd | SS [4]:0 | Laiche, Mazigh Olympique Maizieres |
Nr.:451, Runde 2 Lopez-Elverhoi, Casper Oslo Wrestling Club | SS [4]:3 | Unusian, David Olympique Maizieres |
Nr.:452, Runde 2 Volokh, Aviv Maccabi Arad | SS [6]:8 | Hervai, Dominik ZK Trhova Hradska |
Nr.:453, Runde 2 Richter, Hauke SV Weißwasser | TÜ [12]:1 | Humle, Silas BK Thor |
Nr.:454, Runde 2 Brännborn, Arthur Team Syd | AS 0:[0] | Alexandrakis, Miki de Halter Utrecht |
Nr.:455, Runde 2 Tel, Petie Olympia Utrecht | SS [4]:0 | Lodahl, Mikkel Herning Brydeklub |
Nr.:456, Runde 2 Kouainso, Adam Olympique Maizieres | SS 6:[8] | Scheiermann, Oleg SV Fellbach |
Nr.:457, Runde 2 Baas, Darrell Olympia Utrecht | TÜ 2:[12] | Itaev, Oubayda AS Sarreguemines |
Nr.:537, Runde 3 Sjöström, Emilio Team Syd | SS [8]:4 | Dolinger, Roman SV Fellbach |
Nr.:538, Runde 3 Trulsson, Cazper Team Syd | PS [8]:4 | Smits, Brooklyn Olympia Utrecht |
Nr.:539, Runde 3 Steiner, Jonas Ringerriege Tuggen | SS 0:[2] | Alexoudis, Apostolos Tsvgg Stuttgart Münster |
Nr.:540, Runde 3 Gharbi, Bilel Club de Lutte Sparnalutte | TÜ [12]:4 | Pavlenkov, Ilja ASV Griesheim |
Nr.:541, Runde 3 Shkavro, Maxim Lod Wrestling Club | TÜ 0:[8] | Baloi, Alexandru Team Syd |
Nr.:542, Runde 3 Lopez-Elverhoi, Casper Oslo Wrestling Club | SS 0:[2] | Richter, Hauke SV Weißwasser |
Nr.:543, Runde 3 Volokh, Aviv Maccabi Arad | SS [4]:4 | Unusian, David Olympique Maizieres |
Nr.:544, Runde 3 Humle, Silas BK Thor | SS 0:[4] | Tel, Petie Olympia Utrecht |
Nr.:545, Runde 3 Alexandrakis, Miki de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Kouainso, Adam Olympique Maizieres |
Nr.:546, Runde 3 Baas, Darrell Olympia Utrecht | SS 0:[6] | Scheiermann, Oleg SV Fellbach |
Nr.:735, Runde 4 Sjöström, Emilio Team Syd | SS 0:[6] | Trulsson, Cazper Team Syd |
Nr.:736, Runde 4 Smits, Brooklyn Olympia Utrecht | TÜ 0:[8] | Gharbi, Bilel Club de Lutte Sparnalutte |
Nr.:737, Runde 4 Alexoudis, Apostolos Tsvgg Stuttgart Münster | SS 4:[2] | Pavlenkov, Ilja ASV Griesheim |
Nr.:738, Runde 4 Itaev, Oubayda AS Sarreguemines | TÜ [10]:0 | Lopez-Elverhoi, Casper Oslo Wrestling Club |
Nr.:739, Runde 4 Volokh, Aviv Maccabi Arad | TÜ 2:[10] | Tel, Petie Olympia Utrecht |
Nr.:740, Runde 4 Richter, Hauke SV Weißwasser | SS [7]:0 | Kouainso, Adam Olympique Maizieres |
Nr.:820, Runde 5 Baloi, Alexandru Team Syd | TÜ [9]:0 | Sjöström, Emilio Team Syd |
Nr.:821, Runde 5 Trulsson, Cazper Team Syd | TÜ 0:[8] | Gharbi, Bilel Club de Lutte Sparnalutte |
Nr.:822, Runde 5 Scheiermann, Oleg SV Fellbach | SS [10]:0 | Richter, Hauke SV Weißwasser |
Nr.:823, Runde 5 Itaev, Oubayda AS Sarreguemines | TÜ [9]:0 | Tel, Petie Olympia Utrecht |
Nr.:919, Runde 6 Pavlenkov, Ilja ASV Griesheim | SS [10]:6 | Trulsson, Cazper Team Syd |
Nr.:920, Runde 6 Baloi, Alexandru Team Syd | PS [13]:10 | Gharbi, Bilel Club de Lutte Sparnalutte |
Nr.:921, Runde 6 Itaev, Oubayda AS Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Richter, Hauke SV Weißwasser |
Nr.:1007, Runde 7 Pavlenkov, Ilja ASV Griesheim | TÜ 0:[10] | Baloi, Alexandru Team Syd |
Nr.:1083, Finale 5+6 Pavlenkov, Ilja ASV Griesheim | SS [2]:2 | Richter, Hauke SV Weißwasser |
Nr.:1084, Finale 3+4 Gharbi, Bilel Club de Lutte Sparnalutte | TÜ [12]:4 | Itaev, Oubayda AS Sarreguemines |
Nr.:1085, Finale 1+2 Baloi, Alexandru Team Syd | TÜ [8]:0 | Scheiermann, Oleg SV Fellbach |
|