Team | Anzahl Teilnehmer | Teilnehmer in Altersklassen | Aktion |
1. Luckenwalder SC | 3 | | |
Ararat Roeselare | 6 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten | |
ASSO Sarreguemines | 5 | | |
ASV Renchen | 10 | | |
Bern | 1 | | |
BK Envig | 2 | | |
BK Heros | 3 | | |
BK Pan | 1 | | |
Czarny Bor | 19 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten Frauen weibliche Jugend | |
Dalby BK | 2 | | |
de Halter Utrecht | 18 | B-Jugend C-Jugend Frauen weibliche Jugend | |
Dorog Wrestling Team | 14 | | |
Eslöv BK | 5 | B-Jugend Kadetten weibliche Jugend | |
Gellivare | 2 | | |
Gladiator Samorin | 10 | | |
Greifswalder RV | 7 | B-Jugend C-Jugend Frauen weibliche Jugend | |
Helsingborg | 2 | | |
Hercules Dordrecht | 2 | | |
Herning BK | 5 | | |
HGB Wrestling Team | 1 | | |
Höör BK | 7 | | |
Kopenhagen | 2 | | |
KSV 05 Worms | 8 | | |
KSV Haslach | 2 | | |
KSV Marshall Baarn | 4 | Junioren Kadetten weibliche Jugend | |
KSV Salzgitter | 11 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten Frauen | |
KSV Vöhrenbach | 4 | B-Jugend C-Jugend Frauen weibliche Jugend | |
KSV Witten 07 | 14 | B-Jugend C-Jugend Kadetten weibliche Jugend | |
KWIK Kruibeke | 3 | | |
Luttre Club Verviers | 16 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten | |
Maiziere les Metz | 7 | B-Jugend C-Jugend Junioren Frauen weibliche Jugend | |
Metro Paris | 4 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten | |
Mexico | 12 | | |
Mohawk Valley WC | 18 | | |
Moscow | 1 | | |
Nordbaden | 42 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten weibliche Jugend | |
Nordrhein-Westfalen | 36 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten Frauen | |
Olympia Utrecht | 9 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten weibliche Jugend | |
Olympus Kapellen | 14 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten | |
Oslo Bryteklubb | 10 | | |
Pole Lutte Besancon | 10 | Junioren Kadetten Frauen weibliche Jugend | |
PSK Olymp Praha | 8 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten weibliche Jugend | |
PSV Rostock | 2 | | |
Reginoe Roma | 12 | | |
Rosny sous bois | 7 | B-Jugend Junioren Frauen weibliche Jugend | |
RV Fachsenseld | 3 | | |
RV Raeren 2006 | 7 | | |
SAV Torgelow | 4 | B-Jugend Frauen weibliche Jugend | |
Schweiz | 3 | | |
Simson Landgraaf | 5 | Junioren Frauen weibliche Jugend | |
Sparta Malmö | 1 | | |
Spatakus Komano | 3 | | |
SSS Alkmaar | 3 | | |
Sultan Liege | 5 | | |
SV Mietraching | 1 | | |
SV Triberg | 1 | | |
SV Untergriesbach | 10 | B-Jugend C-Jugend Junioren Kadetten | |
Team Schwarzwald | 30 | B-Jugend Junioren Kadetten Frauen weibliche Jugend | |
Team Skane | 13 | | |
Team Vorarlberg | 10 | B-Jugend Junioren Kadetten weibliche Jugend | |
TJ Sokol Hodonin | 3 | | |
Valzap Chomutov | 1 | | |
Västeras | 1 | | |
ZSK Gabcikovo | 6 | | |