Siegerliste ⇒ | 1. | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar TV Aachen-Walheim | 2. | Schojah, Zaryalay KSV Witten 07 | 3. | Safi, Parwiz KSV 22 Werries | 4. | Vagabov, Imam RV 1997 Kelmis | 5. | Awtaew, Hamzat TV Essen-Dellwig | 6. | Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss | 7. | Ghayomi, Yusef TuS Aldenhoven | 8. | Golz, Timo KSV Hohenlimburg | 9. | Sulimani, Sultan Hussein SC Solingen | 10. | Sarak Khumar, Zabiullah AC Hörde 04 | 11. | Mulder, Wesley KSV Simson Landgraaf | 12. | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | 13. | | 14. | Mammadov, Aghasaf ASV Atlas Bielefeld | 15. | Yagubzade, Israfel AC Hörde 04 | 16. | Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 | 17. | Bazalik, Pierre TuS Bönen 01 | 18. | Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh | 19. | Tufan, Metehan VfK Lünen-Süd 88 | 19. | Asad, Mohammed KSV 02 Gütersloh |
Verein ⇒ | SC Solingen (1) | TuS Aldenhoven (1) | KSV Hohenlimburg (1) | RC Hürth (1) | ASV Atlas Bielefeld (1) | KSK Konkordia Neuss (1) | KSV Kirchlinde 1926 (1) | VfK Lünen-Süd 88 (1) | KSV Witten 07 (1) | KSV Simson Landgraaf (2) | AC Hörde 04 (2) | TV Essen-Dellwig (1) | KSV 02 Gütersloh (2) | TuS Bönen 01 (1) | KSV 22 Werries (1) | RV 1997 Kelmis (1) | TV Aachen-Walheim (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:11, Runde 1 Sulimani, Sultan Hussein SC Solingen | TÜ [10]:0 | Golz, Timo KSV Hohenlimburg |
Nr.:12, Runde 1 Mammadov, Aghasaf ASV Atlas Bielefeld | TÜ [18]:8 | Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:13, Runde 1 Schojah, Zaryalay KSV Witten 07 | TÜ [10]:0 | Sarak Khumar, Zabiullah AC Hörde 04 |
Nr.:14, Runde 1 Awtaew, Hamzat TV Essen-Dellwig | TÜ [10]:0 | Asad, Mohammed KSV 02 Gütersloh |
Nr.:15, Runde 1 Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh | TÜ 4:[14] | Vagabov, Imam RV 1997 Kelmis |
Nr.:16, Runde 1 Ghayomi, Yusef TuS Aldenhoven | SS [14]:8 | Muradi, Edris RC Hürth |
Nr.:17, Runde 1 Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Tufan, Metehan VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:18, Runde 1 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | SS 0:[4] | Mulder, Wesley KSV Simson Landgraaf |
Nr.:19, Runde 1 Yagubzade, Israfel AC Hörde 04 | PS [11]:10 | Bazalik, Pierre TuS Bönen 01 |
Nr.:20, Runde 1 Safi, Parwiz KSV 22 Werries | TÜ 0:[10] | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar TV Aachen-Walheim |
Nr.:69, Runde 2 Sulimani, Sultan Hussein SC Solingen | TÜ [10]:0 | Mammadov, Aghasaf ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:70, Runde 2 Golz, Timo KSV Hohenlimburg | TÜ [17]:6 | Gerbenz, Rene KSV Kirchlinde 1926 |
Nr.:71, Runde 2 Schojah, Zaryalay KSV Witten 07 | PS [9]:0 | Awtaew, Hamzat TV Essen-Dellwig |
Nr.:72, Runde 2 Sarak Khumar, Zabiullah AC Hörde 04 | SS [6]:0 | Feisel, Leon KSV 02 Gütersloh |
Nr.:73, Runde 2 Asad, Mohammed KSV 02 Gütersloh | TÜ 0:[10] | Vagabov, Imam RV 1997 Kelmis |
Nr.:74, Runde 2 Ghayomi, Yusef TuS Aldenhoven | TÜ 4:[15] | Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss |
Nr.:75, Runde 2 Muradi, Edris RC Hürth | TÜ [10]:0 | Tufan, Metehan VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:76, Runde 2 Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | AS [0]:0 | Yagubzade, Israfel AC Hörde 04 |
Nr.:77, Runde 2 Mulder, Wesley KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Safi, Parwiz KSV 22 Werries |
Nr.:78, Runde 2 Bazalik, Pierre TuS Bönen 01 | SS 0:[6] | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar TV Aachen-Walheim |
Nr.:145, Runde 3 Sulimani, Sultan Hussein SC Solingen | TÜ 0:[10] | Schojah, Zaryalay KSV Witten 07 |
Nr.:146, Runde 3 Golz, Timo KSV Hohenlimburg | SS [11]:1 | Mammadov, Aghasaf ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:147, Runde 3 Sarak Khumar, Zabiullah AC Hörde 04 | PS 7:[10] | Awtaew, Hamzat TV Essen-Dellwig |
Nr.:148, Runde 3 Ghayomi, Yusef TuS Aldenhoven | TÜ [10]:0 | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf |
Nr.:149, Runde 3 Muradi, Edris RC Hürth | SS 12:[13] | Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss |
Nr.:150, Runde 3 Mulder, Wesley KSV Simson Landgraaf | SS 0:[2] | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar TV Aachen-Walheim |
Nr.:151, Runde 3 Yagubzade, Israfel AC Hörde 04 | DN 0:[0] | Safi, Parwiz KSV 22 Werries |
Nr.:215, Runde 4 Ghayomi, Yusef TuS Aldenhoven | TÜ 0:[10] | Safi, Parwiz KSV 22 Werries |
Nr.:216, Runde 4 Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar TV Aachen-Walheim |
Nr.:217, Runde 4 Vagabov, Imam RV 1997 Kelmis | SS [2]:0 | Sulimani, Sultan Hussein SC Solingen |
Nr.:218, Runde 4 Golz, Timo KSV Hohenlimburg | SS 0:[12] | Schojah, Zaryalay KSV Witten 07 |
Nr.:259, Runde 5 Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss | TÜ 0:[10] | Safi, Parwiz KSV 22 Werries |
Nr.:260, Runde 5 Awtaew, Hamzat TV Essen-Dellwig | PS 17:[18] | Vagabov, Imam RV 1997 Kelmis |
Nr.:279, Runde 6 Schojah, Zaryalay KSV Witten 07 | TÜ [12]:2 | Vagabov, Imam RV 1997 Kelmis |
Nr.:294, Finale 5+6 Awtaew, Hamzat TV Essen-Dellwig | DN [0]:0 | Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss |
Nr.:295, Finale 3+4 Vagabov, Imam RV 1997 Kelmis | TÜ 0:[10] | Safi, Parwiz KSV 22 Werries |
Nr.:325, Finale 1+2 Schojah, Zaryalay KSV Witten 07 | PS 1:[5] | Jamali-Esmaeili-Kandi, Yaschar TV Aachen-Walheim |
|