Team | Anzahl Teilnehmer | Teilnehmer in Altersklassen | Aktion |
| 1 | | |
AK Rolf Naestved | 1 | | |
AKSV Sandow Arnhem | 1 | | |
AL Vertaizon | 3 | | |
AS Montferrand | 5 | Junioren Kadetten Frauen weibliche Jugend | |
ASV 1900 Griesheim | 1 | | |
ASV Möckmühl | 9 | Junioren Kadetten B-Jugend C/D-Jugend weibliche Jugend | |
ASV Möckühl | 1 | | |
AV Sulgen | 5 | Junioren Kadetten weibliche Jugend | |
BK Thor Nyköbing | 18 | Junioren Kadetten B-Jugend C/D-Jugend | |
Cegeledi VSE | 18 | Kadetten B-Jugend C/D-Jugend weibliche Jugend | |
Club Bagnolet Lutte 93 | 2 | | |
CMASA Aulnay | 5 | | |
de Halter Utrecht | 24 | Kadetten B-Jugend C/D-Jugend Frauen weibliche Jugend weibliche Schüler | |
Dorog | 18 | Kadetten B-Jugend C/D-Jugend weibliche Jugend weibliche Schüler | |
ESMTK Budapest | 11 | Kadetten B-Jugend C/D-Jugend weibliche Schüler | |
FFL Brydning Frederikshavn | 14 | Junioren Kadetten B-Jugend C/D-Jugend Frauen weibliche Jugend | |
Geneve Lutte | 2 | | |
Havlickuv Brod | 29 | Junioren B-Jugend C/D-Jugend Frauen weibliche Jugend weibliche Schüler | |
Hercules Amsterdam | 1 | | |
Hercules Dordrecht | 4 | | |
Herning BK | 5 | | |
Hodos Imre SE | 1 | | |
KSV Aalen 05 | 7 | Kadetten B-Jugend C/D-Jugend | |
KSV Bamberg | 1 | | |
KSV Berghausen | 2 | | |
KSV Ketsch | 2 | | |
KSV Kirrlach | 1 | | |
KSV Marshall Baarn | 4 | Kadetten weibliche Jugend weibliche Schüler | |
KSV Rimbach | 5 | | |
KSV Simson Landgraaf | 1 | | |
KSV Unterelchingen | 6 | Kadetten B-Jugend weibliche Jugend | |
KVA Remseck | 1 | | |
Larenskog BK | 7 | Junioren Kadetten B-Jugend weibliche Jugend | |
LC Colmar | 5 | C/D-Jugend weibliche Schüler | |
LC Tourcoimg | 1 | | |
LC Verviers | 3 | Junioren Kadetten C/D-Jugend | |
Lutteur club Tourcoing | 7 | Junioren Frauen weibliche Jugend | |
Mohawk Valley WC | 17 | | |
Nakskov BK | 3 | B-Jugend C/D-Jugend Frauen | |
Nelson Tallinn | 1 | | |
Nyarsport SE | 3 | | |
Olympia Urecht | 17 | Junioren Kadetten B-Jugend C/D-Jugend weibliche Jugend weibliche Schüler | |
Olympique Maizieres Lutte | 8 | B-Jugend C/D-Jugend Frauen | |
Olympus Kapellen | 4 | Kadetten B-Jugend C/D-Jugend | |
Oslo BK | 5 | Junioren B-Jugend Frauen weibliche Schüler | |
Palusalu Tallinn | 1 | | |
RG Hausen-Zell | 13 | Junioren Kadetten B-Jugend C/D-Jugend | |
Ringer-Verband Sachsen | 3 | | |
Ringerclub Chemnitz | 14 | Kadetten B-Jugend C/D-Jugend weibliche Jugend weibliche Schüler | |
Ringerriege Brunnen | 4 | | |
Ringerriege Tuggen | 3 | | |
Ringerverband NRW | 65 | Junioren Kadetten B-Jugend C/D-Jugend Frauen weibliche Jugend weibliche Schüler | |
RSV Elgershausen | 2 | | |
RSV Vorarlberg | 6 | | |
RV Kelmis | 2 | | |
RV Raeren | 2 | | |
Sarreguemines Lutte | 14 | Junioren B-Jugend C/D-Jugend | |
SC Nürnberg 04 | 4 | | |
SCL Martigny | 3 | | |
SK Kadrina | 5 | | |
SKB Georgi Iliev Sofia | 1 | | |
SKF Olymp Kostrzyn | 10 | | |
Snagg Bryting | 9 | B-Jugend C/D-Jugend weibliche Schüler | |
Sokol Hodonin | 1 | | |
Sportschule Frankfurt (Oder) | 14 | | |
SV Fellbach | 4 | Junioren Kadetten C/D-Jugend | |
SV Gresgen | 1 | | |
SVG Nieder-Liebersbach | 8 | Junioren Kadetten B-Jugend C/D-Jugend | |
Team Advance Madison | 8 | | |
Team France | 6 | | |
Team Furious Rotterdam | 4 | Junioren Kadetten B-Jugend C/D-Jugend | |
Team Israel | 18 | | |
Team Lithuania | 7 | | |
Team Österreich | 13 | Kadetten B-Jugend Frauen weibliche Jugend | |
Team Syd | 26 | Junioren Kadetten B-Jugend C/D-Jugend weibliche Jugend | |
TSG Hofgeismar | 1 | | |
TSV Achim | 4 | Kadetten weibliche Jugend weibliche Schüler | |
TSV Kandern | 2 | | |
TUS Adelhausen | 1 | | |
Union Sportive Issoirie | 1 | | |
Vikings Roskilde | 4 | Junioren Kadetten C/D-Jugend | |
WKG Weitenau-Wieslet | 1 | | |