48. Internationales Osterturnier (IT) 2018 // Altersklasse Boys 12-14, griechisch-römisch
Altersklasse — Wettkampf Abgeschlossen
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Boys 12-14 — Wettkampf Abgeschlossen
Nr.:1167, Finale 1+2, 32 kg
| Mede, Rajmund Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ [10]:2 | Galbouraev, Rassoul AS Sarreguemines | |
Kampf: | Nr.:1167 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 01:33 | Ausgetragen: | am 01.04.2018 von 15:17 bis 15:25 auf Matte 4 | Wertungen: | 2–4–2–4 | |
|
|
Nr.:1170, Finale 1+2, 35 kg
| Kouraev, Ibrahim CL Reims | DQ [11]:9 | Bayramov, Elhan ASV Karthause | |
Kampf: | Nr.:1170 | Ergebnis: | Disqualifikationsieg auf Grund von Unsportlichkeit (5:0) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.04.2018 von 15:20 bis 15:28 auf Matte 6 | Wertungen: | 4–1–2–2–1–V–1–4–2 — 1–V–2 | |
|
|
Nr.:1173, Finale 1+2, 38 kg
| Baker, Michael Legends of Gold Beresford | PS 7:[12] | Oehme, Trason Legends of Gold Beresford | |
Kampf: | Nr.:1173 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.04.2018 von 15:25 bis 15:31 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–4–2–2–1–4 — 2–2 | |
|
|
Nr.:1176, Finale 1+2, 42 kg
| Mathiesen, Frederik Team Jylland | TÜ 0:[9] | Lévai, Levente Eszergrom BSE | |
Kampf: | Nr.:1176 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:58 | Ausgetragen: | am 01.04.2018 von 15:28 bis 15:31 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–1–2 | |
|
|
Nr.:1179, Finale 1+2, 47 kg
| Juhasz, Benjamin Eszergrom BSE | PS [4]:1 | Umkhadjiev, Abdul Hakim AS Sarreguemines | |
Kampf: | Nr.:1179 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.04.2018 von 15:29 bis 15:35 auf Matte 4 | Wertungen: | P–1 — 2–2 | |
|
|
Nr.:1182, Finale 1+2, 53 kg
| Reber, Fritz Ringerriege Tuggen | SS 2:[6] | Landouzy, Allan Club de Lutte Escautpontois | |
Kampf: | Nr.:1182 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:52 | Ausgetragen: | am 01.04.2018 von 15:32 bis 15:35 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2–2 | |
|
|
Nr.:1185, Finale 1+2, 59 kg
| Papp, Barnabás Dorogi Nehézatlétikai Club | TÜ 0:[8] | Adisson, Albert C.P. Besancon | |
Kampf: | Nr.:1185 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 03:31 | Ausgetragen: | am 01.04.2018 von 15:35 bis 15:42 auf Matte 7 | Wertungen: | 2–2–2 — 1–1 | |
|
|
Nr.:1188, Finale 1+2, 65 kg
| Charitidis, Eleftherios Arhelaos Katerini | PS [4]:3 | Meyers, Tanner Legends of Gold Beresford | |
Kampf: | Nr.:1188 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 01.04.2018 von 15:36 bis 15:45 auf Matte 4 | Wertungen: | 1–2 — 2–1–1 | |
|
|
Nr.:1191, Finale 1+2, 75 kg
| Ilic, David Ancorvis A.S.D. | SS 2:[4] | Günther, Maik SV Blau Weiss Dörpen | |
Kampf: | Nr.:1191 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:55 | Ausgetragen: | am 01.04.2018 von 15:39 bis 15:42 auf Matte 5 | Wertungen: | 2–4 | |
|
|