Teilnehmer ⇒ | 1. | Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad | 2. | | 3. | Ottesen, August Team Sjaelland | 4. | Ginc, Andrej Mecklenb.-Vorpommern | 5. | | 6. | | 7. | Kocans, Krisjanis Lettland | 8. | | 9. | | 10. | Eckstein, Peter Württemberg | 11. | | 12. | Szczerbinski, Patryk Agros Zary | 13. | | 14. | | 15. | | 16. | | 16. | Polyakov, Mark Brandenburg | 16. | Uteß, Eric Mecklenb.-Vorpommern | 16. | | 16. | | 16. | |
Team ⇒ | Lettland (1) | Sachsen (6) | Berlin (2) | Brandenburg (2) | Mecklenb.-Vorpommern (2) | Hessen (2) | Bo-Tek Kaliningrad (1) | Württemberg (1) | Team Sjaelland (1) | Agros Zary (2) | Herning BK (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (7) | Runde 4 (5) | Runde 5 (3) | Runde 6 (1) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1026, Runde 1 Kocans, Krisjanis Lettland | SS 3:[8] | Wedekind, Darios Sachsen |
Nr.:1027, Runde 1 Schröder, Travis Sachsen | SS [3]:0 | Uteß, Eric Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1028, Runde 1 Bartos, Manuel Hessen | SS [4]:5 | Valtin, Jonas Sachsen |
Nr.:1029, Runde 1 Riedel, Cedric Sachsen | SS [6]:0 | Ottesen, August Team Sjaelland |
Nr.:1030, Runde 1 Rewers, Jakub Agros Zary | SS 0:[7] | Riese, Julian Sachsen |
Nr.:1031, Runde 1 Löser, Erik Sachsen | SS [7]:0 | Guk, Anthony Berlin |
Nr.:1032, Runde 1 Polyakov, Mark Brandenburg | SS 0:[4] | Ginc, Andrej Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1033, Runde 1 Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad | SS [4]:0 | Eckstein, Peter Württemberg |
Nr.:1034, Runde 1 Fauth, Aron Berlin | SS 0:[10] | Baulin, Nikita Hessen |
Nr.:1035, Runde 1 Dyhr, Niklas Herning BK | SS [2]:0 | Wollny, Paul Brandenburg |
Nr.:1077, Runde 2 Szczerbinski, Patryk Agros Zary | SS 0:[8] | Kocans, Krisjanis Lettland |
Nr.:1078, Runde 2 Wedekind, Darios Sachsen | SS [4]:0 | Schröder, Travis Sachsen |
Nr.:1079, Runde 2 Uteß, Eric Mecklenb.-Vorpommern | PS 0:[8] | Bartos, Manuel Hessen |
Nr.:1080, Runde 2 Valtin, Jonas Sachsen | PS 3:[12] | Riedel, Cedric Sachsen |
Nr.:1081, Runde 2 Ottesen, August Team Sjaelland | TÜ [12]:0 | Rewers, Jakub Agros Zary |
Nr.:1082, Runde 2 Löser, Erik Sachsen | SS [4]:0 | Polyakov, Mark Brandenburg |
Nr.:1083, Runde 2 Guk, Anthony Berlin | SS 0:[9] | Ginc, Andrej Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1084, Runde 2 Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad | SS [4]:0 | Fauth, Aron Berlin |
Nr.:1085, Runde 2 Eckstein, Peter Württemberg | TÜ [13]:0 | Dyhr, Niklas Herning BK |
Nr.:1086, Runde 2 Baulin, Nikita Hessen | SS [3]:0 | Wollny, Paul Brandenburg |
Nr.:1121, Runde 3 Riese, Julian Sachsen | SS 1:[3] | Szczerbinski, Patryk Agros Zary |
Nr.:1122, Runde 3 Kocans, Krisjanis Lettland | SS [11]:0 | Schröder, Travis Sachsen |
Nr.:1123, Runde 3 Wedekind, Darios Sachsen | PS 0:[3] | Riedel, Cedric Sachsen |
Nr.:1124, Runde 3 Bartos, Manuel Hessen | TÜ 0:[14] | Ottesen, August Team Sjaelland |
Nr.:1125, Runde 3 Löser, Erik Sachsen | SS 0:[8] | Ginc, Andrej Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1126, Runde 3 Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad | SS [4]:0 | Dyhr, Niklas Herning BK |
Nr.:1127, Runde 3 Eckstein, Peter Württemberg | PS [2]:0 | Baulin, Nikita Hessen |
Nr.:1151, Runde 4 Riese, Julian Sachsen | SS 0:[10] | Kocans, Krisjanis Lettland |
Nr.:1152, Runde 4 Szczerbinski, Patryk Agros Zary | SS 0:[11] | Wedekind, Darios Sachsen |
Nr.:1153, Runde 4 Bartos, Manuel Hessen | SS 0:[6] | Riedel, Cedric Sachsen |
Nr.:1154, Runde 4 Löser, Erik Sachsen | SS 0:[4] | Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad |
Nr.:1155, Runde 4 Ginc, Andrej Mecklenb.-Vorpommern | PS [11]:0 | Eckstein, Peter Württemberg |
Nr.:1165, Runde 5 Ottesen, August Team Sjaelland | TÜ [12]:0 | Wedekind, Darios Sachsen |
Nr.:1166, Runde 5 Kocans, Krisjanis Lettland | PS 7:[17] | Riedel, Cedric Sachsen |
Nr.:1167, Runde 5 Baulin, Nikita Hessen | PS 0:[9] | Ginc, Andrej Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1171, Runde 6 Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad | AS [0]:0 | Baulin, Nikita Hessen |
Nr.:1189, Runde 7 Ginc, Andrej Mecklenb.-Vorpommern | SS 2:[4] | Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad |
Nr.:1193, Finale 5+6 Wedekind, Darios Sachsen | AS [0]:0 | Baulin, Nikita Hessen |
Nr.:1194, Finale 3+4 Ottesen, August Team Sjaelland | PS [9]:0 | Ginc, Andrej Mecklenb.-Vorpommern |
Nr.:1195, Finale 1+2 Riedel, Cedric Sachsen | PS 6:[12] | Aleksakhin, Artem Bo-Tek Kaliningrad |
|