RDB Turniere
Ansicht:TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl
Turnier:TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam
Bulletin:SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistik
Finalkämpfe:Boys 18-20Boys 15-17Boys 12-14Boys 7-11Ladies 18-23Ladies 15-17Ladies 7-11Ladies 12-14
Finalkämpfe:1+23+45+6

47. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht

Wettkampf Abgeschlossen
 

Finalkämpfe um Platz 1+2, Boys 12-14, griechisch-römisch

14.–16.4.2017 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht

Nr.:1049, Finale 1+2, 32 kg
Michalec, Tomas 
Lokomotiva Krnov
 SS 
[11]:2
 Galbouraev, Rassoul
AS Sarreguemines
Ergebnis: Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:43
Ausgetragen: 16.04.2017 um 13:45, auf Matte 4 (16.04.2017, 13:34)
Wertungen: 212111P — 14
Nr.:1052, Finale 1+2, 35 kg
Itaev, Seyfulla 
AS Sarreguemines
 TÜ 
[14]:4
 Isaev, Asis
ASV Ladenburg
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:41
Ausgetragen: 16.04.2017 um 13:50, auf Matte 3 (16.04.2017, 13:44)
Wertungen: 2224224
Nr.:1055, Finale 1+2, 38 kg
Cepauskas, Rokas 
Vilnius Wrestling Team
 TÜ 
[8]:0
 Gatagayev, Magomed
AS Sarreguemines
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05
Ausgetragen: 16.04.2017 um 13:53, auf Matte 3 (16.04.2017, 13:49)
Wertungen: PP2222
Nr.:1058, Finale 1+2, 42 kg
Reenberg, William 
BK Thor
 SS 
2:[4]
 Stoll, Tom
KSV Gottmadingen
Ergebnis: Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:48
Ausgetragen: 16.04.2017 um 13:55, auf Matte 5 (16.04.2017, 13:53)
Wertungen: 222
Nr.:1061, Finale 1+2, 47 kg
Karlsson, Elias 
Team Syd
 TÜ 
[8]:0
 Skellenger, Jadon
Team Madison
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 03:16
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:02, auf Matte 5 (16.04.2017, 13:55)
Wertungen: 22P — 22
Nr.:1064, Finale 1+2, 53 kg
Eriksen, Lars Sander 
Snogg Bryting
 PS 
[8]:7
 Zelenka, Michal
Spartak Chrastava
Ergebnis: Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:06, auf Matte 2 (16.04.2017, 13:58)
Wertungen: P24222P1 — 2
Nr.:1067, Finale 1+2, 59 kg
Scharfenort, Max 
Team Skane
 PS 
[4]:4
 Deziev, Ibrahim
KSK Konkordia Neuss
Ergebnis: Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:11, auf Matte 5 (16.04.2017, 14:02)
Wertungen: 224
Nr.:1070, Finale 1+2, 65 kg
Lejkin, Nikita 
KSK Konkordia Neuss
 PS 
1:[4]
 Wahl, Paul
SV Fellbach
Ergebnis: Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:14, auf Matte 4 (16.04.2017, 14:06)
Wertungen: 1PPP — 22