Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB Teilnehmer pro TeamDrucken
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Team:Teilnehmer pro TeamWettkampffolgeStatistik Platzierung Punktwertungen

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

weibliche Schüler, Teilnehmer pro Team

Team262932353843Summe
BK Velo133%100%15%100%
Bryting Notodden1100%33%250%66%317%100%
Hercules Dordrecht116%100%15%100%
Klippans BK233%66%133%33%317%100%
RC Chemnitz1100%50%133%50%211%100%
Ringerverband NRW125%33%116%33%150%33%317%100%
SG HTB Halle150%100%15%100%
de Halter Utrecht125%33%233%66%317%100%
Summe1100%5%4100%23%6100%35%1100%5%3100%17%2100%11%17100%100%









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum