Siegerliste ⇒ | 1. | Wolfanger, Jan Saarland, ASV Hüttigweiler | 2. | Behrendt, Witas Sachsen-Anhalt, Roter Stern Sudenburg | 3. | Durmus, Serdar Berlin, Türkischer RV Berlin | 4. | Bachor, Adam Nordrhein-Westfalen, KSK Konkordia Neuss | 5. | Laible, Lukas Württemberg, SG Weilimdorf | 6. | Bieringer, Lennart Bayern, TSC Mering | 7. | Keil, Calvin Südbaden, RG Lahr | 8. | Boncukoglu, Alihan Saarland, RG Saarbrücken | 9. | Gielow, Daniel Mecklenburg-Vorpommern, PSV Rostock | 10. | Partenheimer, Jason Rheinhessen, RE Büdesheim | 11. | Kämmle, Julian Paul Württemberg, KVA Remseck | 12. | Schwab, Jan Hessen, KSV Rimbach | 13. | Fröhlich, Franz Bayern, SC Anger | 14. | Lange, Leon Sachsen, ASV Ringen Plauen | 15. | Morhart, Luca Hessen, SC Frankonia Großostheim | 16. | Michael, Felix Nordbaden, SRC Viernheim | 17. | Magomadov, Malik Nordrhein-Westfalen, AC Mülheim | 18. | Wieland, Max Thüringen, AV Zella-Mehlis | 19. | Miller, Kevin Pfalz, AC Thaleischweiler-Fröschen | 20. | Stadtmüller, Finn Hessen, KSC Hösbach | 21. | Opitz, Marcel Sachsen, RV Thalheim | 21. | Bräutigam, Michel Hessen, RV Haibach |
Verband ⇒ | Südbaden (1) | Pfalz (1) | Hessen (4) | Rheinhessen (1) | Bayern (2) | Sachsen (2) | Thüringen (1) | Württemberg (2) | Nordrhein-Westfalen (2) | Berlin (1) | Saarland (2) | Sachsen-Anhalt (1) | Mecklenburg-Vorpommern (1) | Nordbaden (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (8) | Runde 4 (4) | Runde 5 (4) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:39, Runde 1 Keil, Calvin Südbaden | SS [12]:3 | Stadtmüller, Finn Hessen |
Nr.:40, Runde 1 Bieringer, Lennart Bayern | TÜ [16]:0 | Wieland, Max Thüringen |
Nr.:41, Runde 1 Kämmle, Julian Paul Württemberg | PS 6:[16] | Fröhlich, Franz Bayern |
Nr.:42, Runde 1 Durmus, Serdar Berlin | SS 1:[5] | Wolfanger, Jan Saarland |
Nr.:43, Runde 1 Magomadov, Malik Nordrhein-Westfalen | PS 1:[6] | Gielow, Daniel Mecklenburg-Vorpommern |
Nr.:44, Runde 1 Miller, Kevin Pfalz | SS 6:[10] | Partenheimer, Jason Rheinhessen |
Nr.:45, Runde 1 Lange, Leon Sachsen | SS 0:[4] | Laible, Lukas Württemberg |
Nr.:46, Runde 1 Opitz, Marcel Sachsen | SS 0:[4] | Bachor, Adam Nordrhein-Westfalen |
Nr.:47, Runde 1 Schwab, Jan Hessen | TÜ [16]:0 | Bräutigam, Michel Hessen |
Nr.:48, Runde 1 Behrendt, Witas Sachsen-Anhalt | PS [7]:0 | Morhart, Luca Hessen |
Nr.:90, Runde 2 Michael, Felix Nordbaden | PS 0:[4] | Keil, Calvin Südbaden |
Nr.:91, Runde 2 Stadtmüller, Finn Hessen | TÜ 0:[16] | Bieringer, Lennart Bayern |
Nr.:92, Runde 2 Wieland, Max Thüringen | SS 11:[2] | Kämmle, Julian Paul Württemberg |
Nr.:93, Runde 2 Fröhlich, Franz Bayern | PS 2:[9] | Durmus, Serdar Berlin |
Nr.:94, Runde 2 Wolfanger, Jan Saarland | SS [10]:0 | Magomadov, Malik Nordrhein-Westfalen |
Nr.:95, Runde 2 Boncukoglu, Alihan Saarland | SS [4]:3 | Miller, Kevin Pfalz |
Nr.:96, Runde 2 Partenheimer, Jason Rheinhessen | PS 11:[16] | Lange, Leon Sachsen |
Nr.:97, Runde 2 Laible, Lukas Württemberg | SS [4]:0 | Opitz, Marcel Sachsen |
Nr.:98, Runde 2 Bachor, Adam Nordrhein-Westfalen | SS [6]:0 | Schwab, Jan Hessen |
Nr.:99, Runde 2 Bräutigam, Michel Hessen | TÜ 0:[16] | Behrendt, Witas Sachsen-Anhalt |
Nr.:155, Runde 3 Gielow, Daniel Mecklenburg-Vorpommern | PS [14]:0 | Michael, Felix Nordbaden |
Nr.:156, Runde 3 Keil, Calvin Südbaden | PS 1:[3] | Bieringer, Lennart Bayern |
Nr.:157, Runde 3 Kämmle, Julian Paul Württemberg | TÜ 0:[18] | Durmus, Serdar Berlin |
Nr.:158, Runde 3 Fröhlich, Franz Bayern | PS 0:[13] | Wolfanger, Jan Saarland |
Nr.:159, Runde 3 Morhart, Luca Hessen | SS 1:[6] | Boncukoglu, Alihan Saarland |
Nr.:160, Runde 3 Partenheimer, Jason Rheinhessen | PS 3:[15] | Laible, Lukas Württemberg |
Nr.:161, Runde 3 Lange, Leon Sachsen | PS 0:[7] | Bachor, Adam Nordrhein-Westfalen |
Nr.:162, Runde 3 Schwab, Jan Hessen | TÜ 2:[18] | Behrendt, Witas Sachsen-Anhalt |
Nr.:204, Runde 4 Gielow, Daniel Mecklenburg-Vorpommern | PS 10:[10] | Keil, Calvin Südbaden |
Nr.:205, Runde 4 Bieringer, Lennart Bayern | PS 2:[3] | Durmus, Serdar Berlin |
Nr.:206, Runde 4 Boncukoglu, Alihan Saarland | PS 3:[11] | Laible, Lukas Württemberg |
Nr.:207, Runde 4 Bachor, Adam Nordrhein-Westfalen | PS 0:[7] | Behrendt, Witas Sachsen-Anhalt |
Nr.:243, Runde 5 Wolfanger, Jan Saarland | SS [12]:0 | Keil, Calvin Südbaden |
Nr.:244, Runde 5 Gielow, Daniel Mecklenburg-Vorpommern | PS 2:[3] | Bieringer, Lennart Bayern |
Nr.:245, Runde 5 Boncukoglu, Alihan Saarland | PS 5:[9] | Bachor, Adam Nordrhein-Westfalen |
Nr.:246, Runde 5 Laible, Lukas Württemberg | PS 5:[6] | Behrendt, Witas Sachsen-Anhalt |
Nr.:268, Runde 6 Wolfanger, Jan Saarland | PS [2]:1 | Bieringer, Lennart Bayern |
Nr.:269, Runde 6 Laible, Lukas Württemberg | PS 3:[5] | Bachor, Adam Nordrhein-Westfalen |
Nr.:285, Finale 5+6 Bieringer, Lennart Bayern | PS 2:[6] | Laible, Lukas Württemberg |
Nr.:295, Finale 3+4 Durmus, Serdar Berlin | SS [11]:0 | Bachor, Adam Nordrhein-Westfalen |
Nr.:306, Finale 1+2 Wolfanger, Jan Saarland | PS [5]:4 | Behrendt, Witas Sachsen-Anhalt |
|