Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 05 Worms | 35 kg, 1 Teilnehmer | Mike Backert, Platz 7 |
|
Luttre Club Verviers | 35 kg, 1 Teilnehmer | Islam Kurkiev, Platz 4 |
|
Nordbaden | 35 kg, 3 Teilnehmer | Pascal Hilkert, Platz 1 | Mirko Hilkert, Platz 2 | Marcel Scheid, Platz 9 |
|
SAV Torgelow | 35 kg, 1 Teilnehmer | Gustav Kenn, Platz 7 |
|
SV Untergriesbach | 35 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Lenz, Platz 6 |
|
Spatakus Komano | 35 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Borka, Platz 5 |
|
ZSK Gabcikovo | 35 kg, 1 Teilnehmer | Gábor Szelle, Platz 3 |
|
Nr:246, Finalkampf | P:3:1, Z:4.30 (F1F) |
|
| Pascal Hilkert Nordbaden | | Mirko Hilkert Nordbaden | |
|
Nr:245, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:3.00 (F2F) |
|
| Gábor Szelle ZSK Gabcikovo | | Islam Kurkiev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:244, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:3.00 (F3F) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Kevin Borka Spatakus Komano | |
|
Nr:188, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4P) |
|
| Pascal Hilkert Nordbaden | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:141, Runde 3 | P:1:3, Z:3.00 (B3P) |
|
| Kevin Borka Spatakus Komano | | Islam Kurkiev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:0:3, Z:3.00 (A3N) |
|
| Mike Backert KSV 05 Worms | | Gábor Szelle ZSK Gabcikovo | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:0:5, Z:0.33 (A3N) |
|
| Gustav Kenn SAV Torgelow | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (B2P) |
|
| Mirko Hilkert Nordbaden | | Islam Kurkiev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Kevin Borka Spatakus Komano | | Marcel Scheid Nordbaden | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:1:3, Z:4.30 (A2P) |
|
| Gábor Szelle ZSK Gabcikovo | | Pascal Hilkert Nordbaden | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:3, Z:3.00 (A2N) |
|
| Mike Backert KSV 05 Worms | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Marcel Scheid Nordbaden | | Islam Kurkiev Luttre Club Verviers | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:3, Z:3.00 (B1P) |
|
| Kevin Borka Spatakus Komano | | Mirko Hilkert Nordbaden | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:5:0, Z:0.45 (A1N) |
|
| Pascal Hilkert Nordbaden | | Gustav Kenn SAV Torgelow | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:0:4, Z:1.35 (A1P) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Gábor Szelle ZSK Gabcikovo | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |