Siegerliste ⇒ | 1. | Adams, Joel Legends Of Gold | 2. | Grebel, Koye Legends Of Gold | 3. | Zehetner, Akos Honved SE Esztergom | 4. | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub | 5. | Zetterkvist, Calle Sundsvalls AIK | 6. | Glatt, Marc KSV Appenweier | 7. | Dahl, Viktor Herning Brydeklub | 8. | Houze, Lilian Club de lutte Escautpontois | 9. | Toth, Mate ZK Trhova Hradska | 10. | Kaufmann, Marc RC Willisau Lions | 11. | Clausen, Mikkel KIF Brydning Kolding | 12. | Pibiri, Dartaniel Fortius Dordrecht | 13. | Mordowzew, Mark SV BW Dörpen | 14. | Schmid, Miklas KSV Aalen 05 | 15. | Abramian, David ASV Karthause | 16. | Kempel, Lion KSV Appenweier | 17. | Bhageloe, Shakir E&N Sport Wrestling Rotterdam | 18. | Jurk, Maximilian KSK Konkordia Neuss | 18. | Krieg, Justin TV Meppen 1912 | 18. | Hübsch, Nico KSK Furtwangen | 18. | Rettinger, Maximilian KSV Aalen 05 | 18. | Lacquement, Mathieu Rosny lutte |
Team ⇒ | Fortius Dordrecht (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | TV Meppen 1912 (1) | Herning Brydeklub (2) | KSK Furtwangen (1) | SV BW Dörpen (1) | RC Willisau Lions (1) | KSV Aalen 05 (2) | Honved SE Esztergom (1) | Rosny lutte (1) | KSV Appenweier (2) | Sundsvalls AIK (1) | E&N Sport Wrestling Rotterdam (1) | KIF Brydning Kolding (1) | Club de lutte Escautpontois (1) | ZK Trhova Hradska (1) | ASV Karthause (1) | Legends Of Gold (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Runde 7 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:B89, Runde 1 Pibiri, Dartaniel Fortius Dordrecht | SS [4]:0 | Krieg, Justin TV Meppen 1912 |
Nr.:B90, Runde 1 Dahl, Viktor Herning Brydeklub | TÜ [8]:0 | Mordowzew, Mark SV BW Dörpen |
Nr.:B91, Runde 1 Rettinger, Maximilian KSV Aalen 05 | TÜ 0:[8] | Zehetner, Akos Honved SE Esztergom |
Nr.:B92, Runde 1 Kempel, Lion KSV Appenweier | TÜ 2:[11] | Zetterkvist, Calle Sundsvalls AIK |
Nr.:B93, Runde 1 Clausen, Mikkel KIF Brydning Kolding | SS 0:[5] | Toth, Mate ZK Trhova Hradska |
Nr.:B94, Runde 1 Jurk, Maximilian KSK Konkordia Neuss | AS 0:[0] | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub |
Nr.:B95, Runde 1 Hübsch, Nico KSK Furtwangen | TÜ 0:[8] | Kaufmann, Marc RC Willisau Lions |
Nr.:B96, Runde 1 Schmid, Miklas KSV Aalen 05 | PS [8]:0 | Lacquement, Mathieu Rosny lutte |
Nr.:B97, Runde 1 Glatt, Marc KSV Appenweier | SS [6]:0 | Bhageloe, Shakir E&N Sport Wrestling Rotterdam |
Nr.:B98, Runde 1 Houze, Lilian Club de lutte Escautpontois | SS [9]:2 | Abramian, David ASV Karthause |
Nr.:B303, Runde 2 Grebel, Koye Legends Of Gold | SS [4]:0 | Pibiri, Dartaniel Fortius Dordrecht |
Nr.:B304, Runde 2 Krieg, Justin TV Meppen 1912 | TÜ 0:[10] | Dahl, Viktor Herning Brydeklub |
Nr.:B305, Runde 2 Mordowzew, Mark SV BW Dörpen | TÜ [8]:0 | Rettinger, Maximilian KSV Aalen 05 |
Nr.:B306, Runde 2 Zehetner, Akos Honved SE Esztergom | TÜ [8]:0 | Kempel, Lion KSV Appenweier |
Nr.:B307, Runde 2 Zetterkvist, Calle Sundsvalls AIK | TÜ 0:[8] | Clausen, Mikkel KIF Brydning Kolding |
Nr.:B308, Runde 2 Adams, Joel Legends Of Gold | AS [0]:0 | Jurk, Maximilian KSK Konkordia Neuss |
Nr.:B309, Runde 2 Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub | TÜ [8]:0 | Hübsch, Nico KSK Furtwangen |
Nr.:B310, Runde 2 Kaufmann, Marc RC Willisau Lions | SS [4]:0 | Schmid, Miklas KSV Aalen 05 |
Nr.:B311, Runde 2 Lacquement, Mathieu Rosny lutte | TÜ 0:[9] | Glatt, Marc KSV Appenweier |
Nr.:B312, Runde 2 Bhageloe, Shakir E&N Sport Wrestling Rotterdam | SS 2:[4] | Houze, Lilian Club de lutte Escautpontois |
Nr.:B487, Runde 3 Toth, Mate ZK Trhova Hradska | PS 8:[9] | Grebel, Koye Legends Of Gold |
Nr.:B488, Runde 3 Pibiri, Dartaniel Fortius Dordrecht | TÜ 0:[8] | Dahl, Viktor Herning Brydeklub |
Nr.:B489, Runde 3 Mordowzew, Mark SV BW Dörpen | PS 0:[8] | Zetterkvist, Calle Sundsvalls AIK |
Nr.:B490, Runde 3 Zehetner, Akos Honved SE Esztergom | TÜ [10]:2 | Clausen, Mikkel KIF Brydning Kolding |
Nr.:B491, Runde 3 Abramian, David ASV Karthause | TÜ 0:[8] | Adams, Joel Legends Of Gold |
Nr.:B492, Runde 3 Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub | PS [2]:1 | Kaufmann, Marc RC Willisau Lions |
Nr.:B493, Runde 3 Schmid, Miklas KSV Aalen 05 | SS 0:[2] | Glatt, Marc KSV Appenweier |
Nr.:B611, Runde 4 Toth, Mate ZK Trhova Hradska | TÜ [12]:2 | Dahl, Viktor Herning Brydeklub |
Nr.:B612, Runde 4 Grebel, Koye Legends Of Gold | PS [10]:4 | Zehetner, Akos Honved SE Esztergom |
Nr.:B613, Runde 4 Houze, Lilian Club de lutte Escautpontois | PS 5:[12] | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub |
Nr.:B614, Runde 4 Adams, Joel Legends Of Gold | TÜ [12]:1 | Kaufmann, Marc RC Willisau Lions |
Nr.:B683, Runde 5 Zetterkvist, Calle Sundsvalls AIK | TÜ [11]:2 | Toth, Mate ZK Trhova Hradska |
Nr.:B684, Runde 5 Grebel, Koye Legends Of Gold | TÜ [8]:0 | Dahl, Viktor Herning Brydeklub |
Nr.:B685, Runde 5 Glatt, Marc KSV Appenweier | PS [8]:7 | Houze, Lilian Club de lutte Escautpontois |
Nr.:B686, Runde 5 Adams, Joel Legends Of Gold | SS [4]:0 | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub |
Nr.:B725, Runde 6 Zehetner, Akos Honved SE Esztergom | PS [10]:6 | Zetterkvist, Calle Sundsvalls AIK |
Nr.:B726, Runde 6 Glatt, Marc KSV Appenweier | TÜ 0:[9] | Adams, Joel Legends Of Gold |
Nr.:B738, Runde 7 Grebel, Koye Legends Of Gold | SS [7]:0 | Zetterkvist, Calle Sundsvalls AIK |
Nr.:B739, Runde 7 Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub | PS [11]:0 | Glatt, Marc KSV Appenweier |
Nr.:B762, Finale 5+6 Zetterkvist, Calle Sundsvalls AIK | PS [8]:0 | Glatt, Marc KSV Appenweier |
Nr.:B770, Finale 3+4 Zehetner, Akos Honved SE Esztergom | PS [3]:3 | Bisultanov, Rasambek Herning Brydeklub |
Nr.:B778, Finale 1+2 Grebel, Koye Legends Of Gold | TÜ 0:[8] | Adams, Joel Legends Of Gold |
|