Siegerliste ⇒ | 1. | Snjoyan, Gagic Region Ile de France | 2. | Svarstad, Sondre Snogg Bryting | 3. | Nakaev, Deni KSK Konkordia Neuss | 4. | Mahmoud, Felipe SV Luftfahrt Berlin | 5. | Loher, David Swiss Wrestling | 6. | Schakow, Lukas Herning Brydeklub | 7. | Sicard, Florian ASM Clermont-Ferrand | 8. | Öztürk, Tukagan KSV Witten 07 | 9. | | 10. | Jankowski, Bryce Team Madison | 11. | French, Cole Mohawk Valley WC | 12. | Vonlanthen, Mike Team Westschweiz | 13. | Josefsson, Django Team Syd | 14. | Kaczmarek, Marcel Olimp Kostrzyn | 14. | Smits, Winston Olympia Utrecht |
Team ⇒ | KSK Konkordia Neuss (1) | KSV Seeheim (1) | Herning Brydeklub (1) | SV Luftfahrt Berlin (1) | Team Madison (1) | Swiss Wrestling (1) | Olimp Kostrzyn (1) | Mohawk Valley WC (1) | Team Syd (1) | Team Westschweiz (1) | ASM Clermont-Ferrand (1) | KSV Witten 07 (1) | Region Ile de France (1) | Snogg Bryting (1) | Olympia Utrecht (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:389, Runde 1 Nakaev, Deni KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Schakow, Lukas Herning Brydeklub |
Nr.:390, Runde 1 Jankowski, Bryce Team Madison | TÜ [8]:0 | Kaczmarek, Marcel Olimp Kostrzyn |
Nr.:391, Runde 1 Josefsson, Django Team Syd | SS 8:[3] | Sicard, Florian ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:392, Runde 1 Snjoyan, Gagic Region Ile de France | TÜ [8]:0 | Smits, Winston Olympia Utrecht |
Nr.:393, Runde 1 Jung, Marc KSV Seeheim | TÜ [9]:1 | Mahmoud, Felipe SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:394, Runde 1 Loher, David Swiss Wrestling | SS [4]:0 | French, Cole Mohawk Valley WC |
Nr.:395, Runde 1 Vonlanthen, Mike Team Westschweiz | TÜ 2:[10] | Öztürk, Tukagan KSV Witten 07 |
Nr.:656, Runde 2 Nakaev, Deni KSK Konkordia Neuss | SS [4]:0 | Jankowski, Bryce Team Madison |
Nr.:657, Runde 2 Schakow, Lukas Herning Brydeklub | SS [4]:0 | Kaczmarek, Marcel Olimp Kostrzyn |
Nr.:658, Runde 2 Josefsson, Django Team Syd | TÜ 0:[9] | Snjoyan, Gagic Region Ile de France |
Nr.:659, Runde 2 Sicard, Florian ASM Clermont-Ferrand | TÜ [8]:0 | Smits, Winston Olympia Utrecht |
Nr.:660, Runde 2 Svarstad, Sondre Snogg Bryting | AS [0]:0 | Jung, Marc KSV Seeheim |
Nr.:661, Runde 2 Mahmoud, Felipe SV Luftfahrt Berlin | PS [10]:10 | Loher, David Swiss Wrestling |
Nr.:662, Runde 2 French, Cole Mohawk Valley WC | PS [15]:8 | Vonlanthen, Mike Team Westschweiz |
Nr.:771, Runde 3 Nakaev, Deni KSK Konkordia Neuss | TÜ [8]:0 | Sicard, Florian ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:772, Runde 3 Schakow, Lukas Herning Brydeklub | TÜ [8]:0 | Jankowski, Bryce Team Madison |
Nr.:773, Runde 3 Öztürk, Tukagan KSV Witten 07 | TÜ 1:[9] | Svarstad, Sondre Snogg Bryting |
Nr.:774, Runde 3 Jung, Marc KSV Seeheim | SS 0:[4] | Loher, David Swiss Wrestling |
Nr.:775, Runde 3 Mahmoud, Felipe SV Luftfahrt Berlin | SS [5]:4 | French, Cole Mohawk Valley WC |
Nr.:880, Runde 4 Snjoyan, Gagic Region Ile de France | TÜ [8]:0 | Nakaev, Deni KSK Konkordia Neuss |
Nr.:881, Runde 4 Schakow, Lukas Herning Brydeklub | SS [10]:6 | Sicard, Florian ASM Clermont-Ferrand |
Nr.:882, Runde 4 Öztürk, Tukagan KSV Witten 07 | TÜ 1:[9] | Mahmoud, Felipe SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:883, Runde 4 Svarstad, Sondre Snogg Bryting | SS [4]:0 | Loher, David Swiss Wrestling |
Nr.:985, Runde 5 Snjoyan, Gagic Region Ile de France | TÜ [8]:0 | Schakow, Lukas Herning Brydeklub |
Nr.:986, Runde 5 Svarstad, Sondre Snogg Bryting | TÜ [8]:0 | Mahmoud, Felipe SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:1134, Finale 5+6 Schakow, Lukas Herning Brydeklub | PS 0:[6] | Loher, David Swiss Wrestling |
Nr.:1135, Finale 3+4 Nakaev, Deni KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:2 | Mahmoud, Felipe SV Luftfahrt Berlin |
Nr.:1136, Finale 1+2 Snjoyan, Gagic Region Ile de France | PS [8]:3 | Svarstad, Sondre Snogg Bryting |
|