Team | Anzahl Teilnehmer | Teilnehmer in Altersklassen | Aktion |
1. AC Regensburg | 1 | | |
AC Mülheim am Rhein | 8 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 8-11 | |
AC Ückerath 1961 | 7 | | |
AKS Rheinhausen | 6 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 | |
ASM Clermont-Ferrand | 7 | Boys 15-17 Ladies 17-20 Ladies 13-16 | |
ASV Altenheim | 1 | | |
ASV Ladenburg | 2 | | |
Bielawianka Bielawa | 2 | | |
BK Thor Nyköbing | 12 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 8-12 | |
BO-TEK Svetlogorsk | 1 | | |
Club de lutte Escautpontois | 4 | | |
Club de lutte Rosny Sous Bois | 9 | Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 13-16 | |
CO Domdidier | 7 | Boys 15-17 Boys 12-14 Ladies 17-20 | |
CSK Ferrum Armata | 3 | Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 13-16 | |
CUS Torino | 3 | Ladies 17-20 Ladies 13-16 Ladies 8-12 | |
de Halter Utrecht | 19 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 13-16 Ladies 8-12 | |
DIF Brottning Stockholm | 2 | | |
Epinal Lutte | 2 | | |
ESV München Ost | 3 | | |
Federation Club Dushnabe | 2 | | |
Furious Rotterdam | 6 | Boys 15-17 Boys 8-11 Ladies 8-12 | |
Hercules Dordrecht | 6 | Boys 18-20 Boys 12-14 Ladies 8-12 | |
Heros Czarny Bor | 4 | | |
KSK Konkordia 1924 Neuss | 15 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 17-20 | |
KSV Aalen 05 | 6 | | |
KSV Eppelborn | 1 | | |
KSV Hürth-Efferen | 4 | | |
KSV Ketsch | 4 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 8-11 | |
KSV Kirchlinde 1926 | 1 | | |
KSV Kirrlach | 1 | | |
KSV Marshall Baarn | 4 | Boys 15-17 Ladies 17-20 Ladies 13-16 Ladies 8-12 | |
KSV Rheinfelden | 1 | | |
KSV Rimbach | 2 | | |
KSV Simson Landgraaf | 2 | | |
KSV Witten 07 | 16 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 17-20 Ladies 13-16 Ladies 8-12 | |
KV 95 Stuttgart | 2 | | |
Lutteur club Tourcoing | 3 | | |
Mosir Kostrzyn | 5 | | |
Olympia Utrecht | 19 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 13-16 Ladies 8-12 | |
Olympus Kapellen | 3 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 | |
Oslo Wrestling Club | 3 | | |
Pori Paini-Miehet | 1 | | |
RG Hausen-Zell | 8 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 | |
RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | 3 | | |
RSV Schonungen 07 | 2 | | |
RWG Hanau-Erlensee | 3 | | |
SA Olympique Colmar | 5 | Boys 8-11 Ladies 13-16 Ladies 8-12 | |
Sarreguemines Lutte | 9 | | |
SC Isaria Unterföhring | 2 | | |
SCE Humes | 1 | | |
SK Kadrina | 5 | | |
SKB Sofia | 1 | | |
Spartak Chrastava | 25 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 13-16 Ladies 8-12 | |
Sport Club Tallinn | 5 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 | |
Sportschule Chemnitz/ Leipzig | 34 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 17-20 Ladies 13-16 Ladies 8-12 | |
SRC Viernheim | 3 | | |
SV Blau Weiß Dörpen | 7 | | |
SV Fellbach | 11 | Boys 18-20 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 17-20 | |
SV Grün-Weiß Weißwasser | 3 | | |
SV Johannis 07 Nürnberg | 12 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 | |
Team Austria | 18 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 17-20 Ladies 13-16 | |
Team Bayern | 4 | | |
Team Denmark | 9 | | |
Team Lithuania | 6 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 | |
Team Regione Lazio | 2 | | |
Team Switzerland | 38 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 13-16 Ladies 8-12 | |
Team Syd Klippan | 30 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 Ladies 13-16 Ladies 8-12 | |
Team Wisconsin | 17 | Boys 15-17 Boys 12-14 Boys 8-11 | |
TuS Bönen 01 | 2 | | |
US Metro Paris | 4 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 12-14 | |
Vainakh Essalem | 4 | Boys 18-20 Boys 15-17 Boys 8-11 | |
Vimpeli Ylistaron Kilpa-Veljet | 2 | | |
ZAK Gabcikovo | 5 | | |