Siegerliste ⇒ | 1. | van Os, Mate de Halter Utrecht | 2. | Kendrick, Carter Legends of Gold Beresford | 3. | Schneider, Anton FSV Stralsund | 4. | Ouzounis, Tom ASV Dieburg | 5. | | 6. | Jenny, Miro Ringerriege Tuggen | 7. | Molnár, Zétény Dorogi Nehézatlétikai Club | 8. | Berman, Yaron Wrestling Club Hapoel Lod | 9. | Ezzakraoui, Mohamed CL Reims | 10. | Papadopoulos, Kyriakos SV Fellbach | 11. | Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin | 12. | Martin, Jayden TKV Hückelhoven | 13. | Gleich, Ben TSV Stuttgart Münster | 14. | Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska | 15. | Steiner, Patrick Ringerriege Tuggen | 16. | Tsentidis, Pavlos Arhelaos Katerini | 17. | Ulriksen, Frederik BK Thor | 18. | | 18. | Sharifi, Ilyas de Halter Utrecht | 20. | | 21. | Lucky, Lukas TJ Spartak Chrastava | 22. | Brakel, Jason RSV Elgershausen | 22. | Berganov, Mansur KSK Konkordia 1924 Neuss | 22. | Grosjean, Jules C.A.Pontarlier Lutte | 22. | Joghi, Jern Fortius Dordrecht |
Team ⇒ | RSV Elgershausen (1) | CL Reims (2) | Ringerriege Tuggen (2) | TSV Stuttgart Münster (1) | KSK Konkordia 1924 Neuss (1) | TKV Hückelhoven (1) | Makabi Modiin (1) | ASV Dieburg (2) | de Halter Utrecht (2) | Arhelaos Katerini (1) | Dorogi Nehézatlétikai Club (1) | Legends of Gold Beresford (1) | CO Jussey (1) | C.A.Pontarlier Lutte (1) | ZK Trhova Hradska (1) | Wrestling Club Hapoel Lod (1) | FSV Stralsund (1) | Fortius Dordrecht (1) | SV Fellbach (1) | BK Thor (1) | TJ Spartak Chrastava (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (12) | Runde 2 (12) | Runde 3 (8) | Runde 4 (7) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:322, Runde 1 Brakel, Jason RSV Elgershausen | SS 0:[4] | Jenny, Miro Ringerriege Tuggen |
Nr.:323, Runde 1 Berganov, Mansur KSK Konkordia 1924 Neuss | TÜ 0:[8] | Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin |
Nr.:324, Runde 1 Sharifi, Ilyas de Halter Utrecht | TÜ 2:[10] | Molnár, Zétény Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:325, Runde 1 Maxime, Roulin CO Jussey | PS 2:[9] | Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska |
Nr.:326, Runde 1 Schneider, Anton FSV Stralsund | SS 4:[16] | Papadopoulos, Kyriakos SV Fellbach |
Nr.:327, Runde 1 Lucky, Lukas TJ Spartak Chrastava | TÜ 1:[10] | Steiner, Patrick Ringerriege Tuggen |
Nr.:328, Runde 1 Ezzakraoui, Mohamed CL Reims | SS 9:[6] | Gleich, Ben TSV Stuttgart Münster |
Nr.:329, Runde 1 Martin, Jayden TKV Hückelhoven | SS [2]:0 | Celebi, Arda ASV Dieburg |
Nr.:330, Runde 1 Tsentidis, Pavlos Arhelaos Katerini | SS 10:[16] | Kendrick, Carter Legends of Gold Beresford |
Nr.:331, Runde 1 Grosjean, Jules C.A.Pontarlier Lutte | SS 0:[4] | Berman, Yaron Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:332, Runde 1 Joghi, Jern Fortius Dordrecht | TÜ 0:[8] | Ulriksen, Frederik BK Thor |
Nr.:333, Runde 1 Varaev, Magomed CL Reims | PS [9]:6 | Ouzounis, Tom ASV Dieburg |
Nr.:580, Runde 2 van Os, Mate de Halter Utrecht | SS [4]:0 | Brakel, Jason RSV Elgershausen |
Nr.:581, Runde 2 Jenny, Miro Ringerriege Tuggen | SS [4]:0 | Berganov, Mansur KSK Konkordia 1924 Neuss |
Nr.:582, Runde 2 Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin | SS [2]:1 | Sharifi, Ilyas de Halter Utrecht |
Nr.:583, Runde 2 Molnár, Zétény Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ [11]:0 | Maxime, Roulin CO Jussey |
Nr.:584, Runde 2 Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska | SS 0:[4] | Schneider, Anton FSV Stralsund |
Nr.:585, Runde 2 Papadopoulos, Kyriakos SV Fellbach | TÜ [8]:0 | Lucky, Lukas TJ Spartak Chrastava |
Nr.:586, Runde 2 Ezzakraoui, Mohamed CL Reims | SS [2]:0 | Martin, Jayden TKV Hückelhoven |
Nr.:587, Runde 2 Gleich, Ben TSV Stuttgart Münster | PS [10]:3 | Celebi, Arda ASV Dieburg |
Nr.:588, Runde 2 Tsentidis, Pavlos Arhelaos Katerini | TÜ [8]:0 | Grosjean, Jules C.A.Pontarlier Lutte |
Nr.:589, Runde 2 Kendrick, Carter Legends of Gold Beresford | TÜ 0:[8] | Berman, Yaron Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:590, Runde 2 Joghi, Jern Fortius Dordrecht | TÜ 0:[10] | Varaev, Magomed CL Reims |
Nr.:591, Runde 2 Ulriksen, Frederik BK Thor | SS 0:[2] | Ouzounis, Tom ASV Dieburg |
Nr.:797, Runde 3 Steiner, Patrick Ringerriege Tuggen | SS 0:[4] | van Os, Mate de Halter Utrecht |
Nr.:798, Runde 3 Jenny, Miro Ringerriege Tuggen | PS [10]:7 | Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin |
Nr.:799, Runde 3 Molnár, Zétény Dorogi Nehézatlétikai Club | SS 1:[6] | Schneider, Anton FSV Stralsund |
Nr.:800, Runde 3 Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska | PS [12]:10 | Papadopoulos, Kyriakos SV Fellbach |
Nr.:801, Runde 3 Ezzakraoui, Mohamed CL Reims | SS [10]:0 | Tsentidis, Pavlos Arhelaos Katerini |
Nr.:802, Runde 3 Gleich, Ben TSV Stuttgart Münster | SS 8:[9] | Martin, Jayden TKV Hückelhoven |
Nr.:803, Runde 3 Kendrick, Carter Legends of Gold Beresford | TÜ [8]:0 | Ulriksen, Frederik BK Thor |
Nr.:804, Runde 3 Berman, Yaron Wrestling Club Hapoel Lod | TÜ 0:[8] | Varaev, Magomed CL Reims |
Nr.:906, Runde 4 Steiner, Patrick Ringerriege Tuggen | TÜ 4:[12] | Jenny, Miro Ringerriege Tuggen |
Nr.:907, Runde 4 van Os, Mate de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Huszarovics, Rene ZK Trhova Hradska |
Nr.:908, Runde 4 Smolkin, Nathaniel Makabi Modiin | SS 0:[4] | Schneider, Anton FSV Stralsund |
Nr.:909, Runde 4 Molnár, Zétény Dorogi Nehézatlétikai Club | SS [8]:0 | Papadopoulos, Kyriakos SV Fellbach |
Nr.:910, Runde 4 Ouzounis, Tom ASV Dieburg | TÜ [12]:2 | Ezzakraoui, Mohamed CL Reims |
Nr.:911, Runde 4 Gleich, Ben TSV Stuttgart Münster | TÜ 0:[8] | Kendrick, Carter Legends of Gold Beresford |
Nr.:912, Runde 4 Martin, Jayden TKV Hückelhoven | TÜ 0:[8] | Berman, Yaron Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:988, Runde 5 van Os, Mate de Halter Utrecht | SS [8]:2 | Molnár, Zétény Dorogi Nehézatlétikai Club |
Nr.:989, Runde 5 Jenny, Miro Ringerriege Tuggen | TÜ 0:[8] | Schneider, Anton FSV Stralsund |
Nr.:990, Runde 5 Varaev, Magomed CL Reims | TÜ 0:[9] | Kendrick, Carter Legends of Gold Beresford |
Nr.:991, Runde 5 Ouzounis, Tom ASV Dieburg | SS [4]:2 | Berman, Yaron Wrestling Club Hapoel Lod |
Nr.:1057, Runde 6 van Os, Mate de Halter Utrecht | TÜ [9]:0 | Jenny, Miro Ringerriege Tuggen |
Nr.:1058, Runde 6 Ouzounis, Tom ASV Dieburg | PS [14]:10 | Kendrick, Carter Legends of Gold Beresford |
Nr.:1085, Runde 7 Schneider, Anton FSV Stralsund | SS 6:[4] | van Os, Mate de Halter Utrecht |
Nr.:1147, Finale 5+6 Jenny, Miro Ringerriege Tuggen | TÜ 8:[17] | Varaev, Magomed CL Reims |
Nr.:1148, Finale 3+4 Schneider, Anton FSV Stralsund | PS [10]:8 | Ouzounis, Tom ASV Dieburg |
Nr.:1149, Finale 1+2 van Os, Mate de Halter Utrecht | TÜ [8]:0 | Kendrick, Carter Legends of Gold Beresford |
|