RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
illegal pool gof Q1N of bout boutId=54078 illegal pool gof Q1N of bout boutId=54079 illegal pool gof Q1N of bout boutId=54080 illegal pool gof Q1N of bout boutId=54081 illegal pool gof E3N of bout boutId=54088 illegal pool gof E3N of bout boutId=54089 illegal pool gof E3N of bout boutId=54090 illegal pool gof E3N of bout boutId=54091 illegal pool gof E3N of bout boutId=54092 illegal pool gof E3N of bout boutId=54093 illegal pool gof E3P of bout boutId=54094 illegal pool gof E3N of bout boutId=54095 illegal pool gof E2P of bout boutId=54105 illegal pool gof E2N of bout boutId=54106 illegal pool gof E2N of bout boutId=54107 illegal pool gof E2N of bout boutId=54108 illegal pool gof E1P of bout boutId=54118 illegal pool gof E1P of bout boutId=54119 illegal pool gof O1N of bout boutId=54128 illegal pool gof U1N of bout boutId=54129 illegal pool gof U2N of bout boutId=54131 illegal pool gof O2F of bout boutId=54136 illegal pool gof U3F of bout boutId=54137 42. Osterturnier, de Halter Utrecht Kampftabelle, Junioren, 74 kg, griechisch-römisch6.–8.4.2012 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht Teilnehmer Team Runden Poolsystem Teilnehmer ⇒ | 1. | Opara, Krzysztof WKS Wroclaw | 2. | Bergström, Pontus HBK Bergania | 3. | Mantaev, Ali Olympus Kapellen | 3. | Serwa, Grzegorz WKS Wroclaw | 5. | | 5. | Gustavsson, Jim HBK Bergania | 7. | Baudendistel, Jan Nordbaden | 8. | Stadler, Sebastian Nordbaden | 9. | Lukas, Maximilian SV Wacker Burghausen | 10. | Burdeiny, Vladislav Israel | 11. | Alekma, Saifedine ASSO Sarreguemines | 12. | | 13. | Ahman, Alexander Team Vasternorrland | 14. | | 15. | Schellin, Kevin Nordbaden | 16. | Ahmeti, Jusuf Dorog Wrestling Team | 17. | Kokoev, Artur KSV 05 Worms | 18. | Kurle, Markus Nordrhein-Westfalen | 19. | Stein, Kai Nordrhein-Westfalen | 20. | Erbektas, Ali KSV 05 Worms |
Team ⇒ | Olympus Kapellen (1) | Nordrhein-Westfalen (2) | Dorog Wrestling Team (1) | WKS Wroclaw (2) | ASSO Sarreguemines (1) | HBK Bergania (2) | KSV 05 Worms (2) | Nordbaden (4) | SV Wacker Burghausen (1) | AV Sulgen (1) | Team Vasternorrland (1) | Israel (2) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:2012, ??? Kurle, Markus Nordrhein-Westfalen | SS 0:[3] | Serwa, Grzegorz WKS Wroclaw |
Nr.:2013, ??? Opara, Krzysztof WKS Wroclaw | SS [3]:1 | Kokoev, Artur KSV 05 Worms |
Nr.:2014, ??? Lukas, Maximilian SV Wacker Burghausen | PS [5]:1 | Malz, Jannik AV Sulgen |
Nr.:2015, ??? Stadler, Sebastian Nordbaden | PS [6]:3 | Babizaev, Avadia Israel |
Nr.:2022, ??? Mantaev, Ali Olympus Kapellen | SS [5]:3 | Ahmeti, Jusuf Dorog Wrestling Team |
Nr.:2023, ??? Alekma, Saifedine ASSO Sarreguemines | PS 6:[6] | Bergström, Pontus HBK Bergania |
Nr.:2024, ??? Wagner, David Nordbaden | SS [4]:0 | Stein, Kai Nordrhein-Westfalen |
Nr.:2025, ??? Ahman, Alexander Team Vasternorrland | PS 2:[6] | Burdeiny, Vladislav Israel |
Nr.:2026, ??? Baudendistel, Jan Nordbaden | SS [12]:0 | Erbektas, Ali KSV 05 Worms |
Nr.:2027, ??? Gustavsson, Jim HBK Bergania | PS [9]:1 | Schellin, Kevin Nordbaden |
Nr.:2028, ??? Serwa, Grzegorz WKS Wroclaw | PS 4:[5] | Opara, Krzysztof WKS Wroclaw |
Nr.:2029, ??? Lukas, Maximilian SV Wacker Burghausen | PS 1:[7] | Stadler, Sebastian Nordbaden |
Nr.:2039, ??? Mantaev, Ali Olympus Kapellen | PS 0:[4] | Bergström, Pontus HBK Bergania |
Nr.:2040, ??? Wagner, David Nordbaden | SS [4]:7 | Burdeiny, Vladislav Israel |
Nr.:2041, ??? Baudendistel, Jan Nordbaden | PS 1:[2] | Gustavsson, Jim HBK Bergania |
Nr.:2042, ??? Opara, Krzysztof WKS Wroclaw | PS [5]:0 | Stadler, Sebastian Nordbaden |
Nr.:2052, ??? Bergström, Pontus HBK Bergania | PS [6]:3 | Wagner, David Nordbaden |
Nr.:2053, ??? Gustavsson, Jim HBK Bergania | PS 0:[3] | Opara, Krzysztof WKS Wroclaw |
Nr.:2062, ??? Alekma, Saifedine ASSO Sarreguemines | PS 6:[8] | Mantaev, Ali Olympus Kapellen |
Nr.:2063, ??? Kokoev, Artur KSV 05 Worms | SS 1:[5] | Serwa, Grzegorz WKS Wroclaw |
Nr.:2065, ??? Serwa, Grzegorz WKS Wroclaw | PS [4]:0 | Stadler, Sebastian Nordbaden |
Nr.:2070, ??? Mantaev, Ali Olympus Kapellen | PS [7]:2 | Wagner, David Nordbaden |
Nr.:2071, ??? Serwa, Grzegorz WKS Wroclaw | PS [2]:0 | Gustavsson, Jim HBK Bergania |
Nr.:2077, Finale 1+2 Bergström, Pontus HBK Bergania | PS 1:[4] | Opara, Krzysztof WKS Wroclaw |
|
|
Gewichtsklasse Junioren, 74 kg |
---|
| | |
|