RDB Turniere
Ansicht:TurnieransichtZurück zur Turnierauswahl
Turnier:TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam
Bulletin:SiegerlisteTeilnehmerzahlenFinalkämpfePunktwertungenStatistik
Finalkämpfe:Boys 18-20Boys 15-17Boys 12-14Boys 7-11Ladies 18-23Ladies 15-17Ladies 7-11Ladies 12-14
Finalkämpfe:1+23+45+6

47. Internationales Osterturnier, de Halter Utrecht

Wettkampf Abgeschlossen
 

Finalkämpfe um Platz 1+2, Boys 7-11, griechisch-römisch

14.–16.4.2017 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht

Nr.:1073, Finale 1+2, 23 kg
Galbouraev, Ibrahim 
AS Sarreguemines
 TÜ 
[8]:0
 Kloek, Jason
KSV Simson Landgraaf
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:37
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:14, auf Matte 5 (16.04.2017, 14:11)
Wertungen: 44
Nr.:1076, Finale 1+2, 26 kg
Totok, Peter 
UTE Budapest
 TÜ 
[10]:1
 Laaouina, Driss
Olympia Utrecht
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:21, auf Matte 4 (16.04.2017, 14:13)
Wertungen: 241P — P4
Nr.:1079, Finale 1+2, 28 kg
Berman, Yaron 
Lod Wrestling Club
 SS 
5:[11]
 Idigov, Ismail
KSK Konkordia Neuss
Ergebnis: Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:59
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:19, auf Matte 2 (16.04.2017, 14:15)
Wertungen: 2222152
Nr.:1082, Finale 1+2, 29 kg
Laaouina, Ilias 
Olympia Utrecht
 TÜ 
[8]:0
 Iwaszko, Filip
Olimp Kostrzyn
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:44
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:21, auf Matte 2 (16.04.2017, 14:19)
Wertungen: 44
Nr.:1085, Finale 1+2, 32 kg
Baloi, Alexandru 
Team Syd
 TÜ 
[8]:0
 Scheiermann, Oleg
SV Fellbach
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:23
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:27, auf Matte 2 (16.04.2017, 14:21)
Wertungen: 2P24
Nr.:1088, Finale 1+2, 35 kg
Zubeiraev, Abdul Malik 
AC Mülheim am Rhein
 PS 
2:[9]
 Czuczor, Dominik
Esztergomi Birkozo
Ergebnis: Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:35, auf Matte 4 (16.04.2017, 14:27)
Wertungen: PP22222 — 1
Nr.:1091, Finale 1+2, 39 kg
Cirkel, Charo 
de Halter Utrecht
 TÜ 
3:[11]
 Edvi, Mitchell
Olympia Utrecht
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 03:25
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:39, auf Matte 3 (16.04.2017, 14:32)
Wertungen: 14224 — 1
Nr.:1094, Finale 1+2, 44 kg
Rothweiler, Keymi 
VfK 07 Schifferstadt
 TÜ 
0:[8]
 Umkhadjiev, Abdul-Hakim
AS Sarreguemines
Ergebnis: technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25
Ausgetragen: 16.04.2017 um 14:39, auf Matte 5 (16.04.2017, 14:34)
Wertungen: 2P222