RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Deutsche Meisterschaft 2023, A-Jugend, Freistil Kampftabelle, A-Jugend, 80 kg, Freistil31.3.–2.4.2023 — Erich-Glowatzky Sport- und Mehrzweckhalle, Zwickauer Straße 8a, 08427 Fraureuth — Fraureuth Siegerliste Verband Runden Poolsystem Siegerliste ⇒ | 1. | Schlegel, Viktor Württemberg, KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 2. | Polewoi, Konstantin Südbaden, ASV Vörstetten | 3. | Makuch, Igor Saarland, KSV Köllerbach/Püttl. | 4. | Ulamec, Tom Württemberg, KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 5. | Dizer, Alexej Württemberg, KV 95 Stuttgart | 6. | Hergert, Wadim Bayern, ASV Neumarkt/OPf. | 7. | Apaydin, Yunus Pfalz, VfK Schifferstadt | 8. | Jahn, Hendrik Thüringen, 1. SV Pößneck e.V. | 9. | Kruse, David Nordbaden, KSC Olympia Graben-Neudorf | 10. | Conrad, Bastian Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 11. | Atak, Efe Can NRW, TuS Aldenhoven | 12. | Kosumow, Deni Hessen, RSC Fulda | 13. | Coskun, Sinan Hessen, SC Kleinostheim | 14. | Peisker, Miachael Sachsen-Anhalt, SV Halle | 15. | Lindner, Erik Sachsen, FC Erzgebirge Aue |
Verband ⇒ | Thüringen (1) | Pfalz (1) | Sachsen-Anhalt (1) | Sachsen (1) | NRW (1) | Bayern (1) | Württemberg (3) | Berlin (1) | Saarland (1) | Südbaden (1) | Hessen (2) | Nordbaden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:46, Runde 1 Jahn, Hendrik Thüringen | TÜ [14]:4 | Peisker, Miachael Sachsen-Anhalt |
Nr.:47, Runde 1 Atak, Efe Can NRW | PS [11]:3 | Dizer, Alexej Württemberg |
Nr.:48, Runde 1 Makuch, Igor Saarland | PS 2:[7] | Polewoi, Konstantin Südbaden |
Nr.:49, Runde 1 Kruse, David Nordbaden | TÜ [12]:2 | Coskun, Sinan Hessen |
Nr.:50, Runde 1 Apaydin, Yunus Pfalz | SS [8]:0 | Lindner, Erik Sachsen |
Nr.:51, Runde 1 Hergert, Wadim Bayern | TÜ [11]:0 | Conrad, Bastian Berlin |
Nr.:52, Runde 1 Ulamec, Tom Württemberg | TÜ [12]:2 | Kosumow, Deni Hessen |
Nr.:110, Runde 2 Jahn, Hendrik Thüringen | PS [8]:4 | Atak, Efe Can NRW |
Nr.:111, Runde 2 Peisker, Miachael Sachsen-Anhalt | AS 0:[0] | Dizer, Alexej Württemberg |
Nr.:112, Runde 2 Makuch, Igor Saarland | TÜ [12]:1 | Kruse, David Nordbaden |
Nr.:113, Runde 2 Polewoi, Konstantin Südbaden | SS [10]:4 | Coskun, Sinan Hessen |
Nr.:114, Runde 2 Schlegel, Viktor Württemberg | TÜ [10]:0 | Apaydin, Yunus Pfalz |
Nr.:115, Runde 2 Lindner, Erik Sachsen | SS 0:[10] | Hergert, Wadim Bayern |
Nr.:116, Runde 2 Conrad, Bastian Berlin | SS [2]:0 | Ulamec, Tom Württemberg |
Nr.:163, Runde 3 Jahn, Hendrik Thüringen | SS 0:[6] | Dizer, Alexej Württemberg |
Nr.:164, Runde 3 Atak, Efe Can NRW | PS 1:[8] | Makuch, Igor Saarland |
Nr.:165, Runde 3 Polewoi, Konstantin Südbaden | TÜ [13]:2 | Kruse, David Nordbaden |
Nr.:166, Runde 3 Kosumow, Deni Hessen | TÜ 0:[10] | Schlegel, Viktor Württemberg |
Nr.:167, Runde 3 Apaydin, Yunus Pfalz | PS [6]:3 | Conrad, Bastian Berlin |
Nr.:168, Runde 3 Hergert, Wadim Bayern | SS 3:[8] | Ulamec, Tom Württemberg |
Nr.:197, Runde 4 Jahn, Hendrik Thüringen | TÜ 0:[10] | Makuch, Igor Saarland |
Nr.:198, Runde 4 Dizer, Alexej Württemberg | TÜ 0:[10] | Polewoi, Konstantin Südbaden |
Nr.:199, Runde 4 Schlegel, Viktor Württemberg | TÜ [10]:0 | Hergert, Wadim Bayern |
Nr.:200, Runde 4 Apaydin, Yunus Pfalz | SS 4:[8] | Ulamec, Tom Württemberg |
Nr.:225, Runde 5 Schlegel, Viktor Württemberg | TÜ [10]:0 | Ulamec, Tom Württemberg |
Nr.:257, Finale 5+6 Dizer, Alexej Württemberg | SS [6]:3 | Hergert, Wadim Bayern |
Nr.:258, Finale 3+4 Makuch, Igor Saarland | TÜ [10]:0 | Ulamec, Tom Württemberg |
Nr.:267, Finale 1+2 Polewoi, Konstantin Südbaden | PS 2:[4] | Schlegel, Viktor Württemberg |
|
|
Deutsche Meisterschaft, 2023 |
---|
| |
Gewichtsklasse A-Jugend, 80 kg |
---|
| | |
|