Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Turniere
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Meldungen
Ergebnisarchiv
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
TABLETT
48. Internationales Osterturnier (IT) 2018 —
Bitte Team auswählen
Utrecht, Sporthal Galgenwaard — 30.3.–1.4.2018—
Link zum Ausrichter
Kampffolge
Mattenbelegung
Team auswählen
Kämpfe
Siegerliste Boys 7-11 32 kg
29 Teilnehmer — 55 Kämpfe
Boys 18-20
Boys 15-17
Boys 12-14
Boys 7-11
Ladies 18-20
Ladies 15-17
Ladies 12-14
Ladies 7-11
20 kg
23 kg
26 kg
29 kg
32 kg
35 kg
38 kg
42 kg
47 kg
54 kg
Turnierliste
Kampftabelle
Wettkampffolge
Siegerliste
Finalkämpfe
Platz
Teilnehmer
Team
1.
Zubairaev, Zelem
FSV Stralsund —
GER
2.
Torda, Regö
Dorogi Nehézatlétikai Club —
HUN
3.
Alexoudis, Apostolos
TSV Stuttgart Münster —
GER
4.
Naciri, Ismael
ESV Munchen Ost —
GER
5.
Schneider, Nick
Ringer-Verband Sachsen —
GER
6.
Nassar, Yassin
SV Preussen Berlin —
GER
7.
Radzibob, Adir
Wrestling Club Hapoel Lod —
ISR
8.
Jirki, Filip
TJ Spartak Chrastava —
CZE
9.
Gregori, Simone
Ancorvis A.S.D. —
ITA
10.
Radzibob, Amir
Wrestling Club Hapoel Lod —
ISR
11.
Läche, Mazigh
Olympique Maizieres
12.
Toth, Kristof
ZK Trhova Hradska —
SVK
13.
Beták, Bartal
Dorogi Nehézatlétikai Club —
HUN
14.
Mael, Gazillot
CO Jussey —
FRA
15.
Huber, Lian
TSV Sankt Wolfgang —
GER
16.
Donmez, Eren
E&N Sport Wrestling Rotterdam —
NED
16.
Blanc, Lois
C.A.Pontarlier Lutte —
FRA
18.
Voloh, Aviv
Wrestling Club Arad —
ISR
19.
Bellscheidt, Joshua
KSK Konkordia 1924 Neuss —
GER
20.
Nitsche, Lionell
SV Preussen Berlin —
GER
21.
Eddouh, Kyliane
AS Sarreguemines —
FRA
22.
Engelberts, Sem
de Halter Utrecht —
NED
23.
Abramian, Albert
ASV Karthause —
GER
23.
Fink, Daniel
ASV Karthause —
GER
23.
Vorrias, Stamatios
BK Thor —
DEN
23.
Gruszczynski, Lucas
Herning Brydeklub —
DEN
23.
Musil, Stepan
TJ Spartak Chrastava —
CZE
23.
Rieske, Selim
RSV Elgershausen —
GER
23.
Alabadi, Ayad
Team Jylland —
DEN
hier steht nix