Siegerliste ⇒ | 1. | Rurakhmaev, Gamzat KSK Konkordia Neuss | 2. | Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen | 3. | Kasumov, Schaman AC Mülheim am Rhein | 4. | Hatos, Szabolcs TSG Schwerathletik Herdecke | 5. | Surikow, Daniel RSV Rheinbach 2006 | 6. | Harth, David TKSV 1906 Duisdorf | 7. | Obst, Ulrich VfK Lünen-Süd 88 | 8. | Soeedy, Mujtaba TuS Bönen 01 | 9. | Demiray, Mustafa Sport-Union Annen | 10. | Obst, Stefan VfK Lünen-Süd 88 | 11. | Korte, Lukas TuS Bönen 01 | 12. | Petrosyan, Eduard RC Ehrenfeld 1976 | 13. | Tamoyan, Arsen ASV Atlas Bielefeld | 14. | Theisen, Niklas KSV Mülheim-Styrum | 15. | Kummerhofe, Nicolai Germania Altenessen | 16. | | 17. | Aumann, Julian KSK Konkordia Neuss | 17. | Baseti Dehkharghian, Said TuS Gerresheim |
Verein ⇒ | RC Hürth (1) | TuS Bönen 01 (2) | VfK Lünen-Süd 88 (2) | AC Mülheim am Rhein (1) | KSV Mülheim-Styrum (1) | KSK Konkordia Neuss (2) | KSV 08 Oberhausen (1) | RSV Rheinbach 2006 (1) | TSG Schwerathletik Herdecke (1) | RC Ehrenfeld 1976 (1) | Sport-Union Annen (1) | Germania Altenessen (1) | TuS Gerresheim (1) | TKSV 1906 Duisdorf (1) | ASV Atlas Bielefeld (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:27, Runde 1 Trujkic, Sasa RC Hürth | SS 3:[8] | Obst, Ulrich VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:28, Runde 1 Theisen, Niklas KSV Mülheim-Styrum | TÜ 1:[12] | Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen |
Nr.:29, Runde 1 Hatos, Szabolcs TSG Schwerathletik Herdecke | TÜ [10]:0 | Petrosyan, Eduard RC Ehrenfeld 1976 |
Nr.:30, Runde 1 Kummerhofe, Nicolai Germania Altenessen | TÜ 2:[12] | Harth, David TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:31, Runde 1 Korte, Lukas TuS Bönen 01 | TÜ 0:[11] | Kasumov, Schaman AC Mülheim am Rhein |
Nr.:32, Runde 1 Aumann, Julian KSK Konkordia Neuss | SS 0:[10] | Surikow, Daniel RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:33, Runde 1 Obst, Stefan VfK Lünen-Süd 88 | SS [10]:4 | Demiray, Mustafa Sport-Union Annen |
Nr.:34, Runde 1 Baseti Dehkharghian, Said TuS Gerresheim | SS 0:[4] | Rurakhmaev, Gamzat KSK Konkordia Neuss |
Nr.:85, Runde 2 Soeedy, Mujtaba TuS Bönen 01 | SS [4]:4 | Trujkic, Sasa RC Hürth |
Nr.:86, Runde 2 Obst, Ulrich VfK Lünen-Süd 88 | TÜ [12]:2 | Theisen, Niklas KSV Mülheim-Styrum |
Nr.:87, Runde 2 Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen | PS [4]:0 | Hatos, Szabolcs TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:88, Runde 2 Petrosyan, Eduard RC Ehrenfeld 1976 | SS [11]:4 | Kummerhofe, Nicolai Germania Altenessen |
Nr.:89, Runde 2 Tamoyan, Arsen ASV Atlas Bielefeld | TÜ 0:[10] | Korte, Lukas TuS Bönen 01 |
Nr.:90, Runde 2 Kasumov, Schaman AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Aumann, Julian KSK Konkordia Neuss |
Nr.:91, Runde 2 Surikow, Daniel RSV Rheinbach 2006 | PS [5]:2 | Obst, Stefan VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:92, Runde 2 Demiray, Mustafa Sport-Union Annen | AS [0]:0 | Baseti Dehkharghian, Said TuS Gerresheim |
Nr.:156, Runde 3 Harth, David TKSV 1906 Duisdorf | SS [13]:2 | Soeedy, Mujtaba TuS Bönen 01 |
Nr.:157, Runde 3 Obst, Ulrich VfK Lünen-Süd 88 | TÜ 3:[13] | Hatos, Szabolcs TSG Schwerathletik Herdecke |
Nr.:158, Runde 3 Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen | TÜ [10]:0 | Petrosyan, Eduard RC Ehrenfeld 1976 |
Nr.:159, Runde 3 Rurakhmaev, Gamzat KSK Konkordia Neuss | TÜ [10]:0 | Tamoyan, Arsen ASV Atlas Bielefeld |
Nr.:160, Runde 3 Korte, Lukas TuS Bönen 01 | TÜ 2:[13] | Surikow, Daniel RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:161, Runde 3 Kasumov, Schaman AC Mülheim am Rhein | TÜ [10]:0 | Obst, Stefan VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:221, Runde 4 Harth, David TKSV 1906 Duisdorf | SS [6]:2 | Obst, Ulrich VfK Lünen-Süd 88 |
Nr.:222, Runde 4 Soeedy, Mujtaba TuS Bönen 01 | TÜ 0:[10] | Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen |
Nr.:223, Runde 4 Demiray, Mustafa Sport-Union Annen | SS 0:[4] | Rurakhmaev, Gamzat KSK Konkordia Neuss |
Nr.:224, Runde 4 Kasumov, Schaman AC Mülheim am Rhein | PS [5]:2 | Surikow, Daniel RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:261, Runde 5 Hatos, Szabolcs TSG Schwerathletik Herdecke | PS [6]:3 | Harth, David TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:262, Runde 5 Rurakhmaev, Gamzat KSK Konkordia Neuss | PS [11]:6 | Kasumov, Schaman AC Mülheim am Rhein |
Nr.:280, Runde 6 Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen | TÜ [10]:0 | Harth, David TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:296, Runde 6 Surikow, Daniel RSV Rheinbach 2006 | TÜ 0:[10] | Rurakhmaev, Gamzat KSK Konkordia Neuss |
Nr.:307, Finale 5+6 Harth, David TKSV 1906 Duisdorf | TÜ 2:[12] | Surikow, Daniel RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:308, Finale 3+4 Hatos, Szabolcs TSG Schwerathletik Herdecke | PS 2:[3] | Kasumov, Schaman AC Mülheim am Rhein |
Nr.:324, Finale 1+2 Shahsavari, Mehdi KSV 08 Oberhausen | PS 2:[8] | Rurakhmaev, Gamzat KSK Konkordia Neuss |
|