RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
Geschrieben von Carsten Schäfer
- Details
-
Erstellt: Dienstag, 17. November 2015 02:00
-
— Zugriffe: 12913
Am 21.11.2015 findet im württembergischen Korb die diesjährige DMM der Frauen statt.
Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Einzelergebnisse
Nach oben Nach oben 1-te Runde | mehr
| 26:6 | F | 40 | Anabella Vogt | Pauline Neumerkel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 44 | Katja Reichle | Jane Schmieder | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 48 | Vanessa Hartl | Emilie Haase | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4 — P–2–P–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 53 | Diane Mittermair | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Sandra Paruszewski | Anastasia Blayvas | oW | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 58 | Tabea Trinkner | Lucia Schiller | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–V–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 63 | Yvonne Englich | Anna-Alicia Claußnitzer | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 69 | Beate König | Susann Meinel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 | Johanna Schumann | Madeleine Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Bibbo, Gideon | Netto Kampfzeit: 28:00 min |
|
mehr
| 36:0 | F | 40 | Carolin Kitiratschky | Lina Sue Odendahl | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 44 | Xenia Burger | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 48 | Johanna Meier | Heidi Morjan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 53 | Luisa Springmann | Lena Kaiser | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 55 | Annika Wendle | Lina Dussin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 58 | Elena Brugger | Annkatrin Nielsen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 63 | Rosalie Pfaff | Verena Alewelt | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 69 | Kathrin Neumaier | Dilara Bayrak | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 | Nadine Weinauge | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Bartsch, Steffen | Netto Kampfzeit: 11:46 min |
|
2-te Runde | mehr
| 10:20 | F | 40 | Anabella Vogt | Jannica Meier | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 44 | Katja Reichle | Xenia Burger | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 48 | Vanessa Hartl | Johanna Meier | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 53 | Diane Mittermair | Annika Wendle | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 55 | Evelyn Mittermair | Luisa Springmann | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 58 | Sandra Paruszewski | Elena Brugger | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 63 | Yvonne Englich | Kathrin Neumaier | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 69 | Beate König | Rosalie Pfaff | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 75 | Johanna Schumann | Nadine Weinauge | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 31:13 min |
|
mehr
| 24:12 | F | 40 | Pauline Neumerkel | Marie Steinitz | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 44 | Jane Schmieder | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 48 | Emilie Haase | Heidi Morjan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 53 | — | Lena Kaiser | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Anastasia Blayvas | Lina Dussin | oW | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 58 | Lucia Schiller | Annkatrin Nielsen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 63 | Anna-Alicia Claußnitzer | Verena Alewelt | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 69 | Michelle Lange | Dilara Bayrak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 | Madeleine Martin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Senn, Benjamin | Netto Kampfzeit: 11:34 min |
|
3-te Runde | mehr
| 36:0 | F | 40 | Anabella Vogt | Marie Steinitz | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 44 | Katja Reichle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 48 | Nadine Schweter | Heidi Morjan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 53 | Diane Mittermair | Lena Kaiser | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–A–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 55 | Sandra Paruszewski | Lina Dussin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 58 | Tabea Trinkner | Annkatrin Nielsen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 63 | Yvonne Englich | Verena Alewelt | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 69 | Beate König | Dilara Bayrak | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 | Johanna Schumann | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Bartsch, Steffen | Netto Kampfzeit: 16:29 min |
|
mehr
| 4:32 | F | 40 | Pauline Neumerkel | Jannica Meier | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–1–A–2–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 44 | Jane Schmieder | Xenia Burger | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 48 | Emilie Haase | Johanna Meier | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 53 | — | Luisa Springmann | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Anastasia Blayvas | Annika Wendle | oW | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 58 | Jenny Blachut | Elena Brugger | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 63 | Anna-Alicia Claußnitzer | Rosalie Pfaff | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 69 | Michelle Lange | Kathrin Neumaier | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 | Susann Meinel | Nadine Weinauge | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 11:39 min |
|
Nach oben Nach oben 1-te Runde | mehr
| 4:32 | F | 40 | Alina Neff | Lisa Höflich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 44 | Mia Oswald | Selina Brückner | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 48 | Maren Vornberger | Emely Selinger | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 53 | Helene Kluge | Hanna Frotscher | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 55 | Cheyenne Jilke | Jenny Hast | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 58 | Tugba Ceylan (N) | Elena Sell | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 63 | Ronja Stribick | Anja Telkemeier | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 69 | — | Jana Hartmann | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 | Selina Wühr | Anna Schell | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Buchwald, Saskia | Netto Kampfzeit: 16:38 min |
|
2-te Runde | mehr
| 32:3 | F | 40 | Anna Titze | Kira Merz | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 44 | Jasmina Liolios | Maren Vornberger | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 48 | Dana Boric | Mia Oswald | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 53 | Jessica Blaszka (N) | Laura Vornberger | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 55 | Nina Hemmer | Cheyenne Jilke | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 58 | Viviane Herda | Ronja Stribick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 63 | Laura Mertens | Anni Illi | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 69 | Svenja Stapper | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 | Aline Focken | Selina Wühr | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Körner, Simon | Netto Kampfzeit: 16:42 min |
|
3-te Runde | mehr
| 11:20 | F | 40 | Lisa Höflich | Greta Lürkens | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 44 | Lisa Eckert | Jasmina Liolios | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 48 | Emely Selinger | Ioanna Kyriakou | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 53 | Hanna Frotscher | Jessica Blaszka (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 55 | Jenny Hast | Nina Hemmer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 58 | Elena Sell | Viviane Herda | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 63 | Anja Telkemeier | Laura Mertens | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 69 | Jana Hartmann | Svenja Stapper | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 | Anna Schell | Aline Focken | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 1–A–V–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Senn, Benjamin | Netto Kampfzeit: 28:34 min |
|
Nach oben Nach oben Kampf um Platz 5 | mehr
| 19:12 | F | 40 | Pauline Neumerkel | Kira Merz | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 44 | — | Mia Oswald | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 48 | Jane Schmieder | Maren Vornberger | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–A–1–V — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 53 | — | Helene Kluge | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 | Anastasia Blayvas | Cheyenne Jilke | oW | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 58 | Lucia Schiller | Ronja Stribick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 63 | Anna-Alicia Claußnitzer | Anni Illi | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 69 | Susann Meinel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 | Madeleine Martin | Selina Wühr | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Körner, Simon | Netto Kampfzeit: 17:35 min |
|
Kampf um Platz 3 | mehr
| 17:14 | F | 40 | Anabella Vogt | Lisa Höflich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 44 | Katja Reichle | Lisa Eckert | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 48 | Vanessa Hartl | Emely Selinger | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 53 | Diane Mittermair | Hanna Frotscher | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 55 | Evelyn Mittermair | Jenny Hast | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — A–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 58 | Sandra Paruszewski | Elena Sell | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 63 | Yvonne Englich | Anja Telkemeier | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 69 | Beate König | Jana Hartmann | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 | Johanna Schumann | Anna Schell | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 33:21 min |
|
Kampf um Platz 1 | mehr
| 8:22 | F | 40 | Carolin Kitiratschky | Greta Lürkens | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 44 | Xenia Burger | Jasmina Liolios | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2 — 1–P–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 48 | Johanna Meier | Ioanna Kyriakou | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 53 | Annika Wendle | Jessica Blaszka (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 55 | Luisa Springmann | Nina Hemmer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–A–V–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 58 | Elena Brugger | Laura Mertens | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 63 | Kathrin Neumaier | Viviane Herda | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 69 | Rosalie Pfaff | Svenja Stapper | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 75 | Nadine Weinauge | Aline Focken | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | | Kampfrichter: Bartsch, Steffen | Netto Kampfzeit: 43:39 min |
|
|
|