RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Bezirksliga 2013
Tabelle
Kampftage
Ringer Ergebnisse
Ringer — 96 kg — gr.-röm. Stil Frank Meeßen - 96 kg RG Oberforstbach/ Raeren II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 19, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (7x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 9, verloren: 6, Summe: 3 Wertungspunkte: 20:23 (Δ = -3)
Bünjamin Barman - 96 kg AC Ückerath 1961 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (9x), 96 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 23:0 (Δ = 23)
Pavlo Mamosuyev - 96 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10)
Marcel Dahlbeck - 96 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 21, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (8x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 II , KSV Kirchlinde 1926 Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 10, verloren: 9, Summe: 1 Wertungspunkte: 32:19 (Δ = 13)
Siegfried Sitner - 96 kg KSV Euskirchen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 71, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 96 kg (22x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (10x) Kämpfe: gewonnen: 9 vorzeitig: 5 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 35, verloren: 4, Summe: 31 Wertungspunkte: 60:17 (Δ = 43)
Vadim Dubowik - 96 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (12x), 84 kg (2x), 96 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Eugen Wiens - 96 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2)
Mick Bos - 96 kg KSV Simson Landgraaf II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 38, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 96 kg (11x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: KSV Simson Landgraaf , KSV Simson Landgraaf II Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 19, verloren: 5, Summe: 14 Wertungspunkte: 42:6 (Δ = 36)
Tom Bos - 96 kg KSV Simson Landgraaf II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (5x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 5:1 (Δ = 4)
Zalimhan Visajtaev - 96 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 64, Effizienz: 88% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (18x) Stilarten: gr. (9x) Kämpfe: gewonnen: 8 vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 2 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 32, verloren: 4, Summe: 28 Wertungspunkte: 48:19 (Δ = 29)
Refik-Teyfik Tan - 96 kg SC Solingen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 9:1 (Δ = 8)
Peter Jezierski - 96 kg RG Annen/ Heros Dortmund II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 84 kg (9x), 96 kg (5x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RG Annen/ Heros Dortmund , RG Annen/ Heros Dortmund II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 2, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:6 (Δ = 4)
Klaudius Broll - 96 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (2x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Kirchlinde 1926 , KSV Kirchlinde 1926 II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4
Sergej Didrich - 96 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (5x), 96 kg (5x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:13 (Δ = -7)
Hasan Demiray - 96 kg RG Annen/ Heros Dortmund II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 2, verloren: 1, Summe: 1 Wertungspunkte: 8:5 (Δ = 3)
Mustafa Demiray - 96 kg RG Annen/ Heros Dortmund II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Patrick Vahlefeld - 96 kg RG Oberforstbach/ Raeren II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: RG Oberforstbach/ Raeren II , RG Oberforstbach/ Raeren Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 22:1 (Δ = 21)
Thorsten Meurer - 96 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Nikolai Andrejew - 96 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (9x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 9, verloren: 2, Summe: 7 Wertungspunkte: 17:8 (Δ = 9)
Pascal Baum - 96 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (11x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6)
Andre Milwersted - 96 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6)
Fehmi Güney - 96 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 24, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 96 kg (16x) Stilarten: gr. (11x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 verloren: 8 vorzeitig: 8 auf Schulter: 7
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 32, Summe: -20 Wertungspunkte: 24:70 (Δ = -46)
Bekir Yagan - 96 kg KSV Germania Krefeld III
Peter Brinkhoff - 96 kg KSV Simson Landgraaf II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (5x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: KSV Simson Landgraaf , KSV Simson Landgraaf II Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19)
David Wiebe - 96 kg SV Sende Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:14 (Δ = -12)
Denis Akceglan - 96 kg KSV Euskirchen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (8x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4)
Julian Kasprowski - 96 kg SV Sende Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Michael Rips - 96 kg KSV Germania Krefeld III Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: KSV Germania Krefeld , KSV Germania Krefeld II , KSV Germania Krefeld III Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Niko Jarowoi - 96 kg KSV 22 Werries Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 84 kg (5x), 96 kg (18x) Stilarten: gr. (5x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 22:10 (Δ = 12)
Kai Schopp - 96 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (26x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Jahn Marten 05 II , KSV Jahn Marten 05 Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 7:10 (Δ = -3)
Fatih Karabulut - 96 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TuS Bönen 01 , TuS Bönen 01 II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6)
Kevin Lanischnik - 96 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 29, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 84 kg (24x), 96 kg (8x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 14, verloren: 1, Summe: 13 Wertungspunkte: 16:10 (Δ = 6)
Lutz Strack - 96 kg RG Oberforstbach/ Raeren II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:10 (Δ = -8)
Andree Feldmann - 96 kg KSV 22 Werries Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 30:14 (Δ = 16)
Daniel Lipkin - 96 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 56, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 96 kg (18x) Stilarten: gr. (11x) auch gerungen für: KSV Jahn Marten 05 , KSV Jahn Marten 05 II Kämpfe: gewonnen: 7 vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 verloren: 4 vorzeitig: 3 auf Schulter: 3
Punkte: gewonnen: 28, verloren: 16, Summe: 12 Wertungspunkte: 60:72 (Δ = -12)
Aras Mamedov - 96 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:15 (Δ = -9)
Eric Bos - 96 kg KSV Simson Landgraaf II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 96 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Simson Landgraaf , KSV Simson Landgraaf II Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 1:9 (Δ = -8)
Nicolai Kummerhofe - 96 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 3, Effizienz: 5% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (14x) Stilarten: gr. (7x) Kämpfe: verloren: 7 vorzeitig: 6 auf Schulter: 5
Punkte: gewonnen: 1, verloren: 26, Summe: -25 Wertungspunkte: 8:51 (Δ = -43)
Dennis Göttel - 96 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (8x), 96 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 7, Summe: -2 Wertungspunkte: 5:13 (Δ = -8)
Klaus Görges - 96 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (7x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 0:7 (Δ = -7)
Roland Weber - 96 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (5x), 96 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4)
Klaus-Peter Zimmermann - 96 kg RG Annen/ Heros Dortmund II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:11 (Δ = -11)
Frank Daniels - 96 kg TKV Hückelhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 32, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 96 kg (13x), 120 kg (9x) Stilarten: gr. (6x) Kämpfe: gewonnen: 4 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 16, verloren: 8, Summe: 8 Wertungspunkte: 7:12 (Δ = -5)
Horst Gillmann - 96 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (4x), 96 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:3 (Δ = -1)
Joachim Gerbenz - 96 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3)
Alexander Peters - 96 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (11x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 3 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 3:28 (Δ = -25)
Onur-Can Yardimci - 96 kg RG Annen/ Heros Dortmund II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: verloren: 4 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 10:3 (Δ = 7)
Ehrom Muzafarov - 96 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (26x), 96 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8
Hubert Felkiewicz - 96 kg SC Solingen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 13, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (7x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: gewonnen: 2 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 6, verloren: 9, Summe: -3 Wertungspunkte: 18:12 (Δ = 6)
Shefqet Zhabari - 96 kg SC Solingen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: verloren: 2 vorzeitig: 2 auf Schulter: 2
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:10 (Δ = -9)
Kevin Pfaff - 96 kg SC Solingen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (24x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2)
Robert Talaska - 96 kg AC Ückerath 1961 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 38, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 96 kg (11x) Stilarten: gr. (9x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 verloren: 4 vorzeitig: 4 auf Schulter: 4
Punkte: gewonnen: 18, verloren: 16, Summe: 2 Wertungspunkte: 24:31 (Δ = -7)
Andreas Ganske - 96 kg KSV Germania Krefeld III Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 96 kg (8x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:13 (Δ = -7)
Dominik Zans - 96 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (14x), 96 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3)
Stefan Gorys - 96 kg KSV Germania Krefeld III
Eric Hendricks - 96 kg KSV Germania Krefeld III Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6)
Manfred Grothe - 96 kg KSV Germania Krefeld III
Alexander Zilke - 96 kg SV Sende Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 38, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 96 kg (16x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (5x) Kämpfe: gewonnen: 5 vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 19, verloren: 1, Summe: 18 Wertungspunkte: 37:4 (Δ = 33)
Stefan Sternkopf - 96 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:1 (Δ = 10)
Christian Scholl - 96 kg KSV Germania Krefeld III Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4
Michael Karduck - 96 kg TuS Aldenhoven Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (8x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 6:35 (Δ = -29)
Ulrich Baum - 96 kg RG Annen/ Heros Dortmund II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 11, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 96 kg (8x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (5x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 4 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 5, verloren: 14, Summe: -9 Wertungspunkte: 27:20 (Δ = 7)
Hasan-Hüseyin Agca - 96 kg TV Essen-Dellwig II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4
Frank Burghartz - 96 kg AC Ückerath 1961 Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3)
Florim Shabani - 96 kg SC Solingen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 25, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 84 kg (7x), 96 kg (12x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (5x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 verloren: 2 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 12, verloren: 7, Summe: 5 Wertungspunkte: 28:17 (Δ = 11)
Viktor Weigandt - 96 kg PSV Lippe-Detmold Einsätze: Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 46, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (6x) Kämpfe: gewonnen: 6 vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1
Punkte: gewonnen: 23, verloren: 1, Summe: 22 Wertungspunkte: 42:3 (Δ = 39)
Angelo Lord - 96 kg RG Oberforstbach/ Raeren II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (7x), 120 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:26 (Δ = -26)
Markus Balk - 96 kg KSV 22 Werries Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 23, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 84 kg (13x), 96 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 11, verloren: 4, Summe: 7 Wertungspunkte: 17:23 (Δ = -6)
Robin Herger - 96 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6)
Tobias Otto - 96 kg TuS Bönen 01 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) Kämpfe: verloren: 1 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4)
Thorsten Adamski - 96 kg Germania Altenessen Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (2x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: verloren: 3 vorzeitig: 3 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 1:36 (Δ = -35)
Holger Graupeter - 96 kg KSV Kirchlinde 1926 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 96 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5)
Michael Sternkopf - 96 kg KSV Jahn Marten 05 II Einsätze: Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: KSV Jahn Marten 05 , KSV Jahn Marten 05 II Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4)
Karsten Jeschin - 96 kg SV Sende Einsätze: Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 26, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 84 kg (12x), 96 kg (5x) Stilarten: gr. (4x) Kämpfe: gewonnen: 3 vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 verloren: 1 vorzeitig: 0 auf Schulter: 0
Punkte: gewonnen: 13, verloren: 3, Summe: 10 Wertungspunkte: 18:13 (Δ = 5)
Sebastian Grußdat - 96 kg KSV 22 Werries Einsätze: Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 84 kg (8x), 96 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) Kämpfe: gewonnen: 1 vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 verloren: 2 vorzeitig: 1 auf Schulter: 1
Punkte: gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:4 (Δ = -3)
Ergebnisse Fila Regeln 2013
Siegarten
Wertungen
Punkte
Einsätze
Gewicht Stilart
SS
TP
DS
PS
PE
W1
W0
AS
DQ
55 GR / 128
22,7%
2,3%
–
2,3%
–
55,5%
14,8%
2,3%
–
LL / 128
19,5%
4,7%
–
3,9%
–
55,5%
14,8%
1,6%
– Σ
21,1%
3,5%
–
3,1%
–
55,5%
14,8%
2,0%
–
60 GR / 128
27,3%
11,7%
–
2,3%
–
42,2%
14,8%
1,6%
–
LL / 128
31,2%
9,4%
–
0,8%
–
43,0%
14,1%
1,6%
– Σ
29,3%
10,5%
–
1,6%
–
42,6%
14,5%
1,6%
–
66 GR / 128
40,6%
14,8%
–
2,3%
–
32,0%
4,7%
5,5%
–
LL / 128
40,6%
15,6%
–
6,2%
–
28,1%
5,5%
3,9%
– Σ
40,6%
15,2%
–
4,3%
–
30,1%
5,1%
4,7%
–
74 GR / 128
50,0%
18,0%
–
8,6%
–
17,2%
3,9%
2,3%
–
LL / 128
49,2%
17,2%
–
4,7%
–
20,3%
3,1%
5,5%
– Σ
49,6%
17,6%
–
6,6%
–
18,8%
3,5%
3,9%
–
84 GR / 128
39,8%
15,6%
1,6%
14,1%
–
18,8%
3,9%
6,2%
–
LL / 128
43,8%
17,2%
–
11,7%
–
18,8%
3,9%
3,9%
0,8% Σ
41,8%
16,4%
0,8%
12,9%
–
18,8%
3,9%
5,1%
0,4%
96 GR / 128
44,5%
8,6%
–
10,2%
–
27,3%
3,1%
6,2%
–
LL / 128
45,3%
15,6%
–
6,2%
–
24,2%
3,1%
5,5%
– Σ
44,9%
12,1%
–
8,2%
–
25,8%
3,1%
5,9%
–
120 GR / 128
25,8%
14,1%
–
10,9%
–
36,7%
3,9%
8,6%
–
LL / 128
32,8%
11,7%
–
11,7%
–
33,6%
3,9%
6,2%
– Σ
29,3%
12,9%
–
11,3%
–
35,2%
3,9%
7,4%
– Σ 1792 Kämpfe
36,7%
12,6%
0,1%
6,9%
–
32,4%
7,0%
4,4%
0,1%
Gewicht Stilart 40 30 31 20 21 10 00 55 GR / 128 81,2% – – – 1,6% – 16,4% LL / 128 80,5% – – 0,8% 2,3% – 15,6% Σ 80,9% – – 0,4% 2,0% – 16,0% 60 GR / 128 79,7% – – – – – 18,0% LL / 128 82,0% – – – – – 17,2% Σ 80,9% – – – – – 17,6% 66 GR / 128 90,6% – – – 0,8% – 7,0% LL / 128 87,5% – – – 3,1% – 6,2% Σ 89,1% – – – 2,0% – 6,6% 74 GR / 128 87,5% 0,8% – – 4,7% – 3,9% LL / 128 92,2% 0,8% – – 1,6% – 3,1% Σ 89,8% 0,8% – – 3,1% – 3,5% 84 GR / 128 82,0% 3,1% – – 3,1% – 3,9% LL / 128 84,4% – – – 7,0% – 3,9% Σ 83,2% 1,6% – – 5,1% – 3,9% 96 GR / 128 86,7% 0,8% – 0,8% 4,7% – 3,1% LL / 128 90,6% 0,8% – – 1,6% – 3,1% Σ 88,7% 0,8% – 0,4% 3,1% – 3,1% 120 GR / 128 84,4% 0,8% – – 4,7% – 4,7% LL / 128 83,6% 1,6% – – 3,9% – 4,7% Σ 84,0% 1,2% – – 4,3% – 4,7% Σ 1792 Kämpfe 85,2% 0,6% – 0,1% 2,8% – 7,9%
Gewicht Stilart 4x 4 3 2 1 0 55 GR / 128 57,8% 23,4% – – – 16,4% LL / 128 57,0% 23,4% – – – 15,6% Σ 57,4% 23,4% – – – 16,0% 60 GR / 128 43,8% 35,9% – – – 18,0% LL / 128 44,5% 37,5% – – – 17,2% Σ 44,1% 36,7% – – – 17,6% 66 GR / 128 37,5% 53,1% – – – 7,0% LL / 128 32,0% 55,5% – – – 6,2% Σ 34,8% 54,3% – – – 6,6% 74 GR / 128 19,5% 68,0% 0,8% – – 3,9% LL / 128 25,8% 66,4% 0,8% – – 3,1% Σ 22,7% 67,2% 0,8% – – 3,5% 84 GR / 128 25,0% 57,0% 3,1% – – 3,9% LL / 128 23,4% 60,9% – – – 3,9% Σ 24,2% 59,0% 1,6% – – 3,9% 96 GR / 128 33,6% 53,1% 0,8% – – 3,1% LL / 128 29,7% 60,9% 0,8% – – 3,1% Σ 31,6% 57,0% 0,8% – – 3,1% 120 GR / 128 45,3% 39,1% 0,8% – – 4,7% LL / 128 39,8% 43,8% 1,6% – – 4,7% Σ 42,6% 41,4% 1,2% – – 4,7% Σ 1792 Kämpfe 36,8% 48,4% 0,6% – – 7,9%
Mannschaft Daten Kampftage Σ ∅ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 AC Ückerath 1961 Ringer
10
7
8
11
–
8
10
–
9
9
0
8
8
–
10
8
–
8 18 8,1 n-fach
4
5
6
3
–
6
4
–
5
5
0
6
5
–
4
5
–
6 13 4,6 Kein
4
1
6
5
–
6
14
–
7
6
0
6
1
–
10
3
–
9 96 5,6 Fehl
0
2
0
0
–
0
0
–
0
0
14
0
1
–
0
1
–
0 18 1,3
Germania Altenessen Ringer
8
–
8
8
8
8
7
8
9
8
–
8
8
9
8
7
7
6 12 7,8 n-fach
6
–
6
6
6
6
7
6
5
6
–
6
6
5
6
7
5
6 12 5,9 Kein
2
–
0
2
4
2
2
4
0
6
–
4
3
3
1
0
6
4 43 2,7 Fehl
0
–
0
0
0
0
0
0
0
0
–
0
0
0
0
0
2
2 4 0,2
KSV 22 Werries Ringer
6
6
8
9
7
10
–
9
9
7
8
9
9
8
8
–
6
8 13 7,9 n-fach
6
6
4
3
5
2
–
3
3
4
4
3
3
4
4
–
6
4 12 4,0 Kein
2
3
2
2
4
6
–
5
8
3
0
4
3
5
12
–
12
6 88 4,8 Fehl
2
2
2
2
2
2
–
2
2
3
2
2
2
2
2
–
2
2 33 2,1
KSV Euskirchen Ringer
5
5
–
8
7
–
0
7
7
6
6
–
6
5
–
5
4
0 15 5,1 n-fach
5
4
–
6
5
–
0
5
5
5
6
–
6
5
–
5
4
0 15 4,4 Kein
6
6
–
4
3
–
14
4
2
6
4
–
8
10
–
3
4
0 101 5,3 Fehl
4
5
–
0
2
–
14
2
2
3
2
–
2
4
–
4
6
14 64 4,6
KSV Germania Krefeld III Ringer
9
–
7
10
8
7
8
–
9
9
–
8
6
7
6
6
–
6 31 7,6 n-fach
3
–
1
4
6
5
6
–
3
3
–
3
4
5
4
3
–
3 24 3,8 Kein
6
–
6
5
4
8
4
–
6
6
–
6
5
4
10
3
–
7 92 5,7 Fehl
2
–
6
0
0
2
0
–
2
2
–
3
4
2
4
5
–
5 37 2,6
KSV Jahn Marten 05 II Ringer
–
9
8
8
7
7
7
5
9
–
8
8
7
8
8
7
8
7 20 7,6 n-fach
–
5
6
6
7
5
5
5
3
–
6
6
7
6
6
7
6
7 17 5,8 Kein
–
4
2
4
2
6
2
8
6
–
4
4
6
2
6
0
7
8 71 4,4 Fehl
–
0
0
0
0
2
2
4
2
–
0
0
0
0
0
0
0
0 10 0,6
KSV Kirchlinde 1926 II Ringer
7
10
7
–
9
8
8
9
6
4
7
6
–
6
0
4
5
6 19 6,4 n-fach
5
4
5
–
4
4
5
3
6
4
5
4
–
5
0
4
5
6 16 4,3 Kein
2
2
4
–
3
6
2
6
6
6
4
7
–
7
12
6
4
8 91 5,3 Fehl
2
0
2
–
1
2
1
2
2
6
2
4
–
3
14
6
4
2 53 3,3
KSV Simson Landgraaf II Ringer
–
7
6
7
6
6
–
8
6
–
6
7
6
5
0
–
6
6 15 5,9 n-fach
–
3
4
3
3
4
–
4
3
–
6
7
6
4
0
–
4
4 14 3,9 Kein
–
0
2
6
3
8
–
7
7
–
3
6
0
10
10
–
10
9 101 5,8 Fehl
–
4
4
4
5
4
–
2
5
–
2
0
2
5
14
–
4
4 59 4,2
PSV Lippe-Detmold Ringer
7
5
9
5
8
–
9
8
6
0
8
5
7
4
–
4
0
7 11 5,8 n-fach
5
5
5
5
6
–
4
5
5
0
6
5
5
4
–
4
0
7 11 4,4 Kein
4
4
0
5
3
–
5
5
5
0
4
4
4
7
–
10
12
4 93 4,8 Fehl
2
4
0
4
0
–
1
1
3
14
0
4
2
6
–
6
14
0 61 3,8
RG Annen/ Heros Dortmund II Ringer
7
7
9
6
–
7
5
6
5
5
8
9
7
–
8
8
5
5 19 6,7 n-fach
7
5
4
6
–
5
5
6
5
5
6
5
5
–
4
4
5
5 19 5,1 Kein
4
4
4
6
–
6
5
4
8
4
5
7
2
–
6
10
6
6 90 5,4 Fehl
0
2
1
2
–
2
4
2
4
4
0
0
2
–
2
2
4
4 35 2,2
RG Oberforstbach/ Raeren II Ringer
8
–
9
9
–
6
4
9
5
8
–
5
4
–
5
5
5
4 20 6,1 n-fach
3
–
3
3
–
4
4
5
5
4
–
3
4
–
5
5
5
4 18 4,1 Kein
1
–
2
4
–
6
2
9
6
4
–
6
8
–
10
6
8
7 91 5,6 Fehl
3
–
2
2
–
4
6
0
4
2
–
6
6
–
4
4
4
6 53 3,8
SC Solingen Ringer
5
5
6
5
6
–
6
4
–
5
5
5
5
5
–
4
4
– 9 5,0 n-fach
5
5
4
4
4
–
4
4
–
3
5
5
5
5
–
4
4
– 9 4,4 Kein
4
0
8
5
4
–
2
4
–
6
3
4
5
3
–
6
4
– 79 4,1 Fehl
4
4
4
5
4
–
4
6
–
6
4
4
4
4
–
6
6
– 65 4,6
SV Sende Ringer
8
7
9
10
10
7
0
9
–
0
6
8
9
8
8
8
10
– 16 7,3 n-fach
4
2
3
2
2
5
0
3
–
0
6
6
4
6
6
6
4
– 15 3,7 Kein
4
3
0
6
2
2
0
6
–
0
0
4
2
2
1
0
4
– 71 2,2 Fehl
2
5
2
2
2
2
14
2
–
14
2
0
1
0
0
0
0
– 48 3,0
TKV Hückelhoven Ringer
6
7
–
5
7
6
6
7
–
8
6
–
6
8
6
7
7
– 13 6,6 n-fach
6
7
–
4
7
6
6
7
–
6
6
–
6
5
6
5
5
– 13 5,9 Kein
1
6
–
5
4
5
4
7
–
4
4
–
1
3
7
3
10
– 70 4,6 Fehl
2
0
–
5
0
2
2
0
–
0
2
–
2
1
2
2
2
– 22 1,6
TuS Aldenhoven Ringer
–
9
6
4
9
6
–
8
6
–
0
7
7
4
6
–
8
0 13 5,7 n-fach
–
2
6
4
3
5
–
4
4
–
0
7
5
4
3
–
4
0 12 3,6 Kein
–
1
8
6
4
5
–
9
2
–
0
4
0
4
7
–
8
0 96 4,1 Fehl
–
3
2
6
2
3
–
2
4
–
14
0
2
6
5
–
2
14 65 4,6
TuS Bönen 01 II Ringer
6
8
9
5
8
6
7
–
8
9
10
5
8
9
8
8
–
6 17 7,5 n-fach
4
4
3
5
2
4
5
–
4
3
4
5
4
4
6
4
–
4 16 4,1 Kein
2
4
0
4
4
4
2
–
5
3
5
4
6
3
1
6
–
4 65 3,6 Fehl
4
2
2
4
4
4
2
–
2
2
0
4
2
1
0
2
–
4 39 2,4
TV Essen-Dellwig II Ringer
7
8
–
10
7
8
0
7
8
6
7
–
7
6
8
9
5
7 24 6,9 n-fach
5
5
–
3
5
6
0
3
6
6
7
–
5
5
5
5
5
5 21 4,8 Kein
4
2
–
5
4
4
0
8
0
4
4
–
4
5
1
0
7
4 72 3,5 Fehl
2
1
–
1
2
0
14
4
0
2
0
–
2
3
1
0
4
2 38 2,4