Teilnehmer ⇒ | 1. | Hunter, Lewis Team Advance Madison | 2. | Wöhl, Robert Ringerverband NRW | 3. | Svarstad, Sondre Snagg Bryting | 4. | Smits, Winston de Halter Utrecht | 5. | Elkhamer, Ismael Sarreguemines Lutte | 6. | Bellscheidt, Samuel Ringerverband NRW | 7. | Zbären, Silvan Ringerriege Brunnen | 8. | Lehnert, Moritz Ringerclub Chemnitz | 9. | Zak, Miroslav Havlickuv Brod | 10. | Venckaitis, Mindaugas Team Lithuania | 11. | Eckert, Colin SVG Nieder-Liebersbach | 12. | Wuchenauer, Jonas KSV Unterelchingen | 13. | Jonas, Handkammer Sportschule Frankfurt (Oder) | 14. | | 14. | Metsoja, Kristjan SK Kadrina | 14. | Nemeth, Milan Cegeledi VSE |
Team ⇒ | Team Advance Madison (1) | Ringerriege Brunnen (1) | Team Syd (1) | Havlickuv Brod (1) | Ringerclub Chemnitz (1) | de Halter Utrecht (1) | SVG Nieder-Liebersbach (1) | Sportschule Frankfurt (Oder) (1) | SK Kadrina (1) | Ringerverband NRW (2) | Sarreguemines Lutte (1) | KSV Unterelchingen (1) | Team Lithuania (1) | Cegeledi VSE (1) | Snagg Bryting (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (8) | Runde 2 (8) | Runde 3 (5) | Runde 4 (2) | Runde 5 (2) | Runde 6 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:65, Runde 1 Hunter, Lewis Team Advance Madison | TÜ [8]:0 | Jönsson, Teo Team Syd |
Nr.:66, Runde 1 Lehnert, Moritz Ringerclub Chemnitz | TÜ [11]:0 | Eckert, Colin SVG Nieder-Liebersbach |
Nr.:67, Runde 1 Metsoja, Kristjan SK Kadrina | SS 0:[6] | Elkhamer, Ismael Sarreguemines Lutte |
Nr.:68, Runde 1 Venckaitis, Mindaugas Team Lithuania | SS 0:[2] | Svarstad, Sondre Snagg Bryting |
Nr.:69, Runde 1 Zbären, Silvan Ringerriege Brunnen | SS [10]:4 | Zak, Miroslav Havlickuv Brod |
Nr.:70, Runde 1 Smits, Winston de Halter Utrecht | SS [3]:0 | Jonas, Handkammer Sportschule Frankfurt (Oder) |
Nr.:71, Runde 1 Wöhl, Robert Ringerverband NRW | SS [10]:2 | Wuchenauer, Jonas KSV Unterelchingen |
Nr.:72, Runde 1 Nemeth, Milan Cegeledi VSE | PS 0:[4] | Bellscheidt, Samuel Ringerverband NRW |
Nr.:331, Runde 2 Hunter, Lewis Team Advance Madison | SS [8]:5 | Lehnert, Moritz Ringerclub Chemnitz |
Nr.:332, Runde 2 Jönsson, Teo Team Syd | TÜ 0:[8] | Eckert, Colin SVG Nieder-Liebersbach |
Nr.:333, Runde 2 Metsoja, Kristjan SK Kadrina | TÜ 0:[8] | Venckaitis, Mindaugas Team Lithuania |
Nr.:334, Runde 2 Elkhamer, Ismael Sarreguemines Lutte | SS 0:[4] | Svarstad, Sondre Snagg Bryting |
Nr.:335, Runde 2 Zbären, Silvan Ringerriege Brunnen | PS 2:[9] | Smits, Winston de Halter Utrecht |
Nr.:336, Runde 2 Zak, Miroslav Havlickuv Brod | PS [6]:4 | Jonas, Handkammer Sportschule Frankfurt (Oder) |
Nr.:337, Runde 2 Wöhl, Robert Ringerverband NRW | TÜ [10]:0 | Nemeth, Milan Cegeledi VSE |
Nr.:338, Runde 2 Wuchenauer, Jonas KSV Unterelchingen | PS 6:[11] | Bellscheidt, Samuel Ringerverband NRW |
Nr.:579, Runde 3 Hunter, Lewis Team Advance Madison | SS [7]:0 | Eckert, Colin SVG Nieder-Liebersbach |
Nr.:580, Runde 3 Lehnert, Moritz Ringerclub Chemnitz | SS 0:[4] | Svarstad, Sondre Snagg Bryting |
Nr.:581, Runde 3 Elkhamer, Ismael Sarreguemines Lutte | SS [2]:1 | Venckaitis, Mindaugas Team Lithuania |
Nr.:582, Runde 3 Zbären, Silvan Ringerriege Brunnen | TÜ 0:[8] | Wöhl, Robert Ringerverband NRW |
Nr.:583, Runde 3 Zak, Miroslav Havlickuv Brod | PS 4:[6] | Smits, Winston de Halter Utrecht |
Nr.:764, Runde 4 Hunter, Lewis Team Advance Madison | SS [4]:0 | Elkhamer, Ismael Sarreguemines Lutte |
Nr.:765, Runde 4 Bellscheidt, Samuel Ringerverband NRW | AS 0:[0] | Smits, Winston de Halter Utrecht |
Nr.:872, Runde 5 Svarstad, Sondre Snagg Bryting | TÜ 0:[8] | Hunter, Lewis Team Advance Madison |
Nr.:873, Runde 5 Wöhl, Robert Ringerverband NRW | AS [0]:0 | Bellscheidt, Samuel Ringerverband NRW |
Nr.:949, Runde 6 Smits, Winston de Halter Utrecht | SS 0:[4] | Wöhl, Robert Ringerverband NRW |
Nr.:995, Finale 5+6 Elkhamer, Ismael Sarreguemines Lutte | AS [0]:0 | Bellscheidt, Samuel Ringerverband NRW |
Nr.:996, Finale 3+4 Svarstad, Sondre Snagg Bryting | SS [6]:0 | Smits, Winston de Halter Utrecht |
Nr.:997, Finale 1+2 Hunter, Lewis Team Advance Madison | TÜ [8]:0 | Wöhl, Robert Ringerverband NRW |
|