Teilnehmer ⇒ | 1. | Nakaev, Deni NRW, KSK Konkordia Neuss | 2. | Bayram, Numan Rheinhessen, RE Büdesheim | 3. | Janot, Michael Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 4. | Allgaier, Nick Südbaden, KSV Haslach i.K. | 5. | Zavarin, Leonard Südbaden, TuS Adelhausen | 6. | Partenheimer, Jason Rheinhessen, RE Büdesheim | 7. | Uffelmann, Daniel Pfalz, RSC Pirmasens-Fehrbach | 8. | Önder, Bugrahan Berlin, TRV Berlin | 9. | Miller, Kevin Pfalz, AC Thaleischweiler-Fröschen | 10. | Staiger, Jens Südbaden, KSV Tennenbronn | 11. | Ilijev, Filip Württemberg, ASV Nendingen | 12. | Gielow, Daniel Meck.Vorpommern, PSV Rostock | 13. | Besser, Luca Württemberg, KSV Unterelchingen | 14. | Bachert, Jannis Hessen, SV Fahrenbach | 15. | Buckmaier, Willi Hessen, ASV Fulda | 16. | Matisch, Gordon Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 16. | Harmandali, Dilhan-Semi Saarland, KSV Völkingen-Fürstenhausen | 18. | Blum, Nicolai Württemberg, SV Herwartstein Königsbronn |
Verband ⇒ | Berlin (1) | Meck.Vorpommern (1) | Rheinhessen (2) | Bayern (1) | Württemberg (3) | NRW (1) | Brandenburg (1) | Pfalz (2) | Südbaden (3) | Saarland (1) | Hessen (2) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (7) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:17, Runde 1 Önder, Bugrahan Berlin | PS 0:[1] | Bayram, Numan Rheinhessen |
Nr.:18, Runde 1 Ilijev, Filip Württemberg | PS [9]:0 | Matisch, Gordon Brandenburg |
Nr.:19, Runde 1 Partenheimer, Jason Rheinhessen | SS [12]:2 | Blum, Nicolai Württemberg |
Nr.:20, Runde 1 Allgaier, Nick Südbaden | TÜ [15]:0 | Buckmaier, Willi Hessen |
Nr.:21, Runde 1 Gielow, Daniel Meck.Vorpommern | PS 2:[9] | Janot, Michael Bayern |
Nr.:22, Runde 1 Nakaev, Deni NRW | SS [18]:4 | Miller, Kevin Pfalz |
Nr.:23, Runde 1 Besser, Luca Württemberg | PS [4]:2 | Uffelmann, Daniel Pfalz |
Nr.:24, Runde 1 Harmandali, Dilhan-Semi Saarland | PS 2:[6] | Zavarin, Leonard Südbaden |
Nr.:41, Runde 2 Staiger, Jens Südbaden | SS 0:[4] | Önder, Bugrahan Berlin |
Nr.:42, Runde 2 Bayram, Numan Rheinhessen | PS [8]:0 | Ilijev, Filip Württemberg |
Nr.:43, Runde 2 Matisch, Gordon Brandenburg | PS 2:[16] | Partenheimer, Jason Rheinhessen |
Nr.:44, Runde 2 Blum, Nicolai Württemberg | TÜ 0:[15] | Allgaier, Nick Südbaden |
Nr.:45, Runde 2 Bachert, Jannis Hessen | PS 2:[7] | Gielow, Daniel Meck.Vorpommern |
Nr.:46, Runde 2 Janot, Michael Bayern | PS 0:[4] | Nakaev, Deni NRW |
Nr.:47, Runde 2 Miller, Kevin Pfalz | SS [6]:8 | Besser, Luca Württemberg |
Nr.:48, Runde 2 Uffelmann, Daniel Pfalz | SS [7]:0 | Harmandali, Dilhan-Semi Saarland |
Nr.:96, Runde 3 Buckmaier, Willi Hessen | PS 5:[14] | Staiger, Jens Südbaden |
Nr.:97, Runde 3 Önder, Bugrahan Berlin | PS [7]:2 | Ilijev, Filip Württemberg |
Nr.:98, Runde 3 Bayram, Numan Rheinhessen | PS [10]:1 | Partenheimer, Jason Rheinhessen |
Nr.:99, Runde 3 Zavarin, Leonard Südbaden | PS [12]:2 | Bachert, Jannis Hessen |
Nr.:100, Runde 3 Gielow, Daniel Meck.Vorpommern | TÜ 0:[16] | Nakaev, Deni NRW |
Nr.:101, Runde 3 Janot, Michael Bayern | SS [7]:0 | Besser, Luca Württemberg |
Nr.:102, Runde 3 Miller, Kevin Pfalz | SS 8:[11] | Uffelmann, Daniel Pfalz |
Nr.:118, Runde 4 Allgaier, Nick Südbaden | SS [4]:0 | Önder, Bugrahan Berlin |
Nr.:119, Runde 4 Staiger, Jens Südbaden | SS 0:[4] | Bayram, Numan Rheinhessen |
Nr.:120, Runde 4 Zavarin, Leonard Südbaden | PS 0:[3] | Janot, Michael Bayern |
Nr.:121, Runde 4 Nakaev, Deni NRW | TÜ [15]:0 | Uffelmann, Daniel Pfalz |
Nr.:159, Runde 5 Partenheimer, Jason Rheinhessen | SS 2:[8] | Allgaier, Nick Südbaden |
Nr.:160, Runde 5 Zavarin, Leonard Südbaden | TÜ 0:[16] | Nakaev, Deni NRW |
Nr.:185, Runde 6 Bayram, Numan Rheinhessen | SS [4]:0 | Allgaier, Nick Südbaden |
Nr.:190, Finale 9+10 Staiger, Jens Südbaden | SS 0:[6] | Miller, Kevin Pfalz |
Nr.:191, Finale 7+8 Önder, Bugrahan Berlin | PS 1:[4] | Uffelmann, Daniel Pfalz |
Nr.:211, Finale 5+6 Partenheimer, Jason Rheinhessen | PS 0:[4] | Zavarin, Leonard Südbaden |
Nr.:221, Finale 3+4 Allgaier, Nick Südbaden | PS 4:[8] | Janot, Michael Bayern |
Nr.:234, Finale 1+2 Bayram, Numan Rheinhessen | TÜ 0:[16] | Nakaev, Deni NRW |
|