Beiträge

rdb neutral

Drucken
Geschrieben von Oliver Stach

RDB WettkampffolgenDrucken
Altersklasse:AlleJuniorenKadettenB-JugendC-JugendFrauenweibliche Jugendweibliche Schüler
Menü:AllgemeinKämpfeTurnierverlaufTeamQuirks
Kämpfe:WettkampffolgeTurnierlistenStatistik zeitlicher Ablauf
Gewichtsklasse:50 kg54 kg58 kg63 kg69 kg76 kg85 kg100 kg

43. Internationales Osterturnier 2013

29.–31.3.2013, Sporthal Galgenwaard, Utrecht

Kadetten, Gewichtsklasse bis 69 kg

Ergebnisliste
1.Aleksandar Stjepanetic
2.Sohayb Musa
3.Reuven Zimkind
4.Nick Jacobs
5.Nikolai Kress
6.Diyar Dündar
7.Daniel Hofsetz
8.Tamaz Stampolidis
9.Hendrik Freitag
— Alle anzeigen —
Nr:105, FinalkampfP:3:1, Z:4.00 (F1F)
Aleksandar Stjepanetic
Björnekulla BK
2:0
4:1
PS
Sohayb Musa
Ringerverband NRW
 
Nr:104, Kampf um Platz 3+4P:0:5, Z:1.00 (F2F)
Nick Jacobs
Ringerverband NRW
0:5
SS
Reuven Zimkind
Israeel
 
Nr:103, Kampf um Platz 5+6P:0:5, Z:1.25 (F3F)
Diyar Dündar
Ringerverband NRW
0:7
SS
Nikolai Kress
Ringerverband NRW
 
Nr:84, Runde 4P:0:5, Z:2.57 (A4P)
Diyar Dündar
Ringerverband NRW
0:4
0:3
SS
Nick Jacobs
Ringerverband NRW
 
Nr:68, Runde 3P:0:5, Z:2.00 (B3P)
Nikolai Kress
Ringerverband NRW
0:6
0:4
SS
Reuven Zimkind
Israeel
 
Nr:67, Runde 3P:0:5, Z:1.00 (A3N)
Daniel Hofsetz
Ringerverband NRW
0:4
SS
Nick Jacobs
Ringerverband NRW
 
Nr:66, Runde 3P:4:0, Z:3.00 (A3P)
Aleksandar Stjepanetic
Björnekulla BK
6:0
6:0
TUE
Diyar Dündar
Ringerverband NRW
 
Nr:49, Runde 2P:1:3, Z:63.0 (B2N)
Tamaz Stampolidis
ESV München Ost
2:3
0:7
PS
Reuven Zimkind
Israeel
 
Nr:48, Runde 2P:1:3, Z:4.00 (B2P)
Nikolai Kress
Ringerverband NRW
2:3
0:4
PS
Sohayb Musa
Ringerverband NRW
 
Nr:47, Runde 2P:0:5, Z:2.00 (A2N)
Hendrik Freitag
RSV Elgershausen
0:6
0:3
SS
Nick Jacobs
Ringerverband NRW
 
Nr:46, Runde 2P:5:0, Z:3.00 (A2N)
Diyar Dündar
Ringerverband NRW
3:1
4:1
SS
Daniel Hofsetz
Ringerverband NRW
 
Nr:20, Runde 1P:3:1, Z:4.00 (B1P)
Sohayb Musa
Ringerverband NRW
3:3
4:1
PS
Reuven Zimkind
Israeel
 
Nr:19, Runde 1P:3:1, Z:6.00 (B1N)
Nikolai Kress
Ringerverband NRW
3:2
4:5
1:0
PS
Tamaz Stampolidis
ESV München Ost
 
Nr:18, Runde 1P:1:3, Z:2.35 (A1P)
Nick Jacobs
Ringerverband NRW
3:6
0:7
PS
Aleksandar Stjepanetic
Björnekulla BK
 
Nr:17, Runde 1P:4:0, Z:2.25 (A1N)
Daniel Hofsetz
Ringerverband NRW
6:0
6:0
TUE
Hendrik Freitag
RSV Elgershausen
 









© 2010 Ringerverband NRW,—Impressum
Kadetten
Kadetten 2013
Turniere 2013