Teilnehmer ⇒ | 1. | Krivoplijas, Ilja Südbaden, RG Lahr | 2. | Rosport, Lucas Saarland, KV Riegelsberg | 3. | Riefling, Maxim Nordbaden, ASV Ladenburg | 4. | Lange, Leon Sachsen, ASV Ringen Plauen | 5. | Allgaier, Elias Südbaden, KSV Hofstetten | 6. | Taibi, Luca Saarland, ASV Hüttigweiler | 7. | Schneider, Luca Sachsen, RV Thalheim | 8. | Withulz, Levin Brandenburg, RC Cottbus | 9. | Bieringer, Lennart Bayern, TSC Mering | 10. | Moor, Denis Bayern, TSV Trostberg | 11. | Hollon, Nikolas Berlin, SV Luftfahrt Ringen | 12. | Lejkin, Nikita NRW, KSK Konkordia Neuss | 13. | Egner, Felix Württemberg, ASV Möckmühl | 14. | Bachor, Adam NRW, KSK Konkordia Neuss | 14. | Oslon, Vitaly Bayern, SV St.Johannis Nürnberg |
Verband ⇒ | Nordbaden (1) | NRW (2) | Südbaden (2) | Bayern (3) | Saarland (2) | Berlin (1) | Württemberg (1) | Sachsen (2) | Brandenburg (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (3) | Runde 5 (2) | Finale 9+10 (1) | Finale 7+8 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verband auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:25, Runde 1 Riefling, Maxim Nordbaden | SS 4:[4] | Krivoplijas, Ilja Südbaden |
Nr.:26, Runde 1 Oslon, Vitaly Bayern | PS 0:[8] | Bieringer, Lennart Bayern |
Nr.:27, Runde 1 Hollon, Nikolas Berlin | PS [3]:2 | Lejkin, Nikita NRW |
Nr.:28, Runde 1 Schneider, Luca Sachsen | SS 0:[4] | Taibi, Luca Saarland |
Nr.:29, Runde 1 Bachor, Adam NRW | TÜ 0:[16] | Allgaier, Elias Südbaden |
Nr.:30, Runde 1 Moor, Denis Bayern | PS 4:[8] | Rosport, Lucas Saarland |
Nr.:31, Runde 1 Egner, Felix Württemberg | SS 1:[15] | Lange, Leon Sachsen |
Nr.:68, Runde 2 Riefling, Maxim Nordbaden | SS [4]:0 | Oslon, Vitaly Bayern |
Nr.:69, Runde 2 Krivoplijas, Ilja Südbaden | SS [16]:1 | Bieringer, Lennart Bayern |
Nr.:70, Runde 2 Hollon, Nikolas Berlin | SS 6:[20] | Schneider, Luca Sachsen |
Nr.:71, Runde 2 Lejkin, Nikita NRW | TÜ 0:[16] | Taibi, Luca Saarland |
Nr.:72, Runde 2 Withulz, Levin Brandenburg | TÜ [15]:0 | Bachor, Adam NRW |
Nr.:73, Runde 2 Allgaier, Elias Südbaden | PS [16]:2 | Moor, Denis Bayern |
Nr.:74, Runde 2 Rosport, Lucas Saarland | TÜ [16]:0 | Egner, Felix Württemberg |
Nr.:128, Runde 3 Riefling, Maxim Nordbaden | PS [12]:2 | Bieringer, Lennart Bayern |
Nr.:129, Runde 3 Krivoplijas, Ilja Südbaden | SS [16]:0 | Schneider, Luca Sachsen |
Nr.:130, Runde 3 Hollon, Nikolas Berlin | SS 0:[6] | Taibi, Luca Saarland |
Nr.:131, Runde 3 Lange, Leon Sachsen | PS [13]:6 | Withulz, Levin Brandenburg |
Nr.:132, Runde 3 Allgaier, Elias Südbaden | PS 2:[2] | Rosport, Lucas Saarland |
Nr.:165, Runde 4 Riefling, Maxim Nordbaden | PS [5]:4 | Taibi, Luca Saarland |
Nr.:166, Runde 4 Lange, Leon Sachsen | SS [10]:0 | Allgaier, Elias Südbaden |
Nr.:167, Runde 4 Withulz, Levin Brandenburg | TÜ 0:[15] | Rosport, Lucas Saarland |
Nr.:201, Runde 5 Krivoplijas, Ilja Südbaden | PS [6]:4 | Taibi, Luca Saarland |
Nr.:202, Runde 5 Lange, Leon Sachsen | PS 0:[5] | Rosport, Lucas Saarland |
Nr.:194, Finale 9+10 Bieringer, Lennart Bayern | PS [2]:2 | Moor, Denis Bayern |
Nr.:195, Finale 7+8 Schneider, Luca Sachsen | SS [6]:0 | Withulz, Levin Brandenburg |
Nr.:213, Finale 5+6 Taibi, Luca Saarland | PS 1:[3] | Allgaier, Elias Südbaden |
Nr.:223, Finale 3+4 Riefling, Maxim Nordbaden | SS [6]:0 | Lange, Leon Sachsen |
Nr.:237, Finale 1+2 Krivoplijas, Ilja Südbaden | SS [7]:0 | Rosport, Lucas Saarland |
|