Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Atlas Bielefeld | 23 kg, 1 Teilnehmer | Robin Dörr, Platz 2 |
|
KSV 02 Gütersloh | 23 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Rempel, Platz 3 |
|
PSV Lippe-Detmold | 23 kg, 3 Teilnehmer | Leon Chentsov, Platz 1 | John Heide, Platz 4 | Timm Heide, Platz 5 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 23 kg, 1 Teilnehmer | Luke Dehrenbach, Platz 6 |
|
Nr:125, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:00.00 (N5N) |
|
| Robin Dörr ASV Atlas Bielefeld | | Timm Heide PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:124, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:01.00 (N5N) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | | John Heide PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:123, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:0, Z:02.00 (N5N) |
|
| Wadim Rempel KSV 02 Gütersloh | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:106, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.23 (N4N) |
|
| John Heide PSV Lippe-Detmold | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:105, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:02.00 (N4N) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Robin Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:104, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.35 (N4N) |
|
| Wadim Rempel KSV 02 Gütersloh | | Timm Heide PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:86, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.00 (N3N) |
|
| John Heide PSV Lippe-Detmold | | Timm Heide PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:85, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.00 (N3N) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:84, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:01.00 (N3N) |
|
| Wadim Rempel KSV 02 Gütersloh | | Robin Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:58, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.41 (N2N) |
|
| Robin Dörr ASV Atlas Bielefeld | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:57, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:02.00 (N2N) |
|
| Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | | Timm Heide PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:56, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:02.00 (N2N) |
|
| Wadim Rempel KSV 02 Gütersloh | | John Heide PSV Lippe-Detmold | |
|
Nr:29, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (N1N) |
|
| Timm Heide PSV Lippe-Detmold | | Luke Dehrenbach TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:28, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (N1N) |
|
| John Heide PSV Lippe-Detmold | | Robin Dörr ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:27, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:02.00 (N1N) |
|
| Wadim Rempel KSV 02 Gütersloh | | Leon Chentsov PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |