Team | Anzahl Teilnehmer | Teilnehmer in Altersklassen | Nation | Aktion |
Aars BK | 3 | | DEN | |
AC Mülheim am Rhein | 6 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 | GER | |
AC Ückerath | 11 | Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | GER | |
Ancorvis Rovereto | 3 | | ITA | |
AS Sarreguemines | 14 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | FRA | |
ASM Clermont-Ferrand | 14 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Ladies 15-17 | FRA | |
ASV Griesheim | 4 | | GER | |
ASV Karthause | 10 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 7-11 | GER | |
ASV Ladenburg | 1 | | GER | |
Auksinis Lokys Vilnius | 1 | | LTU | |
Beit Dani Tel Aviv | 5 | | ISR | |
BK Thor | 15 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | DEN | |
CBL93 Bagnolet | 2 | | FRA | |
Club de Lutte Escautpont | 4 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 7-11 | FRA | |
Club de Lutte Reims | 5 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 | FRA | |
Club de Lutte Sparnalutte | 4 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 7-11 | FRA | |
de Halter Utrecht | 47 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | NED | |
Epinal Lutte | 6 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 | FRA | |
Esztergomi Birkozo | 12 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | HUN | |
Fortius Dordrecht | 4 | | NED | |
Herning Brydeklub | 9 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 | DEN | |
Hrvacki Klub Ludbreg | 8 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 7-11 Ladies 12-14 | CRO | |
Kidum Rehovot | 7 | | ISR | |
KIF Kolding | 3 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 | DEN | |
Kolbotn IL | 1 | | NOR | |
Kova Kleipeda | 1 | | LTU | |
Kratos Almere | 4 | | NED | |
KSC Bregenz | 6 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 | AUT | |
KSK Konkordia Neuss | 16 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | GER | |
KSV Gottmadingen | 8 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 | GER | |
KSV Kirchlinde 1926 | 1 | | GER | |
KSV Kirrlach | 3 | Boys 7-11 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | GER | |
KSV Köllerbach | 1 | | GER | |
KSV Marshall Baarn | 1 | | NED | |
KSV Neckarweihingen | 1 | | GER | |
KSV Seeheim | 4 | Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 7-11 | GER | |
KSV Simson Landgraaf | 5 | | NED | |
KSV Witten 07 | 14 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 18-23 Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | GER | |
Lod Wrestling Club | 4 | | ISR | |
Lokomotiva Krnov | 3 | | CZE | |
Lotta Club Firenze | 4 | Boys 18-20 Ladies 15-17 Ladies 12-14 | ITA | |
Maccabi Arad | 5 | | ISR | |
MK Juhan | 3 | Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 12-14 | EST | |
Mohawk Valley WC | 16 | | USA | |
Nagysapi Kudzdosport | 1 | | HUN | |
Nakskov Brydeklub | 4 | | DEN | |
Olimp Kostrzyn | 14 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 | POL | |
Olympia Utrecht | 27 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | NED | |
Olympique Lutte Dreux | 10 | Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | FRA | |
Olympique Maizieres | 9 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 7-11 | FRA | |
Olympus Kapellen | 1 | | BEL | |
Oslo Wrestling Club | 4 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 | NOR | |
Region Ile de France | 12 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Ladies 18-23 Ladies 15-17 Ladies 12-14 | FRA | |
Rehovot Hadasha | 6 | Boys 15-17 Boys 7-11 Ladies 15-17 Ladies 12-14 | ISR | |
RG Waldkirch- Kollnau | 2 | | GER | |
Ringerriege Tuggen | 8 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 | SUI | |
Ruini Firenze | 3 | | ITA | |
SA Olympique Colmar | 1 | | FRA | |
SC Isaria Unterföhring | 1 | | GER | |
SG Mühlberg | 1 | | GER | |
SG Schramberg | 1 | | GER | |
Snogg Bryting | 5 | Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | NOR | |
Spartak Chrastava | 30 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | CZE | |
SRC Viernheim | 1 | | GER | |
SV Fellbach | 17 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | GER | |
SV Luftfahrt Berlin | 13 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 | GER | |
SV Weißwasser | 6 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 | GER | |
Swiss Wrestling | 2 | | SUI | |
Team Denmark | 9 | | DEN | |
Team Madison | 10 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | USA | |
Team Skane | 6 | | SWE | |
Team Syd | 41 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 18-23 Ladies 15-17 Ladies 12-14 Ladies 7-11 | SWE | |
Team Vilkaviskis | 2 | | LTU | |
Team Westschweiz | 18 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 15-17 Ladies 12-14 | SUI | |
TJ Sokol Plzen | 3 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | CZE | |
TKV Hückelhoven 1927 | 1 | | GER | |
Trakai Sport Centre | 7 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | LTU | |
TSG Herdecke | 1 | | GER | |
TSV St. Wolfgang | 3 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 7-11 | GER | |
Tsvgg Stuttgart Münster | 5 | | GER | |
UTE Budapest | 5 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 12-14 | HUN | |
Vainakh Essalem | 5 | Boys 15-17 Boys 18-20 Boys 12-14 | BEL | |
Väsby BK | 1 | | SWE | |
VfK 07 Schifferstadt | 3 | Boys 12-14 Boys 7-11 Ladies 7-11 | GER | |
Vilnius Wrestling Team | 3 | | | |
ZK Trhova Hradska | 11 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 7-11 | SVK | |