Teilnehmer ⇒ | 1. | Bellscheidt, Aaron NRW, KSK Konkordia Neuss | 2. | von Loefen, Joel Nordbaden, KSV Ketsch | 3. | Schwabl, Korbinian Bayern, SC Anger | 4. | Önder, Tolgahan Berlin, TRV Berlin | 5. | Tschersich, Paul Sachsen, ASV Ringen Plauen | 6. | Laible, Lukas Württemberg, SG Weilimdorf | 7. | Bohn, Paul Brandenburg, RSV Frankfurt/Oder | 8. | Schmidt, Paul Südbaden, TuS Adelhausen | 9. | Schneider, David Württemberg, SV Ebersbach | 10. | Schmalfuß, William Sachsen, RC Chemnitz | 11. | Bagci, Josef Rheinhessen, KSV Worms | 12. | Mades, Yannik Nordbaden, SVG Nieder-Liebersbach | 13. | Rößler, Julian Sachsen, RV Thalheim | 14. | Marin, Roko Hessen, SG Arheilgen | 14. | Quasten, Ole Saarland, KV Riegelsberg |
Verband ⇒ | Südbaden (1) | Sachsen (3) | Hessen (1) | NRW (1) | Saarland (1) | Berlin (1) | Bayern (1) | Württemberg (2) | Nordbaden (2) | Rheinhessen (1) | Brandenburg (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Runde 5 (1) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Schmidt, Paul Südbaden | PS [4]:0 | Marin, Roko Hessen |
Nr.:2, Runde 1 Quasten, Ole Saarland | SS 0:[12] | Schwabl, Korbinian Bayern |
Nr.:3, Runde 1 von Loefen, Joel Nordbaden | PS 4:[8] | Tschersich, Paul Sachsen |
Nr.:4, Runde 1 Schmalfuß, William Sachsen | PS [10]:6 | Mades, Yannik Nordbaden |
Nr.:5, Runde 1 Rößler, Julian Sachsen | TÜ 0:[15] | Bellscheidt, Aaron NRW |
Nr.:6, Runde 1 Önder, Tolgahan Berlin | PS [4]:2 | Schneider, David Württemberg |
Nr.:7, Runde 1 Bagci, Josef Rheinhessen | PS [5]:2 | Laible, Lukas Württemberg |
Nr.:55, Runde 2 Schmidt, Paul Südbaden | SS [9]:0 | Quasten, Ole Saarland |
Nr.:56, Runde 2 Marin, Roko Hessen | TÜ 0:[16] | Schwabl, Korbinian Bayern |
Nr.:57, Runde 2 von Loefen, Joel Nordbaden | SS [4]:0 | Schmalfuß, William Sachsen |
Nr.:58, Runde 2 Tschersich, Paul Sachsen | SS [4]:0 | Mades, Yannik Nordbaden |
Nr.:59, Runde 2 Bohn, Paul Brandenburg | SS [9]:6 | Rößler, Julian Sachsen |
Nr.:60, Runde 2 Bellscheidt, Aaron NRW | PS [10]:0 | Önder, Tolgahan Berlin |
Nr.:61, Runde 2 Schneider, David Württemberg | SS [2]:1 | Bagci, Josef Rheinhessen |
Nr.:109, Runde 3 Schmidt, Paul Südbaden | SS 6:[12] | von Loefen, Joel Nordbaden |
Nr.:110, Runde 3 Schwabl, Korbinian Bayern | PS [5]:0 | Tschersich, Paul Sachsen |
Nr.:111, Runde 3 Laible, Lukas Württemberg | SS [6]:0 | Bohn, Paul Brandenburg |
Nr.:112, Runde 3 Bellscheidt, Aaron NRW | PS [10]:0 | Schneider, David Württemberg |
Nr.:113, Runde 3 Önder, Tolgahan Berlin | SS [4]:0 | Bagci, Josef Rheinhessen |
Nr.:152, Runde 4 Schmalfuß, William Sachsen | SS 2:[4] | Schmidt, Paul Südbaden |
Nr.:153, Runde 4 Schwabl, Korbinian Bayern | SS 0:[4] | von Loefen, Joel Nordbaden |
Nr.:154, Runde 4 Laible, Lukas Württemberg | TÜ 0:[15] | Bellscheidt, Aaron NRW |
Nr.:155, Runde 4 Bohn, Paul Brandenburg | SS 8:[16] | Önder, Tolgahan Berlin |
Nr.:180, Runde 5 Tschersich, Paul Sachsen | PS [14]:0 | Schmidt, Paul Südbaden |
Nr.:206, Finale 9+10 Schmalfuß, William Sachsen | AS 0:[0] | Schneider, David Württemberg |
Nr.:207, Finale 7+8 Schmidt, Paul Südbaden | SS 7:[4] | Bohn, Paul Brandenburg |
Nr.:209, Finale 5+6 Tschersich, Paul Sachsen | PS [6]:4 | Laible, Lukas Württemberg |
Nr.:219, Finale 3+4 Schwabl, Korbinian Bayern | PS [4]:2 | Önder, Tolgahan Berlin |
Nr.:230, Finale 1+2 von Loefen, Joel Nordbaden | PS 3:[5] | Bellscheidt, Aaron NRW |
|