Teilnehmer ⇒ | 1. | Cervantez, Nathan CYC Soncord | 2. | Abdurashidov, Bilal Olympus Kapellen | 3. | Schmidt, Peter Herning BK | 4. | Zellei, Peter Dorog Wrestling Team | 5. | Osvath, Gergo Dorog Wrestling Team | 6. | Tschierschke, Dieter Nordrhein-Westfalen | 7. | Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers | 8. | Hart, Westley CYC Soncord | 9. | | 10. | | 11. | Rohã¡Ly, Jozef ZSK Gabcikovo | 12. | Beckmann, Joel Nordrhein-Westfalen | 13. | Bittermann, Lars Nordbaden | 14. | | 15. | Vollmer, Nicklas KSV Appenweier | 16. | Rerich, Denis Nordrhein-Westfalen | 17. | Sahraoui, Anis Maiziere les Metz | 18. | Gaitamirov, Djambulat Olympus Kapellen | 19. | Heintz, Daniel Nordrhein-Westfalen | 20. | | 20. | |
Team ⇒ | Dorog Wrestling Team (2) | ZSK Gabcikovo (1) | AV Sulgen (1) | Schweiz (1) | Mexico (1) | CYC Soncord (2) | Nordrhein-Westfalen (4) | Luttre Club Verviers (1) | Olympus Kapellen (2) | Nordbaden (1) | Maiziere les Metz (1) | Chrastava (1) | Moss BK (1) | Herning BK (1) | KSV Appenweier (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (5) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:4040, Runde 1 Osvath, Gergo Dorog Wrestling Team | SS [2]:0 | Hezel, Robin AV Sulgen |
Nr.:4041, Runde 1 Petersen, Michael Mexico | PS [8]:5 | Rerich, Denis Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4042, Runde 1 Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers | SS [9]:3 | Heintz, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4043, Runde 1 Abdurashidov, Bilal Olympus Kapellen | SS [4]:0 | Sahraoui, Anis Maiziere les Metz |
Nr.:4044, Runde 1 Holec, Martin Chrastava | PS 0:[6] | Schmidt, Peter Herning BK |
Nr.:4045, Runde 1 Rohã¡Ly, Jozef ZSK Gabcikovo | TÜ [12]:0 | Pascal, Grünter Schweiz |
Nr.:4046, Runde 1 Cervantez, Nathan CYC Soncord | PS [10]:2 | Tschierschke, Dieter Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4047, Runde 1 Gaitamirov, Djambulat Olympus Kapellen | SS 0:[5] | Beckmann, Joel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4048, Runde 1 Bittermann, Lars Nordbaden | PS 0:[4] | Hart, Westley CYC Soncord |
Nr.:4049, Runde 1 Male, Mathias Moss BK | PS 0:[9] | Zellei, Peter Dorog Wrestling Team |
Nr.:4103, Runde 2 Vollmer, Nicklas KSV Appenweier | TÜ 0:[12] | Osvath, Gergo Dorog Wrestling Team |
Nr.:4104, Runde 2 Hezel, Robin AV Sulgen | PS 0:[2] | Petersen, Michael Mexico |
Nr.:4105, Runde 2 Rerich, Denis Nordrhein-Westfalen | PS 1:[6] | Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers |
Nr.:4106, Runde 2 Heintz, Daniel Nordrhein-Westfalen | SS 0:[3] | Abdurashidov, Bilal Olympus Kapellen |
Nr.:4107, Runde 2 Sahraoui, Anis Maiziere les Metz | PS 4:[9] | Holec, Martin Chrastava |
Nr.:4108, Runde 2 Rohã¡Ly, Jozef ZSK Gabcikovo | PS 1:[6] | Cervantez, Nathan CYC Soncord |
Nr.:4109, Runde 2 Pascal, Grünter Schweiz | SS 0:[5] | Tschierschke, Dieter Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4110, Runde 2 Gaitamirov, Djambulat Olympus Kapellen | PS 1:[4] | Bittermann, Lars Nordbaden |
Nr.:4111, Runde 2 Beckmann, Joel Nordrhein-Westfalen | PS 0:[9] | Male, Mathias Moss BK |
Nr.:4112, Runde 2 Hart, Westley CYC Soncord | PS 1:[5] | Zellei, Peter Dorog Wrestling Team |
Nr.:4153, Runde 3 Schmidt, Peter Herning BK | SS [4]:0 | Vollmer, Nicklas KSV Appenweier |
Nr.:4154, Runde 3 Osvath, Gergo Dorog Wrestling Team | PS [8]:0 | Petersen, Michael Mexico |
Nr.:4155, Runde 3 Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers | SS 7:[8] | Abdurashidov, Bilal Olympus Kapellen |
Nr.:4156, Runde 3 Rohã¡Ly, Jozef ZSK Gabcikovo | SS 0:[5] | Tschierschke, Dieter Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4157, Runde 3 Cervantez, Nathan CYC Soncord | SS [7]:2 | Beckmann, Joel Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4158, Runde 3 Bittermann, Lars Nordbaden | PS 4:[11] | Zellei, Peter Dorog Wrestling Team |
Nr.:4159, Runde 3 Hart, Westley CYC Soncord | PS [8]:0 | Male, Mathias Moss BK |
Nr.:4186, Runde 4 Holec, Martin Chrastava | PS 4:[9] | Osvath, Gergo Dorog Wrestling Team |
Nr.:4187, Runde 4 Schmidt, Peter Herning BK | PS [3]:0 | Saydoulaev, Islam Luttre Club Verviers |
Nr.:4188, Runde 4 Petersen, Michael Mexico | TÜ 0:[12] | Abdurashidov, Bilal Olympus Kapellen |
Nr.:4189, Runde 4 Cervantez, Nathan CYC Soncord | PS [5]:0 | Hart, Westley CYC Soncord |
Nr.:4190, Runde 4 Tschierschke, Dieter Nordrhein-Westfalen | PS 2:[7] | Zellei, Peter Dorog Wrestling Team |
Nr.:4207, Runde 5 Schmidt, Peter Herning BK | PS [6]:0 | Osvath, Gergo Dorog Wrestling Team |
Nr.:4208, Runde 5 Cervantez, Nathan CYC Soncord | SS [9]:8 | Zellei, Peter Dorog Wrestling Team |
Nr.:4214, Runde 6 Abdurashidov, Bilal Olympus Kapellen | PS [5]:0 | Schmidt, Peter Herning BK |
Nr.:4221, Runde 7 Osvath, Gergo Dorog Wrestling Team | SS 0:[11] | Abdurashidov, Bilal Olympus Kapellen |
Nr.:4235, Finale 5+6 Osvath, Gergo Dorog Wrestling Team | PS [2]:0 | Tschierschke, Dieter Nordrhein-Westfalen |
Nr.:4236, Finale 3+4 Schmidt, Peter Herning BK | PS [10]:3 | Zellei, Peter Dorog Wrestling Team |
Nr.:4237, Finale 1+2 Abdurashidov, Bilal Olympus Kapellen | TÜ 2:[14] | Cervantez, Nathan CYC Soncord |
|