Siegerliste ⇒ | 1. | Zentgraf, Alexander Württemberg, SG Weilimdorf | 2. | Brenn, Lukas Südbaden, KSV Tennenbronn | 3. | Janot, Michael Bayern, SV St.Johannis Nürnberg | 4. | Allgaier, Elias Südbaden, KSV Hofstetten | 5. | Taibi, Luca Saarland, ASV Hüttigweiler | 6. | Özkaya, Levin Südbaden, VfK Radolfzell | 7. | Becher, Maximilian Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 8. | Harmandali, Dilhan-Semi Saarland, KV Riegelsberg | 9. | Withulz, Levin Brandenburg, RC Cottbus | 10. | Reith, Felix Hessen, SG Arheilgen | 11. | Wagner, Thomas Nordbaden, KSV Ispringen | 12. | Jung, Marc Hessen, KSV Seeheim | 13. | Ivanovic, Andrija Württemberg, ASV Tuttlingen | 14. | Rieger, Tobias Württemberg, SV Fellbach | 15. | Klippel, Lukas Magnus Sachsen, FC Erzgebirge Aue | 15. | End, Louis Nordbaden, AC Ziegelhausen | 17. | Franke, Felix Sachsen, RSK Gelenau | 18. | Remle, Samuel Pfalz, VfK Schifferstadt | 19. | Gül, Enes Nordbaden, KSV Hemsbach | 20. | Carlino, Alessandro Saarland, KV Riegelsberg | 21. | Kinberger, Jakob Bayern, TSV Westendorf | 22. | Winter, Leo Württemberg, AC Röhlingen | 23. | Schaefer, Marlon Rheinland, ASV Rübenach |
Verband ⇒ | Brandenburg (1) | Hessen (2) | Nordbaden (3) | Sachsen (3) | Rheinland (1) | Südbaden (3) | Saarland (3) | Württemberg (4) | Bayern (2) | Pfalz (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (11) | Runde 2 (11) | Runde 3 (8) | Runde 4 (6) | Runde 5 (4) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:49, Runde 1 Withulz, Levin Brandenburg | TÜ [15]:0 | Gül, Enes Nordbaden |
Nr.:50, Runde 1 Franke, Felix Sachsen | PS 4:[12] | Becher, Maximilian Sachsen |
Nr.:51, Runde 1 Özkaya, Levin Südbaden | PS 0:[11] | Zentgraf, Alexander Württemberg |
Nr.:52, Runde 1 Winter, Leo Württemberg | SS 7:[7] | Rieger, Tobias Württemberg |
Nr.:53, Runde 1 Kinberger, Jakob Bayern | PS 1:[10] | Jung, Marc Hessen |
Nr.:54, Runde 1 Ivanovic, Andrija Württemberg | TÜ 1:[18] | Janot, Michael Bayern |
Nr.:55, Runde 1 Reith, Felix Hessen | PS [7]:0 | Klippel, Lukas Magnus Sachsen |
Nr.:56, Runde 1 Schaefer, Marlon Rheinland | SS 2:[14] | Wagner, Thomas Nordbaden |
Nr.:57, Runde 1 Carlino, Alessandro Saarland | TÜ 0:[15] | Brenn, Lukas Südbaden |
Nr.:58, Runde 1 Allgaier, Elias Südbaden | PS [7]:0 | End, Louis Nordbaden |
Nr.:59, Runde 1 Remle, Samuel Pfalz | PS 6:[15] | Harmandali, Dilhan-Semi Saarland |
Nr.:100, Runde 2 Withulz, Levin Brandenburg | TÜ [17]:2 | Franke, Felix Sachsen |
Nr.:101, Runde 2 Gül, Enes Nordbaden | PS 6:[16] | Becher, Maximilian Sachsen |
Nr.:102, Runde 2 Özkaya, Levin Südbaden | SS [17]:2 | Winter, Leo Württemberg |
Nr.:103, Runde 2 Zentgraf, Alexander Württemberg | TÜ [16]:0 | Rieger, Tobias Württemberg |
Nr.:104, Runde 2 Kinberger, Jakob Bayern | SS 0:[4] | Ivanovic, Andrija Württemberg |
Nr.:105, Runde 2 Jung, Marc Hessen | TÜ 0:[15] | Janot, Michael Bayern |
Nr.:106, Runde 2 Taibi, Luca Saarland | PS [6]:0 | Reith, Felix Hessen |
Nr.:107, Runde 2 Klippel, Lukas Magnus Sachsen | SS [2]:4 | Schaefer, Marlon Rheinland |
Nr.:108, Runde 2 Wagner, Thomas Nordbaden | PS [6]:5 | Carlino, Alessandro Saarland |
Nr.:109, Runde 2 Brenn, Lukas Südbaden | PS [5]:1 | Allgaier, Elias Südbaden |
Nr.:110, Runde 2 End, Louis Nordbaden | SS [2]:3 | Remle, Samuel Pfalz |
Nr.:172, Runde 3 Withulz, Levin Brandenburg | PS 9:[13] | Becher, Maximilian Sachsen |
Nr.:173, Runde 3 Özkaya, Levin Südbaden | SS [14]:9 | Rieger, Tobias Württemberg |
Nr.:174, Runde 3 Zentgraf, Alexander Württemberg | PS [7]:2 | Janot, Michael Bayern |
Nr.:175, Runde 3 Jung, Marc Hessen | PS [2]:0 | Ivanovic, Andrija Württemberg |
Nr.:176, Runde 3 Harmandali, Dilhan-Semi Saarland | PS 0:[6] | Taibi, Luca Saarland |
Nr.:177, Runde 3 Reith, Felix Hessen | PS [6]:2 | Wagner, Thomas Nordbaden |
Nr.:178, Runde 3 Klippel, Lukas Magnus Sachsen | SS 0:[11] | Allgaier, Elias Südbaden |
Nr.:179, Runde 3 Brenn, Lukas Südbaden | TÜ [15]:0 | End, Louis Nordbaden |
Nr.:208, Runde 4 Withulz, Levin Brandenburg | SS 4:[4] | Özkaya, Levin Südbaden |
Nr.:209, Runde 4 Becher, Maximilian Sachsen | TÜ 0:[16] | Janot, Michael Bayern |
Nr.:210, Runde 4 Zentgraf, Alexander Württemberg | DV [15]:0 | Jung, Marc Hessen |
Nr.:211, Runde 4 Harmandali, Dilhan-Semi Saarland | SS [2]:1 | Reith, Felix Hessen |
Nr.:212, Runde 4 Taibi, Luca Saarland | PS 0:[2] | Brenn, Lukas Südbaden |
Nr.:213, Runde 4 Wagner, Thomas Nordbaden | PS 3:[4] | Allgaier, Elias Südbaden |
Nr.:247, Runde 5 Becher, Maximilian Sachsen | TÜ 0:[16] | Zentgraf, Alexander Württemberg |
Nr.:248, Runde 5 Özkaya, Levin Südbaden | TÜ 4:[19] | Janot, Michael Bayern |
Nr.:249, Runde 5 Harmandali, Dilhan-Semi Saarland | PS 1:[2] | Brenn, Lukas Südbaden |
Nr.:250, Runde 5 Taibi, Luca Saarland | PS 0:[2] | Allgaier, Elias Südbaden |
Nr.:283, Finale 5+6 Özkaya, Levin Südbaden | PS 11:[14] | Taibi, Luca Saarland |
Nr.:293, Finale 3+4 Janot, Michael Bayern | TÜ [15]:0 | Allgaier, Elias Südbaden |
Nr.:304, Finale 1+2 Zentgraf, Alexander Württemberg | PS [7]:2 | Brenn, Lukas Südbaden |
|