Teilnehmer ⇒ | 1. | Brand, David Bayern, ESV München-Ost | 2. | Schäfer, Devin NRW, KSK Konkordia Neuss | 3. | Deziev, Ibrahim NRW, KSK Konkordia Neuss | 4. | Fischer, Jan Hessen, RWG Mömbris-Königshofen | 5. | Eichhorn, Niclas Sachsen, RC Chemnitz | 6. | Erke, Niklas Südbaden, RG Lahr | 7. | Hofmann, Cedric Sachsen, RC Chemnitz | 8. | Zenger, Andreas NRW, KSV Witten | 9. | Ketterer, Yannick Bayern, SV Hallbergmoos-Goldach | 10. | Götz, Julian Südbaden, KSV Tennenbronn | 11. | Fröhlich, Franz Bayern, SC Anger | 12. | Hug, Jannis Südbaden, TSV Weitenau | 13. | Tagner, Iwan NRW, KSK Konkordia Neuss | 14. | Gersak-Perez, Ramon Pfalz, VfK Schifferstadt | 15. | Lay, Louis Nordbaden, SVG Nieder-Liebersbach | 16. | Bohn, Florian Württemberg, SG Weilimdorf | 17. | Hetze, Ben Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn | 18. | Reberg, Daniel Saarland, KSV St. Ingbert | 18. | Awe, Ben Brandenburg, Eisenhüttenstädter RC |
Verband ⇒ | Sachsen (2) | Südbaden (3) | NRW (4) | Bayern (3) | Württemberg (2) | Pfalz (1) | Saarland (1) | Hessen (1) | Brandenburg (1) | Nordbaden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (9) | Runde 2 (9) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (3) | Runde 6 (2) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:8, Runde 1 Eichhorn, Niclas Sachsen | PS [4]:3 | Tagner, Iwan NRW |
Nr.:9, Runde 1 Bohn, Florian Württemberg | SS 1:[8] | Hug, Jannis Südbaden |
Nr.:10, Runde 1 Reberg, Daniel Saarland | PS 0:[10] | Ketterer, Yannick Bayern |
Nr.:11, Runde 1 Fischer, Jan Hessen | SS [6]:4 | Zenger, Andreas NRW |
Nr.:12, Runde 1 Lay, Louis Nordbaden | PS 11:[18] | Brand, David Bayern |
Nr.:13, Runde 1 Götz, Julian Südbaden | PS [8]:2 | Fröhlich, Franz Bayern |
Nr.:14, Runde 1 Hetze, Ben Württemberg | SS 0:[12] | Gersak-Perez, Ramon Pfalz |
Nr.:15, Runde 1 Deziev, Ibrahim NRW | TÜ [17]:2 | Erke, Niklas Südbaden |
Nr.:16, Runde 1 Awe, Ben Brandenburg | TÜ 0:[18] | Schäfer, Devin NRW |
Nr.:32, Runde 2 Eichhorn, Niclas Sachsen | PS [6]:4 | Bohn, Florian Württemberg |
Nr.:33, Runde 2 Tagner, Iwan NRW | PS [6]:0 | Hug, Jannis Südbaden |
Nr.:34, Runde 2 Reberg, Daniel Saarland | SS 0:[12] | Fischer, Jan Hessen |
Nr.:35, Runde 2 Ketterer, Yannick Bayern | PS [2]:0 | Lay, Louis Nordbaden |
Nr.:36, Runde 2 Zenger, Andreas NRW | PS [11]:10 | Brand, David Bayern |
Nr.:37, Runde 2 Hofmann, Cedric Sachsen | PS [16]:9 | Götz, Julian Südbaden |
Nr.:38, Runde 2 Fröhlich, Franz Bayern | SS [10]:2 | Hetze, Ben Württemberg |
Nr.:39, Runde 2 Gersak-Perez, Ramon Pfalz | SS 0:[6] | Deziev, Ibrahim NRW |
Nr.:40, Runde 2 Erke, Niklas Südbaden | PS [8]:0 | Awe, Ben Brandenburg |
Nr.:90, Runde 3 Eichhorn, Niclas Sachsen | PS [6]:3 | Hug, Jannis Südbaden |
Nr.:91, Runde 3 Tagner, Iwan NRW | PS 9:[10] | Fischer, Jan Hessen |
Nr.:92, Runde 3 Ketterer, Yannick Bayern | PS 0:[1] | Zenger, Andreas NRW |
Nr.:93, Runde 3 Schäfer, Devin NRW | TÜ [18]:0 | Hofmann, Cedric Sachsen |
Nr.:94, Runde 3 Götz, Julian Südbaden | SS [2]:2 | Gersak-Perez, Ramon Pfalz |
Nr.:95, Runde 3 Fröhlich, Franz Bayern | SS 0:[6] | Deziev, Ibrahim NRW |
Nr.:114, Runde 4 Brand, David Bayern | PS [7]:0 | Eichhorn, Niclas Sachsen |
Nr.:115, Runde 4 Ketterer, Yannick Bayern | PS 2:[3] | Fischer, Jan Hessen |
Nr.:116, Runde 4 Erke, Niklas Südbaden | PS [13]:12 | Hofmann, Cedric Sachsen |
Nr.:117, Runde 4 Schäfer, Devin NRW | SS [8]:3 | Götz, Julian Südbaden |
Nr.:156, Runde 5 Zenger, Andreas NRW | SS 1:[9] | Eichhorn, Niclas Sachsen |
Nr.:157, Runde 5 Brand, David Bayern | PS [11]:5 | Fischer, Jan Hessen |
Nr.:158, Runde 5 Deziev, Ibrahim NRW | PS 13:[18] | Schäfer, Devin NRW |
Nr.:183, Runde 6 Eichhorn, Niclas Sachsen | PS 4:[10] | Fischer, Jan Hessen |
Nr.:184, Runde 6 Erke, Niklas Südbaden | PS 7:[12] | Schäfer, Devin NRW |
Nr.:188, Finale 9+10 Ketterer, Yannick Bayern | PS [9]:0 | Götz, Julian Südbaden |
Nr.:189, Finale 7+8 Zenger, Andreas NRW | SS 7:[9] | Hofmann, Cedric Sachsen |
Nr.:210, Finale 5+6 Eichhorn, Niclas Sachsen | TÜ [16]:1 | Erke, Niklas Südbaden |
Nr.:220, Finale 3+4 Fischer, Jan Hessen | SS 4:[6] | Deziev, Ibrahim NRW |
Nr.:232, Finale 1+2 Brand, David Bayern | PS [6]:4 | Schäfer, Devin NRW |
|