Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turniere
Ansicht:
Turnieransicht
Zurück zur Turnierauswahl
Turnier:
Westfalenmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Altersklasse:
Männer LL
A-Jugend
B-Jugend
Gewichtsklasse:
42 kg
46 kg
50 kg
54 kg
58 kg
63 kg
69 kg
76 kg
85 kg
100 kg
Ansicht:
Kampftabelle
Turnierliste
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Westfalenmeisterschaft 2016, KSV Hohenlimburg 1921 e.V.
Wettkampf Abgeschlossen
Turnierliste, A-Jugend, 63 kg, Freistil
16.1.2016 — Rundsporthalle Hohenlimburg —
Hagen
PDF
Nordisch
63 kg
Teilnehmer
Runden
Platzierung
Nr
Name, Verein
1
2
3
4
5
Punkte
Turnier
N
01
Aydin, Ömer
KSV Hohenlimburg
SS
10:2
2
5
0:39
3
0
SS
4:3
4
5
0:45
5
0
0:23
6
0
#+K
2
Σ:+P
10
4
02
Sidorenkov, Niko
SV Sende
1:35
1
0
0:17
5
0
0:48
6
0
1:30
4
0
0:39
3
0
#+K
0
Σ:+P
0
6
03
Kassimov, Wilem
PSV Lippe-Detmold
SS
6:0
4
5
SS
0:8
1
5
4:00
5
1
2:52
6
0
SS
0:6
2
5
#+K
3
Σ:+P
16
3
04
Remi, Siban
Sport-Union Annen
0:22
3
0
0:43
6
0
0:48
1
0
TÜ
0:10
2
4
0:41
5
0
#+K
1
Σ:+P
4
5
05
Martynuk, Nikolai
PSV Lippe-Detmold
3:15
6
1
SS
0:4
2
5
PS
4:8
3
3
TÜ
0:12
1
4
SS
0:8
4
5
#+K
4
Σ:+P
18
2
06
Tasdemir, Mert
KSV Witten 07
TÜ
3:14
5
4
TÜ
0:10
4
4
SS
0:8
2
5
SS
3:14
3
5
SS
0:4
1
5
#+K
5
Σ:+P
23
1
Westfalenmeisterschaft, 2016
Zusammenfassung
Männer (gr.-röm.)
Männer LL (Frei)
A-Jugend (gr.-röm.)
A-Jugend (Frei)
B-Jugend (gr.-röm.)
B-Jugend (Frei)
C-Jugend (gr.-röm.)
C-Jugend (Frei)
D-Jugend (gr.-röm.)
D-Jugend (Frei)
E-Jugend (Frei)
Gewichtsklasse A-Jugend, 63 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe