Teilnehmer ⇒ | 1. | Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad | 2. | Balz, Norman SRC Viernheim | 3. | Fischer, Paul RSV Frankfurt (O.) | 4. | | 5. | | 6. | | 7. | | 8. | Krüger, Oliver BK Thrott Ahus | 9. | | 10. | | 11. | | 12. | | 13. | Foth, Anthony SAV Torgelow | 14. | Mittasch, Philipp RC Cottbus | 14. | Scheil, Justus SV Berlin-Buch | 14. | | 14. | Wünsch, Falk AV Zella-Mehlis | 14. | Michalowski, Erik AV Zella-Mehlis |
Verein ⇒ | RC Cottbus (1) | Herning BK (1) | BK Thrott Ahus (1) | BK Heros (3) | RVE Lugau (1) | SV Berlin-Buch (1) | ASV Plauen (1) | KSV Pausa (1) | Lettland (1) | AV Zella-Mehlis (2) | RSV Frankfurt (O.) (1) | Bo-Tek Kaliningrad (1) | SAV Torgelow (1) | Bocsa (1) | SRC Viernheim (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1023, Runde 1 Mittasch, Philipp RC Cottbus | SS 0:[5] | Krüger, Oliver BK Thrott Ahus |
Nr.:1024, Runde 1 Drechsel, Toni RVE Lugau | SS [4]:0 | Valtin, Jonas ASV Plauen |
Nr.:1025, Runde 1 Poulsen, Jonas BK Heros | SS 0:[3] | Dubrovs, Olegs Lettland |
Nr.:1026, Runde 1 Michalowski, Erik AV Zella-Mehlis | SS 0:[10] | Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad |
Nr.:1027, Runde 1 Sorensen, Paw Herning BK | SS [14]:4 | Nielsen, Mads BK Heros |
Nr.:1028, Runde 1 Scheil, Justus SV Berlin-Buch | SS 0:[7] | Ottesen, Marius BK Heros |
Nr.:1029, Runde 1 Hempel, Tobias KSV Pausa | SS [3]:0 | Wünsch, Falk AV Zella-Mehlis |
Nr.:1030, Runde 1 Fischer, Paul RSV Frankfurt (O.) | SS [7]:3 | Foth, Anthony SAV Torgelow |
Nr.:1055, Runde 2 Toth, Arpad Bocsa | SS [6]:0 | Mittasch, Philipp RC Cottbus |
Nr.:1056, Runde 2 Krüger, Oliver BK Thrott Ahus | SS 0:[3] | Drechsel, Toni RVE Lugau |
Nr.:1057, Runde 2 Valtin, Jonas ASV Plauen | TÜ 0:[13] | Poulsen, Jonas BK Heros |
Nr.:1058, Runde 2 Dubrovs, Olegs Lettland | PS [9]:0 | Michalowski, Erik AV Zella-Mehlis |
Nr.:1059, Runde 2 Balz, Norman SRC Viernheim | SS [6]:3 | Sorensen, Paw Herning BK |
Nr.:1060, Runde 2 Nielsen, Mads BK Heros | SS [12]:0 | Scheil, Justus SV Berlin-Buch |
Nr.:1061, Runde 2 Ottesen, Marius BK Heros | PS 0:[7] | Hempel, Tobias KSV Pausa |
Nr.:1062, Runde 2 Wünsch, Falk AV Zella-Mehlis | TÜ 0:[13] | Fischer, Paul RSV Frankfurt (O.) |
Nr.:1098, Runde 3 Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad | SS [3]:3 | Toth, Arpad Bocsa |
Nr.:1099, Runde 3 Krüger, Oliver BK Thrott Ahus | SS [3]:0 | Poulsen, Jonas BK Heros |
Nr.:1100, Runde 3 Drechsel, Toni RVE Lugau | SS [6]:1 | Dubrovs, Olegs Lettland |
Nr.:1101, Runde 3 Foth, Anthony SAV Torgelow | SS 0:[7] | Balz, Norman SRC Viernheim |
Nr.:1102, Runde 3 Sorensen, Paw Herning BK | SS [3]:7 | Ottesen, Marius BK Heros |
Nr.:1103, Runde 3 Nielsen, Mads BK Heros | SS 3:[10] | Hempel, Tobias KSV Pausa |
Nr.:1131, Runde 4 Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad | SS [10]:11 | Krüger, Oliver BK Thrott Ahus |
Nr.:1132, Runde 4 Toth, Arpad Bocsa | SS 1:[3] | Drechsel, Toni RVE Lugau |
Nr.:1133, Runde 4 Fischer, Paul RSV Frankfurt (O.) | SS 5:[12] | Balz, Norman SRC Viernheim |
Nr.:1134, Runde 4 Sorensen, Paw Herning BK | SS 1:[8] | Hempel, Tobias KSV Pausa |
Nr.:1146, Runde 5 Dubrovs, Olegs Lettland | SS 0:[4] | Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad |
Nr.:1147, Runde 5 Fischer, Paul RSV Frankfurt (O.) | PS [10]:0 | Hempel, Tobias KSV Pausa |
Nr.:1160, Runde 6 Drechsel, Toni RVE Lugau | PS 3:[9] | Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad |
Nr.:1161, Runde 6 Balz, Norman SRC Viernheim | SS [10]:1 | Hempel, Tobias KSV Pausa |
Nr.:1167, Finale 5+6 Dubrovs, Olegs Lettland | SS 3:[12] | Hempel, Tobias KSV Pausa |
Nr.:1168, Finale 3+4 Drechsel, Toni RVE Lugau | TÜ 0:[13] | Fischer, Paul RSV Frankfurt (O.) |
Nr.:1175, Finale 1+2 Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad | TÜ [14]:1 | Balz, Norman SRC Viernheim |
|