Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 1878
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: KSV Tennenbronn — AC Mülheim am Rhein
zurück |
mehr | KSV Tennenbronn | AC Mülheim am Rhein | 15:15 | ||
G | 43 | Thomas Eckhardt | Malik Eliseev | PS | 0:3 |
Wertungen: P–1–2–2–2–P–1–2–2 — 2–2–V–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | |||||
F | 46 | Leon Schetterer | Murad Akmurzaev | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:17 min | |||||
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | |||||
G | 50 | Julian Götz | Eren Arslan | ÜG | 0:4 |
Wertungen: P–1–1 — V–2–2–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | |||||
F | 55 | Eduard Jung | Shamil Sulejmanov | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:37 min | |||||
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | |||||
G | 60 | Jens Staiger | Malik Magomedov | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–V–2–2–2–P–1 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | |||||
F | 65 | David Brenn | Khamzat Banukaev (N) | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | |||||
G | 71 | Lukas Brenn | Mehdi Nazarov (N) | PS | 0:1 |
Wertungen: 2–1–2 — 1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | |||||
F | 77 | Robin Moosmann | Muhammed Yildirim | PS | 0:3 |
Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | |||||
G | 85 | Frederik Mrokon | Kiril Kildau | TÜ | 0:4 |
Wertungen: P–1–2–2–4–4–4 | |||||
Kampfdauer: 2:59 min | |||||
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | |||||
F | 110 | Jonas Schondelmaier | Ayaz Guluzada (N) | PS | 1:0 |
Wertungen: P–A–1–2 — 1–V–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | |||||
Kampfrichter: Bartos, Manuel | |||||
Netto Kampfzeit: 33:53 min |