Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB Teilnehmer pro TeamDrucken
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Team:Teilnehmer pro TeamWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

C-Jugend, Teilnehmer pro Team

ZahlenProzent MannschaftProzent Gewicht
Team23262932353842475358Summe
ASV Urloffen211%66%110%33%33%100%
BK Velo111%25%17%25%28%50%44%100%
Bryting Notodden133%33%14%33%110%33%33%100%
Djurgarden IF111%100%11%100%
ESV München Ost14%50%114%50%22%100%
Havlickuv Brod222%12%17%6%417%25%527%31%110%6%228%12%120%6%1616%100%
Hercules Amsterdam15%100%11%100%
Israeel110%100%11%100%
KSV 1909 Seeheim110%100%11%100%
KSV Appenweier15%100%11%100%
Klippans BK15%100%11%100%
Olympia Utrecht214%40%110%20%114%20%120%20%55%100%
Olympus Kapellen17%33%120%33%133%33%33%100%
Oslo Bryteklubb120%100%11%100%
RC Chemnitz111%16%214%33%14%16%15%16%133%16%66%100%
RG Hausen-Zell111%14%17%14%28%28%211%28%133%14%77%100%
RSV Schonungen 07114%100%11%100%
RSVV Vorarlberg17%100%11%100%
Ringerverband NRW111%5%214%11%417%23%422%23%220%11%114%5%133%5%120%5%133%5%1717%100%
Roskilde Brydeklub111%33%17%33%15%33%33%100%
SKB Sofia14%100%11%100%
SVG Nieder-Liebersb.133%33%28%66%33%100%
TJ Jiskra Nejdek28%100%22%100%
Vasteraes BK17%100%11%100%
Vaynakh Verviers133%25%28%50%110%25%44%100%
de Halter Utrecht111%16%17%16%14%16%110%16%114%16%133%16%66%100%
Summe3100%3%9100%9%14100%14%23100%24%18100%18%10100%10%7100%7%3100%3%5100%5%3100%3%95100%100%









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
C-Jugend
C-Jugend 2013
Turniere 2013