Ergebnisse
Ergebnisse LMM Schüler und Jugend 2018
Geschrieben von Carsten Schäfer
- Details
- Erstellt: Sonntag, 25. Februar 2018 12:08
- — Zugriffe: 1134
Abschlusstabelle Schüler
Platz | Team |
1 | AC Mülheim am Rhein |
2 | TV Essen-Dellwig |
3 | KSV Witten 07 |
4 | KSK Konkordia Neuss |
5 | KSV Kirchlinde 1926 |
6 | PSV Lippe-Detmold |
7 | AC Ückerath/ KSV Hürth-Efferen |
Einzelergebnisse
Ergebnisse
Nur Mannschaftsergebnise anzeigen |
1. Runde |
mehr | AC Mülheim am Rhein | AC Ückerath/ KSV Efferen | 36:4 | ||
G | 30 | Salachadin Eliseev | Semih Erdener | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:21 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 33 | Berat Deniz | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 36 | Murchid Akmurzaev | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 40 | Murad Akmurzaev | Kai Hannig | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:58 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 43 | Malik Eliseev | Miguel Hommes | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:21 min | |||||
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | |||||
F | 46 | Muslim Eliseev | Valentin Schiffner | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:50 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 50 | Dukwakha Zubairaev | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 55 | Shamil Sulejmanov | Leoni Matthies | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:34 min | |||||
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | |||||
G | 60 | Malik Magomadov | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 76 | Ramsan Israilov | Leon Hannig | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:41 min | |||||
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 9:45 min | |||||
mehr | KSK Konkordia Neuss | KSV Kirchlinde | 26:11 | ||
G | 30 | Ivan Seibel | Leonie Pannenberg | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:01 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 33 | Ismail Idigov | Moritz Antonius Toepsch | PS | 2:0 |
Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | |||||
G | 36 | Wladi Shapoval | Leni Seelig | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–V–1–2–2–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 3:46 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
F | 40 | Timo Schaffrinna | Marlene Viktoria Toepsch | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:46 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 43 | Daniel Sapojnikov | Elias Both | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:40 min | |||||
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | |||||
F | 46 | — | Olivia Bernadette Toepsch | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Daniel Denisov | Jason Dising | PS | 0:3 |
Wertungen: 4–4–2–V–1–2–2 — 2–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | |||||
F | 55 | Anton Friesen | Zoe Brieden | SS | 4:0 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:21 min | |||||
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | |||||
G | 60 | Andrej Plakhotnyk | Jennifer Kesper | SS | 4:0 |
Wertungen: 1–4 | |||||
Kampfdauer: 0:29 min | |||||
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | |||||
F | 76 | Maxim Buchner | Luzi Graupeter | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–1–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:30 min | |||||
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 19:33 min | |||||
mehr | KSV Witten 07 | PSV Lippe Detmold | 28:10 | ||
G | 30 | Rasmus Rodeheger | Ilya Kozaev | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:18 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 33 | Mika Noel Labes | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 36 | Romeo Bernhardt | John Heide | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2 — 4–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | |||||
F | 40 | Niclas Weiß | Timm Heide | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:31 min | |||||
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | |||||
G | 43 | Justus Eigenbrodt | Kevin Barbe | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:57 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 46 | Kutkagan Öztürk | Marc Tepper | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:46 min | |||||
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | |||||
G | 50 | Ümit Can Tasdemir | Ryan Lee Siemens | SS | 4:0 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:14 min | |||||
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | |||||
F | 55 | Gregor Eigenbrodt | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 60 | Vatan Ülger | Samuel Makedon | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 1:21 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 76 | Alexander Boric | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 16:07 min | |||||
2. Runde |
mehr | AC Mülheim am Rhein | KSK Konkordia Neuss | 34:4 | ||
G | 30 | Salachadin Eliseev | Ivan Seibel | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–2–4–4 | |||||
Kampfdauer: 2:26 min | |||||
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | |||||
F | 33 | Berat Deniz | Ismail Idigov | AS | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 36 | Murchid Akmurzaev | Wladi Shapoval | PS | 3:0 |
Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | |||||
F | 40 | Murad Akmurzaev | Daniel Sapojnikov | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:41 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 43 | Malik Eliseev | Timo Schaffrinna | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:00 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 46 | Muslim Eliseev | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Dukwakha Zubairaev | Daniel Denisov | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:15 min | |||||
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | |||||
F | 55 | Shamil Sulejmanov | Hamid Aliev | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:21 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 60 | Malik Magomadov | Andrej Plakhotnyk | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–4–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:21 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 76 | Ramsan Israilov | Maxim Buchner | PS | 3:0 |
Wertungen: 4–2–4–4–2–1–1–2–2 — 4–2–4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 23:9 — Δ:14 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 18:04 min | |||||
mehr | AC Ückerath/ KSV Efferen | KSV Kirchlinde | 8:30 | ||
G | 30 | Semih Erdener | Leonie Pannenberg | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | |||||
F | 33 | — | Moritz Antonius Toepsch | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 36 | — | Tyler Celine Hoffmann | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 40 | Kai Hannig | Noah Köster | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–4–4 | |||||
Kampfdauer: 2:48 min | |||||
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | |||||
G | 43 | Umar Aliev | Sarah Kreuels | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:44 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 46 | Miguel Hommes | Olivia Bernadette Toepsch | SS | 0:4 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:19 min | |||||
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | |||||
G | 50 | Valentin Schiffner | Jason Dising | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–1–2–2–4–2–1 — 4–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 | |||||
F | 55 | Leoni Matthies | Zoe Brieden | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:40 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 60 | — | Jennifer Kesper | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 76 | Leon Hannig | Luzi Graupeter | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | |||||
Kampfdauer: 1:40 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 14:11 min | |||||
mehr | TV Essen-Dellwig | KSV Witten 07 | 21:16 | ||
G | 30 | Dewin Gunther | Rasmus Rodeheger | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 0:41 min | |||||
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | |||||
F | 33 | Deni Ibragimov | Mika Noel Labes | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | |||||
G | 36 | Nils Rasmus Brose | Romeo Bernhardt | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:24 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
F | 40 | Alim Aliev | Niclas Weiß | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–1–4 | |||||
Kampfdauer: 3:40 min | |||||
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | |||||
G | 43 | Amir Aliev | Justus Eigenbrodt | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–V–1–4 | |||||
Kampfdauer: 2:43 min | |||||
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | |||||
F | 46 | Raschid Shamilev | Kutkagan Öztürk | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:06 min | |||||
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | |||||
G | 50 | Burak Emin Salviz | Ümit Can Tasdemir | PS | 2:0 |
Wertungen: 2–V–1 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | |||||
F | 55 | Elias Rud | Gregor Eigenbrodt | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:33 min | |||||
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | |||||
G | 60 | Mehdi Ibragimov | Vatan Ülger | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 0:36 min | |||||
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | |||||
F | 76 | Garik Minisyan | Alexander Boric | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 2:39 min | |||||
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 21:22 min | |||||
3. Runde |
mehr | AC Mülheim am Rhein | KSV Kirchlinde | 40:0 | ||
G | 30 | Salachadin Eliseev | Leonie Pannenberg | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–4–2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 2:14 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 33 | Berat Deniz | Leni Seelig | ÜG | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:44 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 36 | Murchid Akmurzaev | Moritz Antonius Toepsch | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:36 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 40 | Abdul-Malik Zubairaev | Kirnjit Kaur Wirjah | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:21 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
G | 43 | Murad Akmurzaev | Ryu Weigelt | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:53 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 46 | Muslim Eliseev | Olivia Bernadette Toepsch | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:40 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
G | 50 | Dukwakha Zubairaev | Jason Dising | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 1:03 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 55 | Shamil Sulejmanov | Zoe Brieden | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:32 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 60 | Malik Magomadov | Jennifer Kesper | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:29 min | |||||
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | |||||
F | 76 | Ramsan Israilov | Luzi Graupeter | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:20 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 7:52 min | |||||
mehr | AC Ückerath/ KSV Efferen | KSK Konkordia Neuss | 11:26 | ||
G | 30 | Semih Erdener | Joshua Bellscheidt | SS | 0:4 |
Wertungen: 5 | |||||
Kampfdauer: 0:12 min | |||||
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | |||||
F | 33 | — | Nikita Schwindt | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 36 | — | Jan Fehler | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 40 | Kai Hannig | Wladi Shapoval | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | |||||
G | 43 | Umar Aliev | Daniel Sapojnikov | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:42 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 46 | Miguel Hommes | Nikadim Deminenko | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2–4–4–4–2–2–2–2–2–4 — 2–4–1–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 20:23 — Δ:3 | |||||
G | 50 | — | Daniel Denisov | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 55 | Leoni Matthies | Anton Friesen | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2 | |||||
Kampfdauer: 0:47 min | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
G | 60 | — | Andrej Plakhotnyk | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 76 | Leon Hannig | Maxim Buchner | SS | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:11 min | |||||
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 9:52 min | |||||
mehr | PSV Lippe Detmold | TV Essen-Dellwig | 4:36 | ||
G | 30 | Ilya Kozaev | Dewin Gunther | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:06 min | |||||
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | |||||
F | 33 | — | Deni Ibragimov | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 36 | Timm Heide | Nils Rasmus Brose | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 2:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
F | 40 | John Heide | Alim Aliev | SS | 0:4 |
Wertungen: 2 | |||||
Kampfdauer: 0:11 min | |||||
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | |||||
G | 43 | Dennis Kassimov | Raschid Shamilev | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:17 min | |||||
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | |||||
F | 46 | Kevin Barbe | Amir Aliev | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:15 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 50 | Marc Tepper | Elias Rud | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:10 min | |||||
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | |||||
F | 55 | Ryan Lee Siemens | Burak Emin Salviz | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:31 min | |||||
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | |||||
G | 60 | Samuel Makedon | Wladislav Nazarov | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2 | |||||
Kampfdauer: 0:30 min | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
F | 76 | — | Garik Minisyan | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 9:00 min | |||||
Kampf um Platz 5 |
mehr | KSV Kirchlinde | PSV Lippe Detmold | 22:13 | ||
G | 30 | Leonie Pannenberg | Ilya Kozaev | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:38 min | |||||
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | |||||
F | 33 | Moritz Antonius Toepsch | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 36 | Leni Seelig | Timm Heide | PS | 0:1 |
Wertungen: 4–4–4–2–2 — 2–1–4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | |||||
F | 40 | Noah Köster | John Heide | PS | 2:0 |
Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | |||||
G | 43 | Marlene Viktoria Toepsch | Kevin Barbe | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 1:17 min | |||||
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | |||||
F | 46 | Sarah Kreuels | Marc Tepper | SS | 0:4 |
Wertungen: 1–4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:43 min | |||||
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | |||||
G | 50 | Jason Dising | Ryan Lee Siemens | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–4 — 4–4 | |||||
Kampfdauer: 3:45 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 55 | Zoe Brieden | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 60 | Jennifer Kesper | Samuel Makedon | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:34 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 76 | Luzi Graupeter | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 17:57 min | |||||
Kampf um Platz 3 |
mehr | KSK Konkordia Neuss | KSV Witten 07 | 16:24 | ||
G | 30 | Ivan Seibel | Rasmus Rodeheger | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 5–2–4–4 | |||||
Kampfdauer: 0:27 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
F | 33 | Nikita Schwindt | Mika Noel Labes | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:21 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
G | 36 | Jan Fehler | Romeo Bernhardt | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:21 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 40 | Timo Schaffrinna | Niclas Weiß | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 1:44 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 43 | Nikadim Deminenko | Justus Eigenbrodt | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–1–4–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | |||||
F | 46 | Daniel Sapojnikov | Kutkagan Öztürk | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:29 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
G | 50 | Daniel Denisov | Ümit Can Tasdemir | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 1:35 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 55 | Anton Friesen | Gregor Eigenbrodt | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:42 min | |||||
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | |||||
G | 60 | Andrej Plakhotnyk | Vatan Ülger | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–4–4 | |||||
Kampfdauer: 1:19 min | |||||
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | |||||
F | 76 | Maxim Buchner | Alexander Boric | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:31 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 11:29 min | |||||
Kampf um Platz 1 |
mehr | AC Mülheim am Rhein | TV Essen-Dellwig | 28:6 | ||
G | 30 | Salachadin Eliseev | Dewin Gunther | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:56 min | |||||
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | |||||
F | 33 | Berat Deniz | Deni Ibragimov | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 3:23 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 36 | Murchid Akmurzaev | Nils Rasmus Brose | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:41 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
F | 40 | Murad Akmurzaev | Alim Aliev | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | |||||
G | 43 | Malik Eliseev | Amir Aliev | PS | 1:0 |
Wertungen: 4–2–2–2 — 2–4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | |||||
F | 46 | Muslim Eliseev | Raschid Shamilev | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:55 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 50 | Dukwakha Zubairaev | Burak Emin Salviz | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | |||||
F | 55 | Shamil Sulejmanov | Elias Rud | AS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:29 min | |||||
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | |||||
G | 60 | Malik Magomadov | Mehdi Ibragimov | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:11 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 76 | Ramsan Israilov | Garik Minisyan | 4:0 | |
Wertungen: 2–2–1–2–4–1–4–1 — 2 | |||||
Kampfdauer: 3:47 min | |||||
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 25:22 min | |||||
Abschlusstabelle Jugend
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss |
2 | AC Mülheim am Rhein |
3 | PSV Lippe Detmold |
4 | TV Essen-Dellwig |
Einzelergebnisse
Ergebnisse
Nur Mannschaftsergebnise anzeigen |
1. Runde |
mehr | AC Mülheim am Rhein | KSK Konkordia Neuss | 15:15 | ||
G | 43 | Malik Eliseev | Timo Schaffrinna | PS | 2:0 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 46 | Alikhan Banukaev | Albert Nakaev | PS | 1:0 |
Wertungen: P–A–2–4–2–1–V–1–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | |||||
G | 50 | Dukwakha Zubairaev | Jan Krempin | PS | 0:1 |
Wertungen: 4–2–2–P — 2–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | |||||
F | 55 | Eren Arslan | Aaron Bellscheidt | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–2–2–4 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | |||||
G | 60 | Rijadus-Solakhin Ozdoev | Ibrahim Deziev | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:43 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 65 | Karim Masaev | Ayub Musaev | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:23 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 71 | Mehdi Nazarov | Samuel Bellscheidt | PS | 0:3 |
Wertungen: 1–2 — 1–V–1–P–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | |||||
F | 77 | Muhammed Yildirim | Maik Shukalo | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:30 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 85 | Kiril Kildau | Julian Lejkin | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–P–2 | |||||
Kampfdauer: 2:59 min | |||||
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | |||||
F | 110 | Farhat Schimanski | Leon Tagner | SS | 4:0 |
Wertungen: 1–1–P–4 | |||||
Kampfdauer: 2:39 min | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 29:14 min | |||||
mehr | TV Essen-Dellwig | PSV Lippe Detmold | 17:20 | ||
G | 43 | Amir Aliev | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 46 | — | Baran Ipek | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Burak Emin Salviz | Lukas Chentsov | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:15 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
F | 55 | Matin Sakhi | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 60 | Furkan Tokay | Samuel Makedon | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:53 min | |||||
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | |||||
F | 65 | Tugkagan Öztürk | Philip Holstein | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:46 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
G | 71 | Gensche Gereev | Martin Donhauser | PS | 1:0 |
Wertungen: 4–4–1 — 2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | |||||
F | 77 | Alexander Kuzemin | Wilem Kassimov | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:17 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
G | 85 | Daniel Eirich | Daniel Kassimov | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 4–4 | |||||
Kampfdauer: 1:39 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
F | 110 | Ertugrul Agca | Vadim Strokatov | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:30 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 14:20 min | |||||
2. Runde |
mehr | AC Mülheim am Rhein | TV Essen-Dellwig | 15:18 | ||
G | 43 | Malik Eliseev | Amir Aliev | PS | 0:1 |
Wertungen: 2–4–2–1–1–1–1–2 — 2–2–2–4–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 | |||||
F | 46 | Alikhan Banukaev | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Dukwakha Zubairaev | Burak Emin Salviz | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–V–1–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | |||||
F | 55 | Eren Arslan | Matin Sakhi | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–V–1–1–2 — 4–V–1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | |||||
G | 60 | Rijadus-Solakhin Ozdoev | Furkan Tokay | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:21 min | |||||
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | |||||
F | 65 | Karim Masaev | Tugkagan Öztürk | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:26 min | |||||
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | |||||
G | 71 | Mehdi Nazarov | Gensche Gereev | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–1–4–4–2–2–1 — 4–1–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | |||||
F | 77 | Muhammed Yildirim | Alexander Kuzemin | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:54 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 85 | Kiril Kildau | Daniel Eirich | AS | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:02 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 110 | Farhat Schimanski | Ertugrul Agca | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:58 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 23:41 min | |||||
mehr | KSK Konkordia Neuss | PSV Lippe Detmold | 32:4 | ||
G | 43 | Timo Schaffrinna | Baran Ipek | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–4–2 | |||||
Kampfdauer: 2:41 min | |||||
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | |||||
F | 46 | Albert Nakaev | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Jan Krempin | Lukas Chentsov | SS | 0:4 |
Wertungen: V–1–V–1–4 | |||||
Kampfdauer: 2:24 min | |||||
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | |||||
F | 55 | Aaron Bellscheidt | Samuel Makedon | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–4–1–2–4 | |||||
Kampfdauer: 0:36 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
G | 60 | Ibrahim Deziev | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 65 | Ayub Musaev | Philip Holstein | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 3:50 min | |||||
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | |||||
G | 71 | Samuel Bellscheidt | Martin Donhauser | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:48 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 77 | Nikita Lejkin | Daniel Michel | PS | 1:0 |
Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | |||||
G | 85 | Julian Lejkin | Wilem Kassimov | PS | 3:0 |
Wertungen: V–1 — 1–2–2–2–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | |||||
F | 110 | Leon Tagner | Stanislaw Redekop | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–1–4 — 2 | |||||
Kampfdauer: 3:06 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 22:25 min | |||||
3. Runde |
mehr | AC Mülheim am Rhein | PSV Lippe Detmold | 31:8 | ||
G | 43 | Malik Eliseev | Baran Ipek | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:05 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
F | 46 | Alikhan Banukaev | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Dukwakha Zubairaev | Lukas Chentsov | SS | 0:4 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:56 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
F | 55 | Shamil Sulejmanov | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 60 | Malik Magomadov | Samuel Makedon | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:49 min | |||||
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | |||||
F | 65 | Baudi Baev | Philip Holstein | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–4–4–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:10 min | |||||
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | |||||
G | 71 | Mehdi Nazarov | Martin Donhauser | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 1–4–4–2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:24 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
F | 77 | Muhammed Yildirim | Daniel Michel | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 0:37 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
G | 85 | Kiril Kildau | Wilem Kassimov | PS | 3:0 |
Wertungen: 1–4–2–2–P–1 — 4–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | |||||
F | 110 | Farhat Schimanski | Vadim Strokatov | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–1–2–4–2–2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 2:23 min | |||||
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 16:24 min | |||||
mehr | KSK Konkordia Neuss | TV Essen-Dellwig | 21:11 | ||
G | 43 | Timo Schaffrinna | Amir Aliev | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–2–P–2 — 1–P–1–4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | |||||
F | 46 | Albert Nakaev | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Jan Krempin | Burak Emin Salviz | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–2–1–2 — 2–1–4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | |||||
F | 55 | Aaron Bellscheidt | Matin Sakhi | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–2–P — 2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | |||||
G | 60 | Ibrahim Deziev | Furkan Tokay | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 0:13 min | |||||
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | |||||
F | 65 | Ayub Musaev | Tugkagan Öztürk | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 | |||||
Kampfdauer: 2:25 min | |||||
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | |||||
G | 71 | Samuel Bellscheidt | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 77 | Nikita Lejkin | Gensche Gereev | PS | 0:1 |
Wertungen: A — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | |||||
G | 85 | Julian Lejkin | Alexander Kuzemin | PS | 2:0 |
Wertungen: 1–1–2–2–P | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | |||||
F | 110 | Leon Tagner | Ertugrul Agca | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:09 min | |||||
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | |||||
Kampfrichter: , | |||||
Netto Kampfzeit: 23:47 min | |||||
hier steht nix |
Aus den Ligen |
---|
© 2016 Ringerverband NRW e.V. |