Teilnehmer ⇒ | 1. | | 2. | Yderholm, Marcus BK Thrott | 3. | Sulev, Nikolas Levski Sofia | 4. | | 5. | Frank, Roman Nordrhein-Westfalen | 6. | Rick, Maximilian Nordbaden | 7. | Gaziev, Abdurahman Sultan Liege | 8. | Omarov, Khalid Sultan Liege | 9. | Sorensen, Peter Herning BK | 10. | | 11. | | 12. | Galstyan, David KSV 05 Worms | 13. | Philippi, Georg Nordrhein-Westfalen | 13. | Shabazov, Mansur Olympus Kapellen | 13. | Eirich, Daniel Nordrhein-Westfalen |
Team ⇒ | Sultan Liege (2) | Nordrhein-Westfalen (3) | Olympus Kapellen (1) | KSV 05 Worms (1) | Herning BK (1) | Thüringen (1) | Västeras (1) | Levski Sofia (1) | Nordbaden (2) | BK Thrott (1) | SV Cramme (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (4) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:5032, Runde 1 Gaziev, Abdurahman Sultan Liege | SS 0:[7] | Frank, Roman Nordrhein-Westfalen |
Nr.:5033, Runde 1 Shabazov, Mansur Olympus Kapellen | SS 0:[3] | Sorensen, Peter Herning BK |
Nr.:5034, Runde 1 Eirich, Daniel Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[13] | Sulev, Nikolas Levski Sofia |
Nr.:5035, Runde 1 Yderholm, Marcus BK Thrott | TÜ [14]:0 | Cordus, Moritz SV Cramme |
Nr.:5036, Runde 1 Philippi, Georg Nordrhein-Westfalen | PS 0:[9] | Omarov, Khalid Sultan Liege |
Nr.:5037, Runde 1 Galstyan, David KSV 05 Worms | SS 3:[3] | Heisig, Norman Thüringen |
Nr.:5038, Runde 1 Aström, Rasmus Västeras | SS [6]:0 | Förster, Noah Nordbaden |
Nr.:5076, Runde 2 Gaziev, Abdurahman Sultan Liege | SS [3]:0 | Shabazov, Mansur Olympus Kapellen |
Nr.:5077, Runde 2 Frank, Roman Nordrhein-Westfalen | SS [5]:0 | Sorensen, Peter Herning BK |
Nr.:5078, Runde 2 Eirich, Daniel Nordrhein-Westfalen | TÜ 0:[14] | Yderholm, Marcus BK Thrott |
Nr.:5079, Runde 2 Sulev, Nikolas Levski Sofia | TÜ [13]:1 | Cordus, Moritz SV Cramme |
Nr.:5080, Runde 2 Rick, Maximilian Nordbaden | SS [8]:0 | Philippi, Georg Nordrhein-Westfalen |
Nr.:5081, Runde 2 Omarov, Khalid Sultan Liege | SS [7]:1 | Galstyan, David KSV 05 Worms |
Nr.:5082, Runde 2 Heisig, Norman Thüringen | PS 0:[11] | Aström, Rasmus Västeras |
Nr.:5107, Runde 3 Gaziev, Abdurahman Sultan Liege | SS [5]:0 | Sorensen, Peter Herning BK |
Nr.:5108, Runde 3 Frank, Roman Nordrhein-Westfalen | PS 2:[7] | Sulev, Nikolas Levski Sofia |
Nr.:5109, Runde 3 Förster, Noah Nordbaden | TÜ 0:[13] | Rick, Maximilian Nordbaden |
Nr.:5110, Runde 3 Omarov, Khalid Sultan Liege | SS 0:[8] | Heisig, Norman Thüringen |
Nr.:5128, Runde 4 Yderholm, Marcus BK Thrott | SS [6]:0 | Frank, Roman Nordrhein-Westfalen |
Nr.:5129, Runde 4 Gaziev, Abdurahman Sultan Liege | PS 0:[13] | Sulev, Nikolas Levski Sofia |
Nr.:5130, Runde 4 Aström, Rasmus Västeras | SS [3]:0 | Omarov, Khalid Sultan Liege |
Nr.:5131, Runde 4 Rick, Maximilian Nordbaden | SS 0:[3] | Heisig, Norman Thüringen |
Nr.:5137, Runde 5 Yderholm, Marcus BK Thrott | PS [8]:7 | Sulev, Nikolas Levski Sofia |
Nr.:5138, Runde 5 Aström, Rasmus Västeras | SS [8]:1 | Rick, Maximilian Nordbaden |
Nr.:5150, Finale 5+6 Frank, Roman Nordrhein-Westfalen | SS [7]:1 | Rick, Maximilian Nordbaden |
Nr.:5151, Finale 3+4 Sulev, Nikolas Levski Sofia | SS [4]:0 | Heisig, Norman Thüringen |
Nr.:5152, Finale 1+2 Yderholm, Marcus BK Thrott | SS 0:[4] | Aström, Rasmus Västeras |
|