Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Westfalenmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Männer
A-Jugend
B-Jugend
Gewichtsklasse:
59 kg
66 kg
71 kg
75 kg
80 kg
85 kg
98 kg
130 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Westfalenmeisterschaft 2016, KSV Jahn Marten 05 e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, Männer, 59 kg, griechisch-römisch
23.1.2016 — Sporthalle Kirchlinde —
Dortmund
PDF
Nordisch
59 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Iznaurov, Said-Magomed
ASV Atlas Bielefeld
TÜ
10:0
2
4
TÜ
14:4
3
4
TÜ
12:2
4
4
1:09
5
1
3:23
6
1
#+K
3
Σ:+P
14
3
02
Esmati, Ahmadullah
ASV Atlas Bielefeld
0:45
1
0
0:57
5
0
2:43
6
1
1:05
4
0
2:24
3
0
#+K
0
Σ:+P
1
6
03
Ipek, Ibrahim
PSV Lippe-Detmold
SS
11:0
4
5
1:55
1
1
1:09
5
0
5:41
6
0
SS
4:2
2
5
#+K
2
Σ:+P
11
4
04
Osmani, Senad
VfK Lünen-Süd 88
2:21
3
0
2:13
6
1
1:27
1
1
SS
4:4
2
5
0:20
5
0
#+K
1
Σ:+P
7
5
05
Ibaev, Idris
KSV Witten 07
TÜ
11:0
6
4
SS
2:10
2
5
TÜ
0:10
3
4
TÜ
5:16
1
4
TÜ
0:13
4
4
#+K
5
Σ:+P
21
1
06
Awtaew, Ramzan
TV Essen-Dellwig
3:24
5
0
TÜ
1:13
4
4
TÜ
2:12
2
4
TÜ
0:10
3
4
TÜ
7:18
1
4
#+K
4
Σ:+P
16
2
Westfalenmeisterschaft, 2016
Zusammenfassung
Männer (gr.-röm.)
Männer LL (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
A-Jugend (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
E-Jugend (Frei)
Gewichtsklasse Männer, 59 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe