Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Bliefner, Brian Brandenburg | 3. | | 4. | | 5. | | 6. | Schärschmidt, Paul-Florian Sachsen | 7. | Vecchio, Andrea Cristofaro Nordrhein-Westfalen | 8. | Schumny, Dominic Württemberg | 9. | | 10. | Pfisterer, Christian Württemberg | 11. | Kreutz, Marco Nordrhein-Westfalen | 12. | | 13. | | 14. | | 15. | | 16. | | 16. | | 18. | | 18. | Rippl, Christopher Bayern | 18. | |
Verband ⇒ | Brandenburg (1) | Bayern (3) | Thüringen (3) | Hessen (3) | Sachsen (3) | Nordrhein-Westfalen (2) | Südbaden (1) | Württemberg (3) | Nordbaden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:12, Runde 1 Bliefner, Brian Brandenburg | PS [7]:0 | Sieg, Florian Thüringen |
Nr.:13, Runde 1 Sewina, Merlin Thüringen | PS 3:[9] | Vecchio, Andrea Cristofaro Nordrhein-Westfalen |
Nr.:14, Runde 1 Eckl, Marco Württemberg | PS 0:[8] | Hentschel, Billy Sachsen |
Nr.:15, Runde 1 Krassow, Toni Thüringen | PS [8]:5 | Schärschmidt, Paul-Florian Sachsen |
Nr.:16, Runde 1 Pfisterer, Christian Württemberg | TÜ [12]:0 | Rotärmel, German Hessen |
Nr.:17, Runde 1 Vorobev, Ilja Bayern | PS 6:[6] | Eisert, Ralf Hessen |
Nr.:18, Runde 1 Kuballa, Markus Sachsen | PS 2:[12] | Semke, Eduard Südbaden |
Nr.:19, Runde 1 Rippl, Christopher Bayern | TÜ 0:[12] | Walter, Andreas Bayern |
Nr.:20, Runde 1 Dorn, Niklas Hessen | SS [3]:0 | Kreutz, Marco Nordrhein-Westfalen |
Nr.:21, Runde 1 Schumny, Dominic Württemberg | SS [3]:0 | Koch, Thomas Nordbaden |
Nr.:84, Runde 2 Bliefner, Brian Brandenburg | SS [8]:0 | Sewina, Merlin Thüringen |
Nr.:85, Runde 2 Sieg, Florian Thüringen | SS 0:[5] | Vecchio, Andrea Cristofaro Nordrhein-Westfalen |
Nr.:86, Runde 2 Eckl, Marco Württemberg | PS [9]:0 | Krassow, Toni Thüringen |
Nr.:87, Runde 2 Hentschel, Billy Sachsen | PS [6]:4 | Pfisterer, Christian Württemberg |
Nr.:88, Runde 2 Schärschmidt, Paul-Florian Sachsen | PS [6]:3 | Rotärmel, German Hessen |
Nr.:89, Runde 2 Vorobev, Ilja Bayern | SS [8]:3 | Kuballa, Markus Sachsen |
Nr.:90, Runde 2 Eisert, Ralf Hessen | PS 4:[12] | Semke, Eduard Südbaden |
Nr.:91, Runde 2 Rippl, Christopher Bayern | TÜ 0:[14] | Dorn, Niklas Hessen |
Nr.:92, Runde 2 Walter, Andreas Bayern | TÜ [14]:0 | Schumny, Dominic Württemberg |
Nr.:93, Runde 2 Kreutz, Marco Nordrhein-Westfalen | SS [7]:0 | Koch, Thomas Nordbaden |
Nr.:145, Runde 3 Bliefner, Brian Brandenburg | PS [7]:0 | Vecchio, Andrea Cristofaro Nordrhein-Westfalen |
Nr.:146, Runde 3 Eckl, Marco Württemberg | PS 2:[5] | Schärschmidt, Paul-Florian Sachsen |
Nr.:147, Runde 3 Hentschel, Billy Sachsen | TÜ [12]:0 | Krassow, Toni Thüringen |
Nr.:148, Runde 3 Vorobev, Ilja Bayern | SS 0:[4] | Semke, Eduard Südbaden |
Nr.:149, Runde 3 Eisert, Ralf Hessen | PS 0:[11] | Dorn, Niklas Hessen |
Nr.:150, Runde 3 Walter, Andreas Bayern | PS [6]:0 | Kreutz, Marco Nordrhein-Westfalen |
Nr.:179, Runde 4 Pfisterer, Christian Württemberg | PS 0:[3] | Bliefner, Brian Brandenburg |
Nr.:180, Runde 4 Vecchio, Andrea Cristofaro Nordrhein-Westfalen | SS 6:[9] | Hentschel, Billy Sachsen |
Nr.:181, Runde 4 Schumny, Dominic Württemberg | TÜ 3:[15] | Semke, Eduard Südbaden |
Nr.:182, Runde 4 Walter, Andreas Bayern | PS 0:[4] | Dorn, Niklas Hessen |
Nr.:218, Runde 5 Schärschmidt, Paul-Florian Sachsen | SS 0:[3] | Bliefner, Brian Brandenburg |
Nr.:219, Runde 5 Semke, Eduard Südbaden | PS 1:[5] | Walter, Andreas Bayern |
Nr.:240, Runde 6 Hentschel, Billy Sachsen | SS [5]:0 | Schärschmidt, Paul-Florian Sachsen |
Nr.:241, Runde 6 Dorn, Niklas Hessen | PS [3]:0 | Semke, Eduard Südbaden |
Nr.:256, Runde 7 Bliefner, Brian Brandenburg | PS [7]:0 | Hentschel, Billy Sachsen |
Nr.:262, Finale 5+6 Schärschmidt, Paul-Florian Sachsen | TÜ 0:[12] | Semke, Eduard Südbaden |
Nr.:271, Finale 3+4 Hentschel, Billy Sachsen | PS 6:[4] | Walter, Andreas Bayern |
Nr.:282, Finale 1+2 Bliefner, Brian Brandenburg | SS 0:[4] | Dorn, Niklas Hessen |
|