Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Bulletin:
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen
Statistik
Export
Siegerliste:
pro Altersklasse
als Platzierung nach Verein
Altersklasse:
A-Jugend
B-Jugend
C-Jugend
D-Jugend
E-Jugend
weibliche Jugend
Schülerinnen
20. Willi-Boley-Gedächtsnisturnier, TKSV 1906 Duisdorf e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Siegerliste, Schülerinnen, weiblicher Ringkampf
8.10.2017 — Hardtberghalle —
Bonn
Gewichtsklassen
23 kg (3)
26 kg (5)
29 kg (3)
32 kg (6)
34 kg (5)
39 kg (6)
42 kg (4)
46 kg (3)
alle anzeigen
Keine Auswahl
Bitte eine Gewichtsklasse auf der linken Seite auswählen
23 kg, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Türker, Zeynep
AC Mülheim am Rhein
2.
Baas, Joy
Olympia Utrecht
3.
Retzlaff, Gina Angela
AC Mülheim am Rhein
26 kg, 5 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Coomans, Josefien Neele
de Halter Utrecht
2.
van Leeuwen, Chesney
KSV Simson Landgraaf
3.
Schnee, Amelie
AC Ückerath 1961
4.
van Straten, Lynn
de Halter Utrecht
5.
Coomans, Lorelies Saar Maria
de Halter Utrecht
29 kg, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
van Os, Csilla Josefien
de Halter Utrecht
2.
van Doorn, Michelle
de Halter Utrecht
3.
Maris, Lieke
de Halter Utrecht
32 kg, 6 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Dönmez, Zeynep Irem
KSV Simson Landgraaf
2.
Engelberts, Fay
de Halter Utrecht
3.
Yavuz, Alisha Sevim
AC Mülheim am Rhein
4.
Pannenberg, Leonie
KSV Jahn Marten 05
5.
Hamer, Layla Victoria
de Halter Utrecht
6.
Becholz, Celeste
KSV Simson Landgraaf
34 kg, 5 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Seelig, Leni
KSV Jahn Marten 05
2.
Kruska, Samira
AC Ückerath 1961
3.
Kastrop, Vanity
de Halter Utrecht
4.
van Rooijen, Britt
de Halter Utrecht
5.
Baar, Maren
KSV Simson Landgraaf
39 kg, 6 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Spreeuw, Christel
Olympia Utrecht
2.
Englich, Lotta
KSV Witten 07
3.
Scharfscheer, Celine
AC Ückerath 1961
4.
Stricker, Mareike
ASV Bruchsal
5.
Wirjah, Kirnjit Kaur
KSV Jahn Marten 05
6.
Cirkel, Jeslin Aleida
de Halter Utrecht
42 kg, 4 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
van Os, Reka Julia
de Halter Utrecht
2.
Toepsch, Marlene Viktoria
KSV Kirchlinde 1926
3.
Kreuls, Sarah
KSV Jahn Marten 05
4.
Tel, Geertrudia
de Halter Utrecht
46 kg, 3 Teilnehmer
Platz
Teilnehmer
Verein
1.
Schnee, Leonie
AC Ückerath 1961
2.
Baar, Imre
KSV Simson Landgraaf
3.
Eustratiadis, Christina
de Halter Utrecht
Bulletin Altersklasse Schülerinnen
Siegerliste
Teilnehmerzahlen
Finalkämpfe
Punktwertungen