Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASPTT Rouen | 57 kg, 1 Teilnehmer | Boni Atse, FRA, Platz 5 |
|
Bellev | 57 kg, 1 Teilnehmer | Zour Makhmudov, FRA, Platz 3 |
|
Cercle de Lutte du Lievinois | 57 kg, 2 Teilnehmer | Trey Prestot, FRA, Platz 9 | Brian Prestot, FRA, Platz 4 |
|
KSV Germania Krefeld | 57 kg, 1 Teilnehmer | Vitali Alekseev, GER, Platz 7 |
|
KSV Simson Landgraaf | 57 kg, 1 Teilnehmer | Anton Santiago Jordaan, NED, Platz 6 |
|
RV 1997 Kelmis | 57 kg, 1 Teilnehmer | Imam Vagabov, BEL, Platz 2 |
|
RV Raeren 2006 | 57 kg, 1 Teilnehmer | Djakhar Gamboulatov, BEL, Platz 1 |
|
de Halter Utrecht | 57 kg, 2 Teilnehmer | Dawid Doronov, NED, Platz 8 | Micha Turayev, NED, Platz 9 |
|
Nr:342, Finalkampf | P:5:0, Z:04.17 (F1F) |
|
| Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 BEL | | Imam Vagabov RV 1997 Kelmis BEL | |
|
Nr:314, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:06.00 (F2F) |
|
| Zour Makhmudov Bellev FRA | | Brian Prestot Cercle de Lutte du Lievinois FRA | |
|
Nr:313, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:01.39 (F3F) |
|
| Anton Santiago Jordaan KSV Simson Landgraaf NED | | Boni Atse ASPTT Rouen FRA | |
|
Nr:279, Runde 4 | P:4:0, Z:01.05 (B4P) |
|
| Imam Vagabov RV 1997 Kelmis BEL | | Boni Atse ASPTT Rouen FRA | |
|
Nr:278, Runde 4 | P:1:4, Z:01.31 (A4P) |
|
| Anton Santiago Jordaan KSV Simson Landgraaf NED | | Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 BEL | |
|
Nr:238, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Boni Atse ASPTT Rouen FRA | | Brian Prestot Cercle de Lutte du Lievinois FRA | |
|
Nr:237, Runde 3 | P:5:0, Z:00.34 (B3N) |
|
| Imam Vagabov RV 1997 Kelmis BEL | | Vitali Alekseev KSV Germania Krefeld GER | |
|
Nr:236, Runde 3 | P:0:5, Z:03.55 (A3P) |
|
| Anton Santiago Jordaan KSV Simson Landgraaf NED | | Zour Makhmudov Bellev FRA | |
|
Nr:235, Runde 3 | P:0:5, Z:01.23 (A3N) |
|
| Dawid Doronov de Halter Utrecht NED | | Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 BEL | |
|
Nr:176, Runde 2 | P:0:5, Z:04.15 (B2N) |
|
| Vitali Alekseev KSV Germania Krefeld GER | | Brian Prestot Cercle de Lutte du Lievinois FRA | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:4:0, Z:01.13 (B2N) |
|
| Boni Atse ASPTT Rouen FRA | | Micha Turayev de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:5:0, Z:01.49 (A2P) |
|
| Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 BEL | | Zour Makhmudov Bellev FRA | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Anton Santiago Jordaan KSV Simson Landgraaf NED | | Trey Prestot Cercle de Lutte du Lievinois FRA | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:1:4, Z:05.48 (B1P) |
|
| Brian Prestot Cercle de Lutte du Lievinois FRA | | Imam Vagabov RV 1997 Kelmis BEL | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (B1N) |
|
| Micha Turayev de Halter Utrecht NED | | Vitali Alekseev KSV Germania Krefeld GER | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:4:1, Z:03.55 (A1N) |
|
| Zour Makhmudov Bellev FRA | | Dawid Doronov de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:0:5, Z:00.37 (A1N) |
|
| Trey Prestot Cercle de Lutte du Lievinois FRA | | Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 BEL | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |