Teilnehmer ⇒ | 1. | Ghilmanou, Khalis Team France | 2. | | 3. | | 4. | Fouda, Friedrich Ringerclub Chemnitz | 5. | Medgyes, Tibor Cegeledi VSE | 6. | Lubbers, Joey de Halter Utrecht | 7. | Reichert, Lars ASV Möckühl | 8. | Pierroz, Joel SCL Martigny | 9. | Woolson, Jacob Mohawk Valley WC | 10. | Mond, Maximilian RG Hausen-Zell | 11. | Kulakac, Alpay Ringerverband NRW | 12. | | 13. | Cederholm, Rasmus Team Syd | 13. | Zimmermann, Julian Ringerverband NRW | 13. | Castellan, Andre Larenskog BK |
Team ⇒ | Dorog (1) | SCL Martigny (1) | RG Hausen-Zell (1) | Team Syd (1) | Team France (1) | Ringerclub Chemnitz (1) | Ringerverband NRW (2) | TSV Achim (1) | Mohawk Valley WC (1) | de Halter Utrecht (1) | Larenskog BK (1) | Cegeledi VSE (1) | AV Sulgen (1) | ASV Möckühl (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (2) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:186, Runde 1 Kismoni, Botond Dorog | TÜ [8]:0 | Mond, Maximilian RG Hausen-Zell |
Nr.:187, Runde 1 Ghilmanou, Khalis Team France | TÜ [8]:0 | Zimmermann, Julian Ringerverband NRW |
Nr.:188, Runde 1 Woolson, Jacob Mohawk Valley WC | TÜ [9]:0 | Castellan, Andre Larenskog BK |
Nr.:189, Runde 1 Medgyes, Tibor Cegeledi VSE | TÜ [8]:0 | Reichert, Lars ASV Möckühl |
Nr.:190, Runde 1 Pierroz, Joel SCL Martigny | TÜ [10]:0 | Cederholm, Rasmus Team Syd |
Nr.:191, Runde 1 Fouda, Friedrich Ringerclub Chemnitz | TÜ [10]:0 | Humann, Enrico TSV Achim |
Nr.:192, Runde 1 Lubbers, Joey de Halter Utrecht | SS [6]:0 | Kulakac, Alpay Ringerverband NRW |
Nr.:452, Runde 2 Kismoni, Botond Dorog | TÜ 4:[12] | Ghilmanou, Khalis Team France |
Nr.:453, Runde 2 Mond, Maximilian RG Hausen-Zell | TÜ [8]:0 | Zimmermann, Julian Ringerverband NRW |
Nr.:454, Runde 2 Woolson, Jacob Mohawk Valley WC | TÜ 0:[8] | Medgyes, Tibor Cegeledi VSE |
Nr.:455, Runde 2 Castellan, Andre Larenskog BK | SS 0:[9] | Reichert, Lars ASV Möckühl |
Nr.:456, Runde 2 Lemaic, Mirco AV Sulgen | TÜ [8]:0 | Pierroz, Joel SCL Martigny |
Nr.:457, Runde 2 Cederholm, Rasmus Team Syd | TÜ 0:[8] | Fouda, Friedrich Ringerclub Chemnitz |
Nr.:458, Runde 2 Humann, Enrico TSV Achim | TÜ 2:[10] | Lubbers, Joey de Halter Utrecht |
Nr.:671, Runde 3 Kismoni, Botond Dorog | TÜ [8]:0 | Woolson, Jacob Mohawk Valley WC |
Nr.:672, Runde 3 Mond, Maximilian RG Hausen-Zell | SS 0:[8] | Medgyes, Tibor Cegeledi VSE |
Nr.:673, Runde 3 Ghilmanou, Khalis Team France | SS [8]:0 | Reichert, Lars ASV Möckühl |
Nr.:674, Runde 3 Kulakac, Alpay Ringerverband NRW | PS 0:[6] | Lemaic, Mirco AV Sulgen |
Nr.:675, Runde 3 Pierroz, Joel SCL Martigny | TÜ 0:[8] | Fouda, Friedrich Ringerclub Chemnitz |
Nr.:816, Runde 4 Kismoni, Botond Dorog | TÜ [8]:0 | Medgyes, Tibor Cegeledi VSE |
Nr.:817, Runde 4 Lubbers, Joey de Halter Utrecht | TÜ 0:[8] | Lemaic, Mirco AV Sulgen |
Nr.:900, Runde 5 Ghilmanou, Khalis Team France | TÜ [8]:0 | Medgyes, Tibor Cegeledi VSE |
Nr.:901, Runde 5 Fouda, Friedrich Ringerclub Chemnitz | TÜ [8]:0 | Lubbers, Joey de Halter Utrecht |
Nr.:966, Runde 6 Lemaic, Mirco AV Sulgen | PS [5]:2 | Fouda, Friedrich Ringerclub Chemnitz |
Nr.:1035, Finale 5+6 Medgyes, Tibor Cegeledi VSE | SS [6]:1 | Lubbers, Joey de Halter Utrecht |
Nr.:1036, Finale 3+4 Kismoni, Botond Dorog | PS [7]:2 | Fouda, Friedrich Ringerclub Chemnitz |
Nr.:1037, Finale 1+2 Ghilmanou, Khalis Team France | TÜ [9]:0 | Lemaic, Mirco AV Sulgen |
|