Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB WettkampffolgenDrucken
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Kämpfe:WettkampffolgeTurnierlistenStatistik zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:50 kg54 kg58 kg63 kg69 kg76 kg85 kg100 kg

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

Kadetten, Gewichtsklasse bis 54 kg

Ergebnisliste
1.Anthony Techem
2.Dawid Doronov
3.Boris Muravitsky
4.Rudy Rondia
5.Aram Arshakyan
6.Jiri Stastnik
7.Yves-Heiko Gies
8.Sören Götz
9.Michael Seebacher
10.Nikolas Gliebe
— Alle anzeigen —
Nr:99, FinalkampfP:5:0, Z:1.57 (F1F)
Anthony Techem
Olympique Maizieres
8:4
SS
Dawid Doronov
de Halter Utrecht
 
Nr:98, Kampf um Platz 3+4P:3:0, Z:2.15 (F2F)
Boris Muravitsky
Israeel
6:0
4:0
PS
Rudy Rondia
Rosny Lutte
 
Nr:97, Kampf um Platz 5+6P:5:0, Z:3.00 (F3F)
Aram Arshakyan
Olympia Utrecht
2:0
6:4
SS
Jiri Stastnik
Havlickuv Brod
 
Nr:88, Runde 4P:0:5, Z:1.00 (B4P)
Jiri Stastnik
Havlickuv Brod
0:6
SS
Dawid Doronov
de Halter Utrecht
 
Nr:87, Runde 5P:0:5, Z:0.50 (A5P)
Aram Arshakyan
Olympia Utrecht
0:7
SS
Anthony Techem
Olympique Maizieres
 
Nr:78, Runde 4P:3:1, Z:4.00 (A4P)
Anthony Techem
Olympique Maizieres
1:0
4:1
PS
Boris Muravitsky
Israeel
 
Nr:62, Runde 3P:0:5, Z:0.58 (B3P)
Rudy Rondia
Rosny Lutte
0:3
SS
Dawid Doronov
de Halter Utrecht
 
Nr:61, Runde 3P:1:3, Z:6.00 (B3N)
Yves-Heiko Gies
Ringerverband NRW
2:0
2:3
2:3
PS
Jiri Stastnik
Havlickuv Brod
 
Nr:60, Runde 3P:4:0, Z:1.26 (A3P)
Boris Muravitsky
Israeel
6:0
5:0
TUE
Aram Arshakyan
Olympia Utrecht
 
Nr:37, Runde 2P:0:5, Z:0.15 (B2N)
Michael Seebacher
KSV Appenweier
0:4
SS
Dawid Doronov
de Halter Utrecht
 
Nr:36, Runde 2P:0:3, Z:4.00 (B2P)
Jiri Stastnik
Havlickuv Brod
0:1
0:2
PS
Rudy Rondia
Rosny Lutte
 
Nr:35, Runde 2P:4:0, Z:2.00 (A2N)
Anthony Techem
Olympique Maizieres
6:0
7:0
TUE
Nikolas Gliebe
RSVV Vorarlberg
 
Nr:34, Runde 2P:3:1, Z:3.00 (A2N)
Aram Arshakyan
Olympia Utrecht
6:0
7:4
PS
Sören Götz
KSV Appenweier
 
Nr:8, Runde 1P:5:0, Z:0.20 (B1N)
Dawid Doronov
de Halter Utrecht
4:0
SS
Yves-Heiko Gies
Ringerverband NRW
 
Nr:7, Runde 1P:3:1, Z:3.00 (B1N)
Rudy Rondia
Rosny Lutte
6:0
3:1
PS
Michael Seebacher
KSV Appenweier
 
Nr:6, Runde 1P:0:4, Z:2.59 (A1N)
Nikolas Gliebe
RSVV Vorarlberg
0:7
0:6
TUE
Boris Muravitsky
Israeel
 
Nr:5, Runde 1P:0:5, Z:0.38 (A1N)
Sören Götz
KSV Appenweier
0:7
SS
Anthony Techem
Olympique Maizieres
 









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
Kadetten
Kadetten 2013
Turniere 2013