Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB Platzierung, TeamDrucken
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:Saisonliste 2013TurnierTeilnehmerTeilnehmer pro TeamPlatzierungenPunktwertungenStatistik

43. Internationales Osterturnier 2013

Platzierungen aller Altersklassen

Team
AS Montferrand
ASV Urloffen
BK Ore
BK Velo
BK Viking
Björnekulla BK
Bryting Notodden
Djurgarden IF
Dolny Slask
ESV München Ost
Eslövs AI
Furious Rotterdam
Furulunds BK
HBK Bergania
Havlickuv Brod
Hercules Amsterdam
Hercules Dordrecht
Israeel
KSV 1909 Seeheim
KSV Appenweier
KSV Marshall Baarn
KSV Simson Landgraaf
KWIK Kruibeke
Klippans BK
Norrtaelje BK
Olympia Utrecht
Olympique Maizieres
Olympus Kapellen
Oslo Bryteklubb
RC Chemnitz
RG Hausen-Zell
RR Brunnen
RR Tuggen
RSV Elgershausen
RSV Schonungen 07
RSVV Vorarlberg
RV Raeren 2006
Ringerverband NRW
Roskilde Brydeklub
Rosny Lutte
SG HTB Halle
SKB Sofia
SVG Nieder-Liebersb.
Saederhamns BK
Spaervagens BK
Söderhanns BK
TJ Jiskra Nejdek
Thüringen
US Issoire
Vasteraes BK
Vaynakh Verviers
de Halter Utrecht
Österreich

AS Montferrand

Frauen

48 kg
3.Margot Laurent
67 kg
4.Julie Gatignol

weibliche Jugend

56 kg
6.Mathilda Kreutzer

ASV Urloffen

Kadetten

50 kg
2.Patrik Köhli
6.Raphael Langeneckert

B-Jugend

53 kg
3.Van Chovelle Meier
10.Otto Schwarzkopf
66 kg
8.Tarec Knosp

C-Jugend

35 kg
1.Andrej Schwarzkopf
3.Joshua Knosp
38 kg
4.Anton Schwarzkopf

BK Ore

Junioren

74 kg
11.Hannes Chronvall

B-Jugend

66 kg
1.Anton Olsson

BK Velo

B-Jugend

42 kg
12.Mohamed Karlsson

C-Jugend

26 kg
8.Joel Sidemyr
29 kg
8.Charlie Moden
32 kg
15.Josef Karlsson
22.Edwin Sidemyr

weibliche Schüler

38 kg
2.Alva Lennartsson

BK Viking

B-Jugend

47 kg
13.Simon Sjöström

weibliche Jugend

35 kg
2.Hanna Sandqvist
43 kg
3.Ebba Sjöström

Björnekulla BK

Kadetten

69 kg
1.Aleksandar Stjepanetic

B-Jugend

53 kg
1.Islam Katsiev
66 kg
3.Andrija Maletin

Bryting Notodden

B-Jugend

35 kg
1.Sondre Svarstad

C-Jugend

23 kg
2.Nicklas Tveiten
32 kg
20.Lars Sander Eriksen
38 kg
7.Emil Dal

Frauen

67 kg
2.Iselin Moen Solheim

weibliche Jugend

49 kg
2.Celine Tveiten

weibliche Schüler

26 kg
1.Anne Svarstad
29 kg
3.Synne Marie Eriksen
99.Anne Svarstad

Djurgarden IF

C-Jugend

26 kg
3.Ilias Fremberg

Dolny Slask

Kadetten

76 kg
1.Konrad Mazur

B-Jugend

42 kg
5.Adrian Filip
53 kg
12.Jakub Kalinowski

ESV München Ost

Kadetten

69 kg
8.Tamaz Stampolidis

B-Jugend

59 kg
3.Anthony Sanders

C-Jugend

32 kg
5.David Brand
42 kg
3.Mohammad Schwäbisch

Eslövs AI

Junioren

66 kg
4.Dennis Hansen

Furious Rotterdam

B-Jugend

66 kg
10.Dawid Zakrzewski

Furulunds BK

Junioren

60 kg
1.Simon Andersson

HBK Bergania

Junioren

74 kg
3.Pontus Bergström
7.Simon Ebbesson
84 kg
1.Emil Sandahl

Havlickuv Brod

Kadetten

54 kg
6.Jiri Stastnik
58 kg
3.Tomas Laurenc
100 kg
2.Tomas Hamacek

B-Jugend

42 kg
8.Vitek Lebl
10.Gadzimurad Pacuta
53 kg
7.Turpal Elmurzaev
59 kg
12.Martin Smicka
14.Marcel Albani

C-Jugend

26 kg
7.Petr Pinkas
9.David Hencl
29 kg
4.Lukas Bouska
32 kg
9.Michal Zelenka
10.Jakub Nemec
14.Tobias Prusa
16.David Havlicek
35 kg
5.Michal Daniel
8.Pavel Doksansky
9.Miroslav Zak
11.Jiri Deak
16.Matous Adamec
38 kg
7.Daniel Cisar
42 kg
5.Tomas Flek
6.Stepan Veselt
53 kg
5.Artur Sarmazyan

Frauen

63 kg
3.Nikola Roulichova

weibliche Jugend

49 kg
3.Lucie Krydova
56 kg
8.Alexandra Pinkasova
63 kg
4.Veronika Urvalkova

Hercules Amsterdam

C-Jugend

35 kg
12.Akin Kocak

Hercules Dordrecht

B-Jugend

47 kg
11.Bastiaan Hersman

weibliche Schüler

32 kg
6.Lotte Vermeulen

Israeel

Junioren

66 kg
6.Ronen Noam
74 kg
4.Daniel Myrov
6.Avadia Babizaev
96 kg
1.Naor Gurialashvili

Kadetten

54 kg
3.Boris Muravitsky
58 kg
6.Eli Hanin
63 kg
6.Gad Tamir
69 kg
3.Reuven Zimkind
85 kg
9.Netanel Barel

B-Jugend

47 kg
6.Daniel Dobrin
53 kg
17.Shamil Alaev
59 kg
4.Roni Dudkov
9.Michael Berkovich

C-Jugend

38 kg
5.David Zitomirsky

weibliche Jugend

46 kg
3.Anna Pivanev
56 kg
8.Liza Yudayev

KSV 1909 Seeheim

C-Jugend

38 kg
6.Tim Selinger

weibliche Jugend

43 kg
1.Emely Selinger

KSV Appenweier

Junioren

74 kg
1.Alexis Schultz
84 kg
4.Johannes Kiefer
5.Bernhard Schockenmeier

Kadetten

50 kg
7.Benjamin Sester
54 kg
8.Sören Götz
9.Michael Seebacher

B-Jugend

47 kg
9.Manuel Seebacher
12.Jan Wacker
66 kg
11.Niklas Vollmer

C-Jugend

35 kg
15.Torsten Götz

KSV Marshall Baarn

weibliche Jugend

49 kg
1.Kaylee Vos

KSV Simson Landgraaf

Junioren

60 kg
3.Alex Paulanyi
66 kg
7.Brian Cremers

KWIK Kruibeke

Junioren

66 kg
2.Samir Alakozay
9.Filip van Strijdonck
74 kg
11.Brent de Wit
84 kg
2.Ernest Kocharyan

Kadetten

76 kg
4.Emil Kochartyan

B-Jugend

59 kg
14.Rick Roelans
74 kg
4.Abduoulaye Diallo

Klippans BK

Kadetten

63 kg
10.Joakim Tuohimaa

B-Jugend

47 kg
5.Anton Rosen
53 kg
16.Emil Dahlin

C-Jugend

35 kg
16.Fabian Frisk

weibliche Schüler

32 kg
4.Alva Sjöstrand
5.Thilda Wallman
38 kg
1.Filippa Strandberg

Norrtaelje BK

B-Jugend

38 kg
1.Walter Wale
42 kg
1.Timmy Sköld
66 kg
5.Jacob Logard

Olympia Utrecht

Kadetten

54 kg
5.Aram Arshakyan
85 kg
5.Aro Mnalsakanyan

B-Jugend

42 kg
13.Abdelmounhim Zoufri
53 kg
18.Soufyane El Abassi
59 kg
6.Yassine Essard

C-Jugend

29 kg
6.Rick Straub
10.Salahdin Zoufri
38 kg
9.Tim Straub
42 kg
7.Adam Benhamou
53 kg
3.Rae Beagen

Olympique Maizieres

Junioren

74 kg
8.Capar Metin

Kadetten

54 kg
1.Anthony Techem
63 kg
3.Tantini Anthony
85 kg
1.Khalis Ghilmanou

B-Jugend

47 kg
1.Eloyan Arman

Frauen

55 kg
1.Baudin Sonia
63 kg
6.Ferli Kenza

Olympus Kapellen

Kadetten

63 kg
5.Bilal Abdurashidov

B-Jugend

47 kg
13.Conan van den Brande

C-Jugend

29 kg
5.Ilyas Abdurashidov
53 kg
4.Chihab Hassab
58 kg
2.Jonas van Caeneghem

Oslo Bryteklubb

Junioren

74 kg
10.Eigil Reppe
96 kg
2.Anders Malmström

Kadetten

76 kg
3.Petter Erlandsen

C-Jugend

53 kg
1.Denniz Sanner

Frauen

63 kg
5.Andrine Simensen

RC Chemnitz

Kadetten

85 kg
2.Alexander Tychkowski

B-Jugend

38 kg
4.Leon Zoltan Racz
59 kg
11.Tony Perpny

C-Jugend

26 kg
5.Daniel Petruschenko
29 kg
11.Niclas Eichhorn
13.William Schmalfuss
32 kg
12.Cedric Hofmann
35 kg
2.Moritz Lehnert
47 kg
1.Anton Vieweg

weibliche Jugend

35 kg
1.Vivianne Heidl
52 kg
2.Astrid Fleig

weibliche Schüler

35 kg
1.Vianne Racz
38 kg
99.Vianne Racz

RG Hausen-Zell

Junioren

74 kg
5.Jonas Deiss
84 kg
6.Alexander Mond
120 kg
1.Marius Weisser

Kadetten

50 kg
8.Dominik Zeier
63 kg
4.Fabian Kibgis
8.Fabian Ackermann

B-Jugend

42 kg
6.Johannes Ackermann
13.Johann Schmittel
53 kg
13.Sven Blum
15.Manuel Kiefer
20.Maximilian Geis
59 kg
7.Heiner Schmittel
10.Yannick Markanic
66 kg
7.David Philipp
74 kg
2.Maximilian Mond

C-Jugend

26 kg
4.Sean Jetzschmann
29 kg
13.Janek Bauer
32 kg
21.Steven Berger
22.Moritz Mond
35 kg
7.Till Denner
13.Darius Kiefer
58 kg
3.Padraic Jetzschmann

Frauen

63 kg
2.Jasmin Deiss

RR Brunnen

B-Jugend

42 kg
4.Thomas von Euw
9.Mortada Farhan
59 kg
2.Damian von Euw

RR Tuggen

B-Jugend

42 kg
7.Ueli Bamert

RSV Elgershausen

Junioren

66 kg
5.Philipp Krieg

Kadetten

69 kg
9.Hendrik Freitag

RSV Schonungen 07

Kadetten

63 kg
7.Max Wendel
76 kg
5.Felix Full
6.Florian Doile

B-Jugend

66 kg
9.Tobias Doile

C-Jugend

42 kg
4.Marcel Holzheimer

RSVV Vorarlberg

Junioren

66 kg
1.Stefan Steigl
3.Thomas Felder
74 kg
2.Andre Kogler
84 kg
3.Martin Kogler

Kadetten

50 kg
4.Raphael Jäger
5.Ibrahim Isajew
54 kg
10.Nikolas Gliebe
58 kg
4.Matthias Eberhard
85 kg
8.David Gortano

B-Jugend

38 kg
2.Abdurachman Isajew
47 kg
13.Islam Aliev
53 kg
19.Thomas Gortano
59 kg
5.Tahar Arsonov
74 kg
3.Emre Kaya

C-Jugend

29 kg
3.Ismail Aliev

Frauen

48 kg
2.Jeannie Kessler

weibliche Jugend

56 kg
1.Kathrin Mathis
63 kg
3.Vanessa Pajantschitsch

RV Raeren 2006

Kadetten

63 kg
10.Georgiy Mizilin

B-Jugend

47 kg
10.Osman Moukhiev
53 kg
5.Imam Vagabov

Ringerverband NRW

Junioren

66 kg
8.Mahmut Akbulut
96 kg
3.Simeon Stankovic
4.Süleyman Baysal
120 kg
2.Mehmet Kolak
3.Florian Luck

Kadetten

54 kg
7.Yves-Heiko Gies
58 kg
1.Pietro Sabatino
2.Denis Rerich
5.Timo Friedhoff
63 kg
1.Tim Stoll
2.Nikolai van Berkum
69 kg
2.Sohayb Musa
4.Nick Jacobs
5.Nikolai Kress
6.Diyar Dündar
7.Daniel Hofsetz
76 kg
2.Wladislaus Eirich
8.Muhammed Sanlialp
85 kg
3.Roman Schnell
4.Maksim Siroglazov
100 kg
1.Nikaolai Siroglazow

B-Jugend

35 kg
4.Robert Wöhl
47 kg
2.Denis Hergert
53 kg
8.Pascal Wittke
20.Roman Frank
66 kg
2.Sebastian Klusak
6.Marco Blajet
85 kg
1.Alpay Kulakac
2.Julian Zimmermann

C-Jugend

26 kg
6.Jonas Albakow
29 kg
2.Albert Nakaev
9.Andreas Zenger
32 kg
3.Devin Schäfer
6.Florian Ernst
17.Max Karafotias
19.Mohamed Emi Aliev
35 kg
4.Iwan Tagner
6.Alexander Kromm
10.Darwin Mathee
14.Santino Lora
38 kg
3.Deni Nakaev
9.Marco Stoll
42 kg
2.Julian Lejkin
47 kg
2.Maik Shukalo
53 kg
2.Daniel Eirich
58 kg
1.Rodrigo Lursky

Frauen

48 kg
1.Jasmin van Berkum
51 kg
1.Jasmin Sefidroudi
55 kg
2.Michelle Lipfert
67 kg
1.Kimberley Grieß

weibliche Jugend

38 kg
2.Melina Schmidt
46 kg
1.Lina Dussin
2.Dilara Bayrak
56 kg
2.Viviane Herda
5.Nicole Schulz
63 kg
2.Saskia Rakete

weibliche Schüler

29 kg
2.Lina Sue Odendahl
32 kg
1.Jasmina Liolios
43 kg
2.Kiana Wooning

Roskilde Brydeklub

Kadetten

85 kg
10.Daniel Bjarnasson

B-Jugend

35 kg
3.Ahmed Rakha

C-Jugend

26 kg
1.William Reenberg
29 kg
12.Nicklas Müller
35 kg
16.Louie Hasnaoui

Rosny Lutte

Kadetten

54 kg
4.Rudy Rondia
76 kg
7.Nabil Benhamed

B-Jugend

53 kg
20.Valentin Arrifana

Frauen

48 kg
4.Cynthia Verdeille
51 kg
2.Mylede Triki
3.Angelina Schnitzler

SG HTB Halle

weibliche Jugend

43 kg
99.Anastasia Blayvas

weibliche Schüler

43 kg
1.Anastasia Blayvas

SKB Sofia

B-Jugend

42 kg
3.Dimitar Sandov
53 kg
2.Zahari Zashev
4.Kaloyan Popov
6.Anton Shkretov
9.Georgi Iliev

C-Jugend

32 kg
1.Daniel Pramatarov

weibliche Jugend

56 kg
3.Alexandrina Kashinova

SVG Nieder-Liebersb.

Junioren

60 kg
4.Patrick Eckert
74 kg
9.Florian Otto
120 kg
4.Alexander Schwarz

B-Jugend

35 kg
5.Philip Kraft
38 kg
3.Marcel Scheid
5.Colin Eckert

C-Jugend

23 kg
1.Leban Achmed
32 kg
2.Tim Scheid
11.Louis Lay

Saederhamns BK

B-Jugend

47 kg
8.Simon Sundgren

Spaervagens BK

Kadetten

85 kg
6.Jakob Brandt

B-Jugend

59 kg
13.Simon Axelsson

Söderhanns BK

B-Jugend

47 kg
4.Lucas Söderblom

TJ Jiskra Nejdek

B-Jugend

59 kg
14.Michal Neudert
14.Tomas Filipcsik

C-Jugend

32 kg
13.Axel Treml
17.Vitek Novotny

Thüringen

Frauen

59 kg
1.Nina Ahlsdorf
2.Bianca Mägdefrau
63 kg
1.Isabell Weis
4.Romy Jahnke
67 kg
3.Carolin Groß

weibliche Jugend

38 kg
1.Katharina Glewitsch
52 kg
1.Vanessa Storm
3.Jasmin Müller

US Issoire

weibliche Jugend

38 kg
3.Emma Gachon
52 kg
4.Fiona Rodrigues

Vasteraes BK

B-Jugend

47 kg
3.Robin Vilenius

C-Jugend

29 kg
1.Max Ekholm

Vaynakh Verviers

Junioren

60 kg
2.Shamil Mamatouev

Kadetten

50 kg
3.Zapir Yousoupov

B-Jugend

35 kg
2.Akhmed Irbakhanov
6.Magomed Saaduyev
42 kg
2.Idris Tabaev
11.Magomed Dosjayev
53 kg
11.Rasul Davletmurzaev
59 kg
1.Abouboukar Toutaeiv

C-Jugend

23 kg
3.Muslim Saaduyev
32 kg
4.Ibrahim Tabaev
8.Arslan Korigov
38 kg
2.Mokhammad Chakhguiriev

de Halter Utrecht

Kadetten

50 kg
1.Jacob Doronov
54 kg
2.Dawid Doronov
63 kg
9.Tyrone Sterkenburg
85 kg
7.Tim Hensen

B-Jugend

47 kg
7.Mark Verweij
53 kg
14.Reggie Hendriks
20.Mischa Turayev
59 kg
8.Sam Sabee
66 kg
4.Juan Benschop
74 kg
1.Joey Lubbers

C-Jugend

26 kg
2.Chiel van der Berg
29 kg
7.Bredi Slinkers
32 kg
7.Winston Smits
38 kg
1.Tyrone Sterkenburg
42 kg
1.Tyrone Sterkenburg
47 kg
3.Justin Pothuizen

Frauen

59 kg
3.Esme Galesloot

weibliche Jugend

43 kg
2.Jorien Visser
5.Misha de Graaf-Verlaan
56 kg
4.Sharon Winter

weibliche Schüler

29 kg
1.Demi Stelte
32 kg
2.Sara Lansheer
3.Britt Lodder

Österreich

Frauen

67 kg
99.Lisa-Marie Neumaier
72 kg
1.Lisa-Marie Neumaier

weibliche Jugend

43 kg
4.Kim Geminer
56 kg
7.Alisa Dravits
63 kg
1.Magdalena Ragginger









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
43. Internationales Osterturnier
Junioren 2013
Turniere 2013