Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Club de Lutte Escautpontois | 23 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Leclercq, FRA, Platz 10 |
|
KSK Konkordia Neuss | 23 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Seibel, GER, Platz 3 |
|
Lod Wrestling Club | 23 kg, 1 Teilnehmer | Yuval Weissmann, ISR, Platz 7 |
|
Olympia Utrecht | 23 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Kros, NED, Platz 4 | Driss Laaouina, NED, Platz 1 |
|
RR Tuggen | 23 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Steiner, SUI, Platz 5 |
|
SV BW Dörpen | 23 kg, 1 Teilnehmer | Artur Gaas, GER, Platz 8 |
|
Spartak Chrastava | 23 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Lucky, CZE, Platz 6 |
|
Team Jylland | 23 kg, 1 Teilnehmer | Marc G. Davidsen, DEN, Platz 9 |
|
de Halter Utrecht | 23 kg, 1 Teilnehmer | Mate van Os, NED, Platz 2 |
|
Nr:1001, Finalkampf | P:5:0, Z:00.54 (F1F) |
|
| Driss Laaouina Olympia Utrecht NED | | Mate van Os de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:1000, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Ivan Seibel KSK Konkordia Neuss GER | | Patrick Kros Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:999, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:01.53 (F3F) |
|
| Patrick Steiner RR Tuggen SUI | | Lukas Lucky Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:835, Runde 4 | P:0:4, Z:00.56 (B4P) |
|
| Lukas Lucky Spartak Chrastava CZE | | Patrick Kros Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:834, Runde 4 | P:0:5, Z:00.37 (A4P) |
|
| Patrick Steiner RR Tuggen SUI | | Ivan Seibel KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:554, Runde 3 | P:0:5, Z:00.59 (B3N) |
|
| Artur Gaas SV BW Dörpen GER | | Patrick Kros Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:553, Runde 3 | P:0:4, Z:00.32 (B3P) |
|
| Lukas Lucky Spartak Chrastava CZE | | Mate van Os de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:552, Runde 3 | P:4:0, Z:00.24 (A3N) |
|
| Ivan Seibel KSK Konkordia Neuss GER | | Yuval Weissmann Lod Wrestling Club ISR | |
|
Nr:551, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (A3P) |
|
| Patrick Steiner RR Tuggen SUI | | Driss Laaouina Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:284, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (B2N) |
|
| Patrick Kros Olympia Utrecht NED | | Lucas Leclercq Club de Lutte Escautpontois FRA | |
|
Nr:283, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2N) |
|
| Artur Gaas SV BW Dörpen GER | | Mate van Os de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:282, Runde 2 | P:4:0, Z:00.14 (A2N) |
|
| Yuval Weissmann Lod Wrestling Club ISR | | Marc G. Davidsen Team Jylland DEN | |
|
Nr:281, Runde 2 | P:1:4, Z:02.45 (A2P) |
|
| Ivan Seibel KSK Konkordia Neuss GER | | Driss Laaouina Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (B1N) |
|
| Lucas Leclercq Club de Lutte Escautpontois FRA | | Lukas Lucky Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:4:0, Z:00.58 (B1P) |
|
| Mate van Os de Halter Utrecht NED | | Patrick Kros Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (A1N) |
|
| Marc G. Davidsen Team Jylland DEN | | Patrick Steiner RR Tuggen SUI | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (A1N) |
|
| Driss Laaouina Olympia Utrecht NED | | Yuval Weissmann Lod Wrestling Club ISR | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |