Siegerliste ⇒ | 1. | Sidelnikova, Anastasiia Russland | 2. | Purschke, Josefine Deutschland | 3. | Gerasimova, Daria Russland | 4. | Zettervall, Angelika Team Skane | 5. | | 6. | Makhyaddinova, Ellada Kasachstan | 7. | Salminen, Sandra HBG Wrestling Team | 8. | Luttenauer, Emma Frankreich | 9. | | 10. | | 11. | Ceballos, Stefania Argentinien | 12. | Saibi, Meïssane Frankreich | 13. | Dalsbotten, Julie Norwegen | 14. | | 15. | | 16. | | 17. | Tomson, Tiia-Triin Estland |
Team ⇒ | Frankreich (2) | Team Skane (1) | Polen (2) | Deutschland (1) | Hessen (1) | Estland (1) | Russland (2) | Südbaden (1) | Argentinien (1) | Saarland (1) | HBG Wrestling Team (1) | Schweden (1) | Norwegen (1) | Kasachstan (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte eine Teilnnehmerin oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. einer ausgewählten Teilnehmerin werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:24, Runde 1 Luttenauer, Emma Frankreich | SS [2]:0 | Strózyk, Karolina Polen |
Nr.:25, Runde 1 Frotscher, Hanna Hessen | PS [8]:0 | Tomson, Tiia-Triin Estland |
Nr.:26, Runde 1 Gerasimova, Daria Russland | TÜ [10]:0 | Ceballos, Stefania Argentinien |
Nr.:27, Runde 1 Salminen, Sandra HBG Wrestling Team | PS [8]:6 | Dalsbotten, Julie Norwegen |
Nr.:28, Runde 1 Zettervall, Angelika Team Skane | PS 10:[10] | Purschke, Josefine Deutschland |
Nr.:29, Runde 1 Saibi, Meïssane Frankreich | PS [5]:0 | Tomczyk, Amanda Polen |
Nr.:30, Runde 1 Moosmann, Sina Südbaden | PS 2:[4] | Bauer, Leah Saarland |
Nr.:31, Runde 1 Bergman, Nova Schweden | PS 1:[6] | Makhyaddinova, Ellada Kasachstan |
Nr.:119, Runde 2 Sidelnikova, Anastasiia Russland | TÜ [10]:0 | Luttenauer, Emma Frankreich |
Nr.:120, Runde 2 Strózyk, Karolina Polen | PS 4:[6] | Frotscher, Hanna Hessen |
Nr.:121, Runde 2 Tomson, Tiia-Triin Estland | TÜ 0:[10] | Gerasimova, Daria Russland |
Nr.:122, Runde 2 Ceballos, Stefania Argentinien | PS [13]:8 | Salminen, Sandra HBG Wrestling Team |
Nr.:123, Runde 2 Zettervall, Angelika Team Skane | SS [6]:0 | Saibi, Meïssane Frankreich |
Nr.:124, Runde 2 Purschke, Josefine Deutschland | PS [9]:2 | Tomczyk, Amanda Polen |
Nr.:125, Runde 2 Moosmann, Sina Südbaden | PS 8:[9] | Bergman, Nova Schweden |
Nr.:126, Runde 2 Bauer, Leah Saarland | PS 2:[10] | Makhyaddinova, Ellada Kasachstan |
Nr.:207, Runde 3 Dalsbotten, Julie Norwegen | TÜ 0:[10] | Sidelnikova, Anastasiia Russland |
Nr.:208, Runde 3 Luttenauer, Emma Frankreich | SS 0:[10] | Gerasimova, Daria Russland |
Nr.:209, Runde 3 Frotscher, Hanna Hessen | SS [6]:0 | Ceballos, Stefania Argentinien |
Nr.:210, Runde 3 Zettervall, Angelika Team Skane | PS [6]:0 | Bauer, Leah Saarland |
Nr.:211, Runde 3 Purschke, Josefine Deutschland | SS [5]:2 | Bergman, Nova Schweden |
Nr.:212, Runde 3 Saibi, Meïssane Frankreich | TÜ 0:[10] | Makhyaddinova, Ellada Kasachstan |
Nr.:244, Runde 4 Salminen, Sandra HBG Wrestling Team | TÜ 0:[10] | Sidelnikova, Anastasiia Russland |
Nr.:245, Runde 4 Frotscher, Hanna Hessen | PS 1:[7] | Gerasimova, Daria Russland |
Nr.:246, Runde 4 Zettervall, Angelika Team Skane | PS [11]:7 | Makhyaddinova, Ellada Kasachstan |
Nr.:283, Runde 5 Sidelnikova, Anastasiia Russland | TÜ [10]:0 | Frotscher, Hanna Hessen |
Nr.:284, Runde 5 Purschke, Josefine Deutschland | TÜ [14]:1 | Makhyaddinova, Ellada Kasachstan |
Nr.:300, Runde 6 Gerasimova, Daria Russland | PS 2:[11] | Sidelnikova, Anastasiia Russland |
Nr.:305, Finale 5+6 Frotscher, Hanna Hessen | TÜ [12]:0 | Makhyaddinova, Ellada Kasachstan |
Nr.:312, Finale 3+4 Gerasimova, Daria Russland | PS [8]:0 | Zettervall, Angelika Team Skane |
Nr.:335, Finale 1+2 Sidelnikova, Anastasiia Russland | TÜ [10]:0 | Purschke, Josefine Deutschland |
|