Siegerliste ⇒ | 1. | | 2. | Roth, Moritz ESV Munchen Ost | 3. | Gharbi, Bilel Sparna Lutte | 4. | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen | 5. | Sanchez, Gasper TJ Spartak Chrastava | 6. | Tel, Petie Olympia Utrecht | 7. | Kouainso, Adam Olympique Maizieres Lutte | 8. | Leontyev, Yonatan Wrestling Club Arad | 9. | Sachnow, Gleb ASV Karthause | 10. | Utockin, Leon SV Blau Weiss Dörpen | 11. | Sjöström, Emilio Team Syd | 12. | Rüdiger, Finn SV Preussen Berlin | 13. | Steiner, Jonas Ringerriege Tuggen | 14. | Pátek, Antonín TJ Spartak Chrastava | 15. | Alexandrakis, Thani de Halter Utrecht | 16. | Benkada, Hamza Rosny Lutte | 16. | Alexandrakis, Miki de Halter Utrecht | 18. | Pospisil, Lukas TJ Spartak Chrastava | 18. | Polczer, Zsombor Tati DSE |
Team ⇒ | SV Blau Weiss Dörpen (1) | SV Fellbach (1) | Wrestling Club Arad (1) | TJ Spartak Chrastava (3) | de Halter Utrecht (2) | SV Preussen Berlin (1) | ESV Munchen Ost (1) | Ringerriege Tuggen (1) | Rosny Lutte (1) | Sparna Lutte (1) | Team Syd (1) | Tati DSE (1) | Olympique Maizieres Lutte (1) | Olympia Utrecht (1) | ASV Karthause (1) | SV Luftfahrt Ringen (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:348, Runde 1 Utockin, Leon SV Blau Weiss Dörpen | PS 1:[3] | Leontyev, Yonatan Wrestling Club Arad |
Nr.:349, Runde 1 Alexandrakis, Thani de Halter Utrecht | SS 2:[12] | Roth, Moritz ESV Munchen Ost |
Nr.:350, Runde 1 Benkada, Hamza Rosny Lutte | SS 4:[6] | Sjöström, Emilio Team Syd |
Nr.:351, Runde 1 Kouainso, Adam Olympique Maizieres Lutte | TÜ [11]:0 | Tel, Petie Olympia Utrecht |
Nr.:352, Runde 1 Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen | TÜ [8]:0 | Alexandrakis, Miki de Halter Utrecht |
Nr.:353, Runde 1 Karl, Kevin SV Fellbach | TÜ [10]:0 | Pospisil, Lukas TJ Spartak Chrastava |
Nr.:354, Runde 1 Rüdiger, Finn SV Preussen Berlin | TÜ 0:[10] | Steiner, Jonas Ringerriege Tuggen |
Nr.:355, Runde 1 Gharbi, Bilel Sparna Lutte | TÜ [8]:0 | Polczer, Zsombor Tati DSE |
Nr.:356, Runde 1 Sanchez, Gasper TJ Spartak Chrastava | TÜ [10]:1 | Sachnow, Gleb ASV Karthause |
Nr.:606, Runde 2 Utockin, Leon SV Blau Weiss Dörpen | TÜ [17]:9 | Alexandrakis, Thani de Halter Utrecht |
Nr.:607, Runde 2 Leontyev, Yonatan Wrestling Club Arad | SS 0:[8] | Roth, Moritz ESV Munchen Ost |
Nr.:608, Runde 2 Benkada, Hamza Rosny Lutte | SS 0:[6] | Kouainso, Adam Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:609, Runde 2 Sjöström, Emilio Team Syd | TÜ 0:[10] | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen |
Nr.:610, Runde 2 Tel, Petie Olympia Utrecht | SS [2]:4 | Alexandrakis, Miki de Halter Utrecht |
Nr.:611, Runde 2 Pátek, Antonín TJ Spartak Chrastava | SS 0:[4] | Karl, Kevin SV Fellbach |
Nr.:612, Runde 2 Pospisil, Lukas TJ Spartak Chrastava | SS 0:[4] | Rüdiger, Finn SV Preussen Berlin |
Nr.:613, Runde 2 Steiner, Jonas Ringerriege Tuggen | TÜ 0:[8] | Gharbi, Bilel Sparna Lutte |
Nr.:614, Runde 2 Polczer, Zsombor Tati DSE | SS 0:[5] | Sanchez, Gasper TJ Spartak Chrastava |
Nr.:814, Runde 3 Utockin, Leon SV Blau Weiss Dörpen | SS 0:[2] | Roth, Moritz ESV Munchen Ost |
Nr.:815, Runde 3 Leontyev, Yonatan Wrestling Club Arad | PS [8]:7 | Kouainso, Adam Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:816, Runde 3 Sjöström, Emilio Team Syd | SS 6:[6] | Tel, Petie Olympia Utrecht |
Nr.:817, Runde 3 Sachnow, Gleb ASV Karthause | SS [11]:10 | Pátek, Antonín TJ Spartak Chrastava |
Nr.:818, Runde 3 Karl, Kevin SV Fellbach | SS [4]:0 | Steiner, Jonas Ringerriege Tuggen |
Nr.:819, Runde 3 Rüdiger, Finn SV Preussen Berlin | TÜ 0:[8] | Gharbi, Bilel Sparna Lutte |
Nr.:919, Runde 4 Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen | SS [4]:2 | Leontyev, Yonatan Wrestling Club Arad |
Nr.:920, Runde 4 Roth, Moritz ESV Munchen Ost | SS [8]:0 | Kouainso, Adam Olympique Maizieres Lutte |
Nr.:921, Runde 4 Sanchez, Gasper TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[8] | Karl, Kevin SV Fellbach |
Nr.:922, Runde 4 Sachnow, Gleb ASV Karthause | SS 0:[2] | Gharbi, Bilel Sparna Lutte |
Nr.:997, Runde 5 Tel, Petie Olympia Utrecht | SS 3:[4] | Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen |
Nr.:998, Runde 5 Sanchez, Gasper TJ Spartak Chrastava | TÜ 0:[9] | Gharbi, Bilel Sparna Lutte |
Nr.:1059, Runde 6 Roth, Moritz ESV Munchen Ost | SS [8]:0 | Tel, Petie Olympia Utrecht |
Nr.:1060, Runde 6 Karl, Kevin SV Fellbach | SS [5]:0 | Gharbi, Bilel Sparna Lutte |
Nr.:1088, Runde 7 Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen | SS 8:[10] | Roth, Moritz ESV Munchen Ost |
Nr.:1153, Finale 5+6 Tel, Petie Olympia Utrecht | SS 6:[6] | Sanchez, Gasper TJ Spartak Chrastava |
Nr.:1154, Finale 3+4 Kühn, Finn SV Luftfahrt Ringen | TÜ 2:[10] | Gharbi, Bilel Sparna Lutte |
Nr.:1155, Finale 1+2 Roth, Moritz ESV Munchen Ost | TÜ 0:[8] | Karl, Kevin SV Fellbach |
|