Siegerliste ⇒ | 1. | Umkhadjiev, Abdul-Hakim AS Sarreguemines | 2. | Rothweiler, Keymi VfK 07 Schifferstadt | 3. | Squier, Adidan Team Madison | 4. | Bleher, Tom Beit Dani Tel Aviv | 5. | Lötscher, Lukas Team Westschweiz | 6. | Pothuizen, Jayden de Halter Utrecht | 7. | Uervenka, Patrik TJ Sokol Plzen | 8. | Csolle, Kristian ZK Trhova Hradska | 9. | Flink, Kristian ASV Griesheim | 10. | Van Itterzon, Mark Kratos Almere | 11. | Abramiam, David ASV Karthause | 12. | | 13. | Tvrdek, Daniel Spartak Chrastava | 13. | Baegen, Storm Olympia Utrecht | ⊗ | Dolinger, Roman SV Fellbach |
Team ⇒ | Spartak Chrastava (1) | SV Fellbach (2) | de Halter Utrecht (1) | Beit Dani Tel Aviv (1) | TJ Sokol Plzen (1) | ASV Griesheim (1) | ASV Karthause (1) | Olympia Utrecht (1) | VfK 07 Schifferstadt (1) | Team Westschweiz (1) | Team Madison (1) | Kratos Almere (1) | ZK Trhova Hradska (1) | AS Sarreguemines (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:136, Runde 1 Tvrdek, Daniel Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Pothuizen, Jayden de Halter Utrecht |
Nr.:137, Runde 1 Uervenka, Patrik TJ Sokol Plzen | PS [6]:4 | Abramiam, David ASV Karthause |
Nr.:138, Runde 1 Rothweiler, Keymi VfK 07 Schifferstadt | TÜ [11]:2 | Squier, Adidan Team Madison |
Nr.:139, Runde 1 Csolle, Kristian ZK Trhova Hradska | SS [2]:4 | Göring, Max SV Fellbach |
Nr.:140, Runde 1 Dolinger, Roman SV Fellbach | AS 0:[0] | Bleher, Tom Beit Dani Tel Aviv |
Nr.:141, Runde 1 Flink, Kristian ASV Griesheim | SS [5]:0 | Baegen, Storm Olympia Utrecht |
Nr.:142, Runde 1 Lötscher, Lukas Team Westschweiz | TÜ [8]:0 | Van Itterzon, Mark Kratos Almere |
Nr.:281, Runde 2 Tvrdek, Daniel Spartak Chrastava | SS 0:[4] | Uervenka, Patrik TJ Sokol Plzen |
Nr.:282, Runde 2 Pothuizen, Jayden de Halter Utrecht | SS [6]:0 | Abramiam, David ASV Karthause |
Nr.:283, Runde 2 Rothweiler, Keymi VfK 07 Schifferstadt | TÜ [9]:0 | Csolle, Kristian ZK Trhova Hradska |
Nr.:284, Runde 2 Squier, Adidan Team Madison | SS [4]:0 | Göring, Max SV Fellbach |
Nr.:285, Runde 2 Umkhadjiev, Abdul-Hakim AS Sarreguemines | AS [0]:0 | Dolinger, Roman SV Fellbach |
Nr.:286, Runde 2 Bleher, Tom Beit Dani Tel Aviv | SS [5]:4 | Flink, Kristian ASV Griesheim |
Nr.:287, Runde 2 Baegen, Storm Olympia Utrecht | SS 0:[2] | Lötscher, Lukas Team Westschweiz |
Nr.:557, Runde 3 Pothuizen, Jayden de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Rothweiler, Keymi VfK 07 Schifferstadt |
Nr.:558, Runde 3 Uervenka, Patrik TJ Sokol Plzen | SS 0:[8] | Squier, Adidan Team Madison |
Nr.:559, Runde 3 Van Itterzon, Mark Kratos Almere | SS 0:[4] | Bleher, Tom Beit Dani Tel Aviv |
Nr.:560, Runde 3 Umkhadjiev, Abdul-Hakim AS Sarreguemines | TÜ [8]:0 | Flink, Kristian ASV Griesheim |
Nr.:746, Runde 4 Csolle, Kristian ZK Trhova Hradska | SS 1:[6] | Pothuizen, Jayden de Halter Utrecht |
Nr.:747, Runde 4 Uervenka, Patrik TJ Sokol Plzen | SS 0:[3] | Rothweiler, Keymi VfK 07 Schifferstadt |
Nr.:748, Runde 4 Lötscher, Lukas Team Westschweiz | TÜ 2:[10] | Umkhadjiev, Abdul-Hakim AS Sarreguemines |
Nr.:927, Runde 5 Squier, Adidan Team Madison | SS [10]:0 | Pothuizen, Jayden de Halter Utrecht |
Nr.:928, Runde 5 Bleher, Tom Beit Dani Tel Aviv | TÜ [8]:0 | Lötscher, Lukas Team Westschweiz |
Nr.:1010, Runde 6 Umkhadjiev, Abdul-Hakim AS Sarreguemines | TÜ [9]:0 | Bleher, Tom Beit Dani Tel Aviv |
Nr.:1092, Finale 5+6 Pothuizen, Jayden de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Lötscher, Lukas Team Westschweiz |
Nr.:1093, Finale 3+4 Squier, Adidan Team Madison | TÜ [8]:0 | Bleher, Tom Beit Dani Tel Aviv |
Nr.:1094, Finale 1+2 Rothweiler, Keymi VfK 07 Schifferstadt | TÜ 0:[8] | Umkhadjiev, Abdul-Hakim AS Sarreguemines |
|